Перейти к публикации

Набор модераторов


Stas11
 Поделиться

  

127 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

От количества модераторов порядка больше не становится, в частности иногда попросту никого из представителей власти нет на месте и на форуме творится вакханалия. Возможно кому-то показалось, что тот же Санчез и вовсе не справлялся со своими обязанностями, но мне жаль, что он снят с этой должности. Впрочем проголосую за XEO, хоть и не имею особо представления о том, что из себя представляет. Насчёт кандидатур: как уже было сказано выше- как минимум gr1bok, также на мой взгляд подходит SpaceCadet. Себя предлагать смысла нет, вряд ли кто-то поддержит.

И мою весомость тебе в поддержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1 за FROST61.

и предлагаю себя в кандитатуру в разделе Achievement Unlocked или в разделе Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя выдвигать не стану, ибо стабильно и подолгу находиться на форуме возможности нет. Может быть в другой раз.

Так что голос отдаю за FROST61, Atler тоже отличная кандидатура.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел бы модератором стать, но наврятли за меня бы кто-нибудь проголосовал.

Считаю Алтера и Фроста - самыми достойными кандидатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и мне попробывать стать модератором ?

голосую за фроста и дафлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Фростика голосую. Однозначно. В нем уверенность 100 % Изменено пользователем KeSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут все кандидаты и особенно еще желающие имеют огромную историю предупреждений..

забавно...

 

делаем ставки что будет творится на форуме через пару месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, у Фроста вообще одно всего, причём за неправильный баннер в подписи и что-то вроде. Мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предупреждение на пустой почве. Там в журнале предупреждений есть ссылка на тему, все могут ознакомиться. Я на прямую, лично никого не оскорблял.

 

Добавьте меня тоже в список, за меня так же как за остальных кандидатов есть положительные рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут все кандидаты и особенно еще желающие имеют огромную историю предупреждений..

забавно...

 

делаем ставки что будет творится на форуме через пару месяцев)

У меня из-за спойлера в одной из давних новостей...очень давних про Хало...тоже не особо серьезное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A как же подкуп избирателей ? Пиар компании? Дебаты?

П.с голос за фроста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65420, к слову, неплохой кандидат в модераторы новостного раздела.

Только как он со всем сразу управляться-то будет? Свой сайт, новости, статьи, а тут ещё и модераторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за фроста. Нормальный человек. Сам бы стал модератором но я тут недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65420, к слову, неплохой кандидат в модераторы новостного раздела.

Только как он со всем сразу управляться-то будет? Свой сайт, новости, статьи, а тут ещё и модераторство.

кто не рискует, тот не пьет шампанское)) Мне бы только новостной отдел и все больше ничего особо не нужно)) ну еще могу про авчики развивать) Если не понравится, как я модерирую - сам подпишу все документы на увольнение.

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Фроста согласен, неплохой парень. Надеюсь, модераторство не превратит его в зануду. И да, надеюсь он поставит уже аватарку ;)

по поводу UNsaint ничего сказать не могу. Мало его знаю.

Циферки же, в принципе, тоже нормальный парень. Не агрессивный. Новости хорошо постит.

 

В общем, голосовал за Фроста, но еще готов подписаться за циферки.

 

ХЕО - who are you? ))

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Фроста согласен, неплохой парень. Надеюсь, модераторство не превратит его в зануду. И да, надеюсь он поставит уже аватарку ;)

по поводу UNsaint ничего сказать не могу. Мало его знаю.

Циферки же, в принципе, тоже нормальный парень. Не агрессивный. Новости хорошо постит.

 

В общем, голосовал за Фроста, но еще готов подписаться за циферки.

 

ХЕО - who are you? ))

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=57480

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=57711

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=60910

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...