Перейти к публикации

прошивка hitachi 79


Ибра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не понял можно прошить без чипа или нельзя

164395[/snapback]

Программатор или Passkey, в любом случае паять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если вопрос покажется тупым,но.. Чуть ли не на каждом сайте написано как отличить привод Hitachi от Samsung. Но нигде не написано, как отличить Hitachi 79 от BenQ! Как же все-таки это сделать? Может у кого фоты есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если вопрос покажется тупым,но.. Чуть ли не на каждом сайте написано как отличить привод Hitachi от Samsung. Но нигде не написано, как отличить  Hitachi 79 от BenQ! Как же все-таки это сделать? Может у кого фоты есть?

165427[/snapback]

 

Вопрос не то что бы тупой, он заезженный... не раз обсуженый... и не раз давалась ссылка...

не разбирая, только по лотку тыкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не ответили мне в асе... B)  :blush2:

165475[/snapback]

В ICQ лучше не писать по заказам. Бываю там эпизодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ICQ лучше не писать по заказам. Бываю там эпизодически.

166172[/snapback]

там несколько вопросов,будьте любезны ответить,хотелось бы послезавтра(в субботу) подвезти Вам девайс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, мне на днях должы бокс новый подогнать, есть несколько вопросов.

Сборка скорее всего кор, какова вроятность наличия в нем этого непрошиваемаго хитачи?

В случае если не повезет и 79 будет, то пайка убьет гарантию, можно ли чип убрать без следов, мол как новый?

И если прошивка занимает ххх руб то откат назад по той же цене или со скидкой, если что?

И пока последнее не по теме, какой прейскурант на игры у уважаемого xboxgames'а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка скорее всего кор, какова вроятность наличия в нем этого непрошиваемаго хитачи?
Если судить по тому, что мне попадалось, то примерно каждая двадцатая русская приставка Arcade с приводом Хитачи 79, но возможно это просто партии пока такие.

 

В случае если не повезет и 79 будет, то пайка убьет гарантию, можно ли чип убрать без следов, мол как новый?
Если разобрать привод, то можно будет увидеть, что выпаивалась микросхема и снималась эпоксидка.

 

И если прошивка занимает ххх руб то откат назад по той же цене или со скидкой, если что?
При необходимости всё можно обсудить, но технология прошития/отката одинаковая.

 

И пока последнее не по теме, какой прейскурант на игры у уважаемого xboxgames'а?
Все цены на главной странице, то что вы ищите - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, чипанули и прошили мою консоль iXtreem 1.2! стоило 80 евро. Чип поставили прям на привод - с левой его стороны. Лицензия читается тихо. А вот пиратки - шумят очень сильно. И этот хитачи сволочь привередливый до дисков, из 4 записанных только 2 пошли..

 

вот фото, может кому нибудь пригодится:

http://i028.radikal.ru/0711/7a/f4213a16c7e2t.jpg

141831[/snapback]

Можешь его отодрать и выкинуть%)А лучше продай кому-нить.

Все эти прошивки через Passkey лично меня не радуют.Да и я нашел безобломный способ не нарваться на хит79,так что шьем бенки и ждем января,скоро бум колбасить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно способ ты нашел чтобы не нарваться на ХИТАЧИ79 и подробно Изменено пользователем Susek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно способ ты нашел чтобы не нарваться на ХИТАЧИ79 и подробно

167441[/snapback]

Надо в ночь с 31 декабря на 1 января громко крикнуть мой моск съел ктухлу и начать трясти бубном ровно 2008 раз Наследующий день прийти в магазин за xbox360 и вам обязательно попадется benq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц одно бакланье в теме чтоль?Хотя бы ошибки на уровне 1 класса начальной школы не допускайте.Позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"бакланье" - это, надо полагать, уже на уровне 2 класса?

 

Мсье Lucifer отправляется в недельный тур по магазинам в поисках привода Benq без возможности рассказать нам о своих успехах до Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"бакланье" - это, надо полагать, уже на уровне 2 класса?

 

Мсье Lucifer отправляется в недельный тур по магазинам в поисках привода Benq без возможности рассказать нам о своих успехах до Нового года!

169026[/snapback]

:clapping: Его надо не в недельный а на пожизненный по MAC адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 2 игры в коробочках с полиграфией, ставлю диск, выдает ошибку

x:5014.0 B:1884.0 и не запускается :( привод хитачи 79fl прошивка 1.2 вроде, Подскажите в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 2 игры в коробочках с полиграфией, ставлю диск, выдает ошибку

x:5014.0 B:1884.0 и не запускается  :( привод хитачи 79fl прошивка 1.2 вроде, Подскажите в чем проблема ?

170322[/snapback]

Ты пытаешься запустить игру от Xbox1 на Xbox360. Вероятно диск не пропатчен под iXtreme или сам образ кривой или игра не поддерживается эмулятором и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пиз*ц :D :D и правда для первого бокса две игры, сразу скажу не я покупал их :D не сочтите за отмазы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
вроде как нет... думаю, если бы появился программный способ... ты бы этот вопрос не задавал, т.к. здесь бы информация уже появилась :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите кто может продать passkey для Хитачи 79 очень нужно живу не в Москве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу взять Microsoft Xbox 360 Premium RUS(с HDMI), как проследить в магазине чтобы не напороться на хитач 79? Дату выпуска консольки спросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...