Перейти к публикации

прошивка hitachi 79


Ибра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

этот привод идет с hdmi. для проверки можно глянуть на дату выпуска. если дата производства бокса позже 1.07.07г. - точно этот или бенк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понял, что снятие эпоксидки и пайка - это оносится к приводу. Все это делается с схемами привода? И это делается 1 раз? потом можно прошивать/менять привод без подобных проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понял, что снятие эпоксидки и пайка - это оносится к приводу. Все это делается с схемами привода?
Да.

 

потом можно прошивать/менять привод без подобных проблем?
Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames, спасибо. А последнее "нет" относится даже к тому, если прошив хитачи 79, потом я захочу поменять привод на другой (допустим sumsung). Ведь вроде все эти танцы с паяльником для того чтобы считать оригинальную прошивку и залить новую. Но у того же самсунга нет таких казусов. т.е. достав ориг. прошивку из хитачи можно будет потом поставить самсунг (или еще что-то, что легко прошивается) без пайки?

 

и еще... я как-то спрашивал в другой ветке, но никто не ответил... ориг. прошивка читает диски на разной скорости, а Xtremы на какой-то определенной? и возможно ли поставить на хитачи прошивку по режиму работы близкой к оригиналу? (что бы привод прослужил дольше, да и сейчас на лицензии ничего не тормозит, и привод почти не слышно)

 

з.ы. просто взял я себе x-box prem c hdmi, а там эта сра*ь внутри оказалась... вот сейчас и думаю, что и как делать (да и самому интересно).

Изменено пользователем zxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять привод без подобных проблем?

запросто-ведь ключ у тебя будет

скорость одна и таже-не меняется на 79-но чимтают хитачи лучше самсунга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс74, tnx... а про орг. прошивку я правильно высказался или как говорится х.з.

 

на сцене прочитал, что есть слух, согласно которому maximus обещает выпустить/создать софтварный способ прошивки этого привода в январе 2008...

так что думаю пока есть смысл подождать (не люблю я когда с паяльником это делают :-D ), заодно погоняю коробку пока она на гарантии на лицензии, мало ли что, заодно и live посмотрю, надо ли оно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоняю коробку пока она на гарантии на лицензии, мало ли что, заодно и live посмотрю, надо ли оно мне.

152783[/snapback]

 

самый лучший вариант :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший вариант :clapping:

152791[/snapback]

нашел нужную тему))). короче, сегодня хотел взять в мвидео х360 hdmi + hallo3, ну я уже не совсем чайник-элементарщину знаю(спасибо этому форуму и другим форумам)))) так вот припахал консультанта-распаковал он мне его, подключил, я сказал, мол, привод открой-открыл и на тебе-HITACHI. я сказал не буду такой брать и расстроился, на вопрос продавца: "а это так принципиально?" я ответил "да! этот шумит нехило":D(не стал уж говорить, что шить хочу)((((. скажите кто-нибудь, стоит ли его брать, если я рассчитываю его сам прошить, т.к. с $ весьма сложно(и так в долги 2 штуки залез брату)??? может поиграть пока что только в hallo 3, а потом уже появится возможность без кавырялова шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите кто-нибудь, стоит ли его брать, если я рассчитываю его сам прошить, т.к. с $ весьма сложно(и так в долги 2 штуки залез брату)??? может поиграть пока что только в hallo 3, а потом уже появится возможность без кавырялова шить?

155030[/snapback]

Лично я так и сделал... Просто решил "ну и что, что Хитачи, пока поиграю в Хало, потом уже буду думать, либо за $ шить, либо подожду прошивки без ковырялова"... Но опять же, не факт, что она появится когда-нть... Так что решай, тут всё от тебя зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сцене прочитал, что есть слух, согласно которому maximus обещает выпустить/создать софтварный способ прошивки этого привода в январе 2008...

maximus русский? с ним можно поговорить\переписаться? и откуда ты читал такой слух?

 

кста Gan4er, ну и как в одно хало рубиться? похожая ситуация была у меня в 99ом году с пс1, только у меня 2 игры было: resident evil 3 и 2))). 2 года в них играл:D, зато знатоком стал))))

забыл самое главно: МОЖно ли использовать этот нешитый х360, как двд плеер для пиратских дисков? например я захочу фильм на нем посмотреть, который я на болванку записал)))

Изменено пользователем CCCР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximus русский? с ним можно поговорить\переписаться? и откуда ты читал такой слух?

 

кста Gan4er, ну и как в одно хало рубиться? похожая ситуация была у меня в 99ом году с пс1, только у меня 2 игры было: resident evil 3 и 2))). 2 года в них играл:D, зато знатоком стал))))

забыл самое главно: МОЖно ли использовать этот нешитый х360, как двд плеер для пиратских дисков? например я захочу фильм на нем посмотреть, который я на болванку записал)))

155033[/snapback]

конечно фильмы гонять сможешь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел нужную тему))). короче, сегодня хотел взять в мвидео х360 hdmi + hallo3, ну я уже не совсем чайник-элементарщину знаю(спасибо этому форуму и другим форумам)))) так вот припахал консультанта-распаковал он мне его, подключил, я сказал, мол, привод открой-открыл и на тебе-HITACHI. я сказал не буду такой брать и расстроился, на вопрос продавца: "а это так принципиально?" я ответил "да! этот шумит нехило":D(не стал уж говорить, что шить хочу)((((. скажите кто-нибудь, стоит ли его брать, если я рассчитываю его сам прошить, т.к. с $ весьма сложно(и так в долги 2 штуки залез брату)??? может поиграть пока что только в hallo 3, а потом уже появится возможность без кавырялова шить?

155030[/snapback]

 

 

Я точно такой же бокс взял в М видео, подключил лив играю в хало 3, пишите порубаем )).Пока подожду, прошивки и нового апдейта, а потом решу стоит ли шить или нет... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximus русский? с ним можно поговорить\переписаться? и откуда ты читал такой слух?

155033[/snapback]

 

Х.З. кто он по национальности... вроде как связаться можно, т.к. именно по почте он некоторым людям отвечал, что в начале года появится программный способ. На счет где... xbox-scene.com .. топик не помню... поиском нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел нужную тему))). короче, сегодня хотел взять в мвидео х360 hdmi + hallo3, ну я уже не совсем чайник-элементарщину знаю(спасибо этому форуму и другим форумам)))) так вот припахал консультанта-распаковал он мне его, подключил, я сказал, мол, привод открой-открыл и на тебе-HITACHI. я сказал не буду такой брать и расстроился, на вопрос продавца: "а это так принципиально?" я ответил "да! этот шумит нехило":D(не стал уж говорить, что шить хочу)((((. скажите кто-нибудь, стоит ли его брать, если я рассчитываю его сам прошить, т.к. с $ весьма сложно(и так в долги 2 штуки залез брату)??? может поиграть пока что только в hallo 3, а потом уже появится возможность без кавырялова шить?

155030[/snapback]

 

А я не стал париться и доколупываться... просто купил и все, на удачу... но не повезло... прикупил несколько старых игр и 1 новую... в итоге получилось нормально, но один хрен дрого... думаю так дотянуть до появления прошвки (играть есть во что) ну или если станет понятно, что ее не будет, шить так... судя по тому, что люди тут пишут, в М.Видео еще никому Benq не попался...

Тем более техника КАК ПРАВИЛО ломается в первые месяцы использования, так что для этого пока есть гарантия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я этому слуху про прошивку не особо-то и верю... Не будет её наверняка :cray: Изменено пользователем Gun4ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я этому слуху про прошивку не особо-то и верю... Не будет её наверняка  :cray:

155261[/snapback]

 

Ну есть только один способ проверить :blink: - ждать... (всего пару месяцев :clapping: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребята а что совсем ни как его(хитачи 79) просто на другой привод заменить нельзя???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно Удаляешь эпоксидную смолу выпаиваешь флешку подключаешь к программатору сливаешь прошивку и можешь ставить любой другой привод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребята а что совсем ни как его(хитачи 79) просто на другой привод заменить нельзя???

155276[/snapback]

 

Можно... но нужно достать из него ориг. прошивку (тоже самое, что и при прошивке)... а програмных способов пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ввиду того, что несколько тем уже по этому приводу, решил написать сюда... на сцене в новостях по новому toolbox есть такое...

WHAT IS NEXT ON FUTURE TOOLBOX VERSIONS ?:

* Direct dump/flash of 79 drives

* Smart Hack Patcher configurable by script (avoid hard coded rules)

* Restore and Patch Wizards (for totally noobs)

 

так вот собственно вопрос... пункт первый.. это и есть то, что некоторые (в том числе и я) "счастливые" обладатели хитачей ждут?

и еще вопросик... я так понял есть два типа 79 FK и FL вроде... а кто знает чем они отличаются (отличие в принципе и в плане прошивки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик... я так понял есть два типа 79 FK и FL вроде... а кто знает чем они отличаются (отличие в принципе и в плане прошивки)?

162238[/snapback]

Отличий в плане прошивки нет, просто разные версии прошивок.

Если нужно помочь с Hit 79, пиши:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=7114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу попблагодаритьт Александра xboxgames за оперативную и качественую работу. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу попблагодаритьт Александра xboxgames за оперативную и качественую работу. Спасибо!

164196[/snapback]

у тебя 79й хитач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу попблагодаритьт Александра xboxgames за оперативную и качественую работу. Спасибо!
Будем стараться :)

 

у тебя 79й хитач?

164368[/snapback]

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...