Перейти к публикации

Набор модераторов


Stas11
 Поделиться

  

127 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FROST однозначно да, цифры однозначно нет.

 

No offence

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XEO, сидит только во взломе потому его мало знают. От себя скажу что он нормальный и его можно назначить модератором во взлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XEO, в принципе, очень полезные топики. толково все описано и оформлено.

просто редко тусую там, поэтому да, совершенно не знаю.

но если человек готов, то почему бы нет? главное не забывать про ответственность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против XEO против.

 

Могу рискнуть предложить свою кандидатуру, но уверен что за старые "заслуги" мою кандидатуру не одобрит админ, в за новые "заслуги" не поддержат пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST однозначно да, цифры однозначно нет.

 

No offence

Да кто обижается) у нас же демократические выборы, выберут FROST61'а я только рад буду, хороший парень) Я просто предложил свою кандидатуру, потому что давно хотел заняться развитием новостной ленты) Все-таки начинал здесь, да и 2.5 года отработал, как новостник) Опыт и стаж работы так сказать есть) Но выбор за вами конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против XEO против.

 

Могу рискнуть предложить свою кандидатуру, но уверен что за старые "заслуги" мою кандидатуру не одобрит админ, в за новые "заслуги" не поддержат пользователи.

Чего я плохого сделал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так замечательно что XEO, будет отвечать за тему взлома + Фрост тоже отлично будет модерировать темку новостей. Думаю и Циферки тоже можно сделать модером. Лишних нормальных людей не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю XEO лично) Человек отлично прошивает и паяет боксы) Наверное родился с паяльной станцией вместо ложки.

Также интересуется плойкой. Но одно другому не мешает. Думаю он достойная кандидатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XEO, ты знаешь что ты мне сделал.

 

DGQ, список заслуг и "заслуг" у меня большой. Это в двух словах не рассказать.

 

cooler2mac, ноль постов? Это очередной акк XEO???

 

Dimjke, конкуренция тут не при чем. Модератор должен быть адекватным человеком, а не таким как XEO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XEO, ты знаешь что ты мне сделал.

 

DGQ, список заслуг и "заслуг" у меня большой. Это в двух словах не рассказать.

 

cooler2mac, ноль постов? Это очередной акк XEO???

 

Dimjke, конкуренция тут не при чем. Модератор должен быть адекватным человеком, а не таким как XEO...

 

cooler2mac - друган)

 

ЗЫ: Хоми7 - тролль, причем злостный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя проголосовать не выбрав ни одного из необязательных пунктов....

Можно нажать кнопку "Увидеть результаты голосования лишившись голоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, будто ты, XEO, никого не троллил тут! Так что ты тоже не невинныи... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше модеров тем лучше .самое главное ,чтоб все адекватные были ,и опять же чем их больше тем меньше работы у них .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя проголосовать не выбрав ни одного из необязательных пунктов....

Можно нажать кнопку "Увидеть результаты голосования лишившись голоса"

65420, к слову, неплохой кандидат в модераторы новостного раздела.

Только как он со всем сразу управляться-то будет? Свой сайт, новости, статьи, а тут ещё и модераторство.

Так а у кандидата есть и свой сайт!? Тоже как то сомнительно, я вот имею свой сайт и он съедает огромное количество времени, поэтому меня на этом форуме и редко видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Unsaint, в опросе. Через полгода получться новый Qwedc,

Обоснуй и поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно нажать кнопку "Увидеть результаты голосования лишившись голоса"

Так а у кандидата есть и свой сайт!? Тоже как то сомнительно, я вот имею свой сайт и он съедает огромное количество времени, поэтому меня на этом форуме и редко видят.

Он не совсем мой)) я просто пишу там новости, превью и обзоры)) Времени у меня предостаточно)

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а у кандидата есть и свой сайт!? Тоже как то сомнительно, я вот имею свой сайт и он съедает огромное количество времени, поэтому меня на этом форуме и редко видят.

Эм, как минимум у двух модеров, которые сейчас в строю есть свои сайты или сайты, где они админы/модеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не совсем мой)) я просто пишу там новости, превью и обзоры)) Времени у меня предостаточно)

Названия темы как бы намекает http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=58653&hl=

Изменено пользователем Barov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...