Перейти к публикации

прошивка hitachi 79


Ибра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ППЦ, у мя именно такой привод! Нахрен выкладывать такие сообщения!!!

Ыыыыыы(((( А я уж так обрадовался... :cray:

 

Мммммм..., забыл, В БАНЮ ЕГО ПЛИЗЗЗ!

 

Обычный спам. Забанил.

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу взять Microsoft Xbox 360 Premium RUS(с HDMI), как проследить в магазине чтобы не напороться на хитач 79? Дату выпуска консольки спросить?

189071[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал и вправду хороший, но не думаю, что в магазине смогу открыть трей или снять панельку ;) Получется только спросить по техпаспорту дату выпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каких новостей по програмной прошивке нашего любимого Hitachi 79? Слухи про выход таковой в январе смотрю не оправдались))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каких новостей по програмной прошивке нашего любимого Hitachi 79? Слухи про выход таковой в январе смотрю не оправдались))

191620[/snapback]

Не знаю, почему Maximus написал о возможном программном прошитии 79, но там, если ничего не путаю, хардверные различия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне тут на днях один человечек в магазине по продажам консолей, брызжя слюной утверждал что хитачи 79 прошивается программно! :)

Скажите, он некомпетентен в этом вопросе или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери его за жабры, пусть при тебе Хитачи 79 прошивает программно. отпишешься как он это сделал "без паяльника" и будешь всемирным героем :-D

а если серъезно, то пока в и-нете о такой возможности информации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут на днях один человечек в магазине по продажам консолей, брызжя слюной утверждал что хитачи 79 прошивается программно! :)

Скажите, он некомпетентен в этом вопросе или я?

204448[/snapback]

Если я принесу ему Hit79 и он при мне программно без Passkey'я сделает его, то заплачу сразу 1k$ :)

ps. На данный момент 79 программно без предварительного вмешательства сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже этот привод мать его, что делать ? сказать о великий (MICROSOFT) и пойти купить лицензию? НЕЕТ…… А я искал прошивку в нете но не нашёл что делать незнаю теперь….

Умыл нас MICROSOFT…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже этот привод  мать его, что делать ? сказать о великий (MICROSOFT) и пойти купить лицензию? НЕЕТ…… А я искал прошивку в нете но не нашёл что делать незнаю теперь….

Умыл нас  MICROSOFT…….

213109[/snapback]

обратись к спецу тебе прошьют , по мне дак даже хорошо то такие привода есть не будет халявы самоучкам сам их шью-себе как с добрым утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже этот привод  мать его, что делать ? сказать о великий (MICROSOFT) и пойти купить лицензию? НЕЕТ…… А я искал прошивку в нете но не нашёл что делать незнаю теперь….

Умыл нас  MICROSOFT…….

213109[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=757

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так ты имеешь полное право проверить перед покупкой... Приходишь и говоришь типа хитач громче и переворачиваешь все вверхдном в поисках беника. Витринный экземпляр всегда стоит, провод питания не так уж и тяжело вытащить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прочёл всю ветку. Хотелось бы услышать ответ от уважаемого xboxgames по одному вопросу:

На текущий момент какова вероятность приобрести консоль с приводом от хитачи? В какой версии (Arcade, Pro, Premium) или на какой плате (зефир, фалкон) большие шансы урвать Benq?

Так же на форуме проскакивали сообщения, что сейчас есть риск напороться ещё и на привод от лайтон. Какие здесь шансы и существуют ли хоть какие-то методы его прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто статистику не ведет.

 

лайтоны пока шить не научились. от бенка отличить можно, но сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Подскажите, если мне попадется Лайт или хитачи 79 с них достать код стандартным путём мона, чтоб затем в мой старый хитачи от дохлого бокса вставить? Или у них и тут выегоны! Помню гдето такое на форуме писали про замену привода, не смог найти т.к. с мобилы юзаю и запарился уже кнопочки тыкать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попадется Hitachi79 посредствам программатора можно спокойно слить прошивку и заменить привод. Если же попадется новый Lite-on слить прошивку не получится вообще никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайтоны пока шить не научились. от бенка отличить можно, но сложно

306800[/snapback]

И как же отличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Ну и дела ! Значит если Лайт будет то воще жопа,а если Хитачи79, все равно нах.. програматор нужен. Вот уж жопа так жопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kev1n, лотки идентичны, как отличать по проводам написано тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124

 

Как вы видите в BenQ белый провод, а вот в Lite-On'е - желтый. В FAQ'е фотографии Lite-On'a пока еще нет. Эту информацию я накопал на сцене... Мною лично она не проверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, если брать зефир, то вероятнее всего там не будет Lite-on'a, а скорее всего попадется бенк. Знакомый взял на днях зефир как раз с бенком.

Сейчас у меня нелегкая дилемма: взять зефир 100% идущий с бенком или же поискать по городу фалкон, но там уже может быть всё что угодно... Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходишь в магаз зовешь консультанта и говоришь ему что бы он открыл маленькое окошечко в коробке(оно сделано специально производителем чтобы можно было списать серийный номер в гарантийный талон) и смотришь даду выпуска приставки есть она выше апреля 2008 лучше не брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходишь в магаз зовешь консультанта и говоришь ему что бы он открыл маленькое окошечко в коробке(оно сделано специально производителем чтобы можно было списать серийный номер в гарантийный талон) и смотришь даду выпуска приставки есть она выше апреля 2008 лучше не брать

308624[/snapback]

О! Спасибо за инфу.

Если не ошибаюсь ещё дата изготовления указана на стикере со штрих-кодом расположенном на коробке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...