Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вообще что щас топового с критериями топ экран, более-менее спеки, топ камера в рамке 700-800 баксов?

Айфоны новые да пуксель 5, но и то и то стоит неадекватных денег пока у нас (свыше штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиксель 5 очень приятный, андроид наконец-то смог в рамки!!! Но сканер сзади в 2020 это финиш...

 

Лол втф, там ещё и проц не топовый за 700 бачей. Мир ебанулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему

Потому что технологии 2013 года и они сами от них избавились в Pixel 4. А теперь чисто продают Pixel 5a по цене Pixel 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол втф, там ещё и проц не топовый за 700 бачей. Мир ебанулся

Так а где ты видел полноценный флагман текущего года за 700 бачей

Либо топовая камера, либо топовый проц

 

Потому что технологии 2013 года и они сами от них избавились в Pixel 4

В пиксель 4 они избавились от него в пользу совсем говна в виде анлока по морде и тупых маханий руками над смартфоном

Хз, ты сам юзал подэкранные сенсоры? Есть ситуации когда он хуже, в ярком солнечном свете бывает тупит ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а где ты видел полноценный флагман текущего года за 700 бачей

Либо топовая камера, либо топовый проц

 

iPhone 11. Увы но на фоне гейфона эта поделка выглядит абсолютно нелепо. Ещё и дороже.

 

Сканер можно ещё расположить на торце, было бы желание. Любой сканер и его исполнение это костыль, разве что кроме сканеров в кнопке Home айфонов начиная с 5S

 

Пластиковый пиздец за 700$:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, бля, я ж сказал топовый экран, а не 720 ипс параша

Ок, пиксель отпадает из-за пластика. Но насчет сканера я с тобой не согласен. Да, в кнопке наверное лучше чем на жопе, но тем не менее после использования подэкранного могу сказать что он выглядит футуристичнее, но работает хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиковые телефоны рулят, жалко что корпус иногда винтом идёт, а так в плане эксплуатации софтач пластик мне более по душе.

Да и задник из стекла= разбитый задник из стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и задник из стекла= разбитый задник из стекла.

Начиная с iPhone 4 пользовался телефонами в фулл стекле, ни один не разбил

Пластиковые телефоны рулят, жалко что корпус иногда винтом идёт, а так в плане эксплуатации софтач пластик мне более по душе.

Слишком быстро теряют товарный вид, если носить не в чехле то оно быстро облезает и выглядит как кусок говна

 

SeoYeon, бля, я ж сказал топовый экран, а не 720 ипс параша

Тем не менее если не упарываться по ТТХ у гейфона 11 неплохой экран, он выглядит отлично и я не сказал бы что там 900р экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком быстро теряют товарный вид, если носить не в чехле то оно быстро облезает и выглядит как кусок говна

стекло с металлом намного быстрее теряет товарный вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5й пиксель вообще не вариант. 

 

там камера со второго пикселя, которая просто софтово пилится. 

там проц 700 серии, что есть бюджетка. 

и это все за 700 баксов, лолкек чебурек. надо быть отбитым, чтобы этот выблядок купить. 

 

 

у гейфона 11 неплохой экран

в вакууме может быть, но сам по себе экран говно. если сравнить с тем же 12 айфоном или 10кой, то экран 11 это просто говно коня. 



на андроиде кроме ванпласа ничего во вменяемые деньги нет. но для меня этого бренда больше не существует. 

 

на андроиде я бы вообще ничего кроме складных телефонов не брал. 

фолд2 или рэйзр2. все остальное слишком уныло.



поэтому на ближайшие пару лет я въезжаю в гейсистему епол. 

 

чтобы не париться и забыть вообще обо всем. потом перейду на какой-нибудь складной андроид, когда в саб 800 баксов появятся нормальные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиковые мобилу вообще вид не теряли и чехла не требовали. Сраный ванпоас из стекла скользкого только в чехле ношу, вынимаю иногда полюбоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом, сейчас флагманы бесполезны чуть более чем полностью.

 

объясню. 

 

например, по мне немного обидно, когда выходит новый флагман на замену моему и сразу что-то там внутри играет на поменять. 

с другой стороны флагмана хватает на 3-4 года спокойно сейчас, вот у меня был one plus 5t, пержде чем перейти на айфон 12, я проходил с оп5т 3 полных года, как только я перешел на айфон, то в плане быстродействия я никакой разницы не заметил. 

все работает также быстро как и на моем оп5т, что-то даже на нем запускается быстрее, но в целом паритет. да мб он иногда происходят затупы, но в целом, я не вижу какой-то огромной разницы, особенно когда выкатили обнову на 10 дроид, то телефон как вторую жизнь обрел. единственная моя претензия была связана с батареей, я ее менял один раз, хватило на 6-7 месяцев. 

 

в целом, в повседневной жизни афоня пока был топ, ноль проблем, все летает. экспириенс на флагманах относительно свежих все равно не отличается, поэтому когда ты берешь флагман логично им пользоваться 3-4 года. единственное в чем я ощутил конкретный буст это батарея, ибо она не жрется в режиме ожидания и телефона изи хватает на 1.5 дня с экраном на 4-5 часа.

 

в данном случае логично брать хаймидл андроиды, которые изи можно поменять через год и не особо обломаться или пользоваться даже дольше, потому что по факту все функции флагманов все равно не используются, да иногда ты можешь побаловаться в какой-то параше, но чаще всего мощь избыточная и направлена только на долголетие. 

 

поэтому лучше брать какой-нибль тел на топовом снапе или медиатеке в районе 30-40к рублей, да будет средняя камера, но разве так ли это важно ? 

чаще всего все фоткают какую-то парашу на телефон, любой современной камеры для этого достаточно, с учетом того, что каждый сервис по своим алгоритмам пережимает фотки, то вообще поебать что и чего как там фоткает, главное чтобы тебе нравилось. это наглядно видно на последнем видео слепого теста камер от Маркеза, просто полная хуйня, в итоге каждый год выигрывает какая-то параша за 300 баксов, ибо люди дебилы и сервисы жмут качество итд. 

 

поэтому проще взять средний тел, фотки редачить, а потом спокойно его выкинуть через год-два и взять точно такой же мидлхай и не париться. 

 

ну или это все хуйня и каждый год сливать по касарю на флагманы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее если не упарываться по ТТХ у гейфона 11 неплохой экран, он выглядит отлично и я не сказал бы что там 900р экран

В магазе смотрел, я на нем пиксели вижу + просто такие бабки платить за экран меньше фулхд когда даже самый дешевый сяоми хуй идет с нормальным 1080 экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, так че я думаю, есть же с20 маленький за 670 баксов у нас щас

Лел, нафиг нужен тогда их ФЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, на 01:28, натурально когда он показывает первый раз телефон включенным, он лагает. Еще и надпись поко эта ублюдочная, фу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, и это на снапе 662
Походу квалком сделали шифт чтобы дрочеры на циферки порадовались, типа то что было 400 серией, стало 600, а что было 600, стало 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа горит с приплетания амонгаса везде. Всё медийки должны подыгрывать этому говну, типа тащатся. Всё ведут себя как геймер герлы середины 2000х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Установил YouTube Vanced, наебал гугл.

Так тока на одном устройстве наёбка, не канает. Я вечерком на ТВ или ipad погонять люблю Ютуб, ну или мультики ребенку включить, в таком случае тока подписка спасает Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил YouTube Vanced, наебал гугл.

это главный проеб при переходе на айфон, я после того как на 12й перешел, вообще перестал ютуб смотреть лол, ибо заебала эта реклама, что в каком-то смысле плюс. на 20-30 процентов стал меньше ютуба смотреть. 

 

на дроиде вансед стоял и я довольно часто залипал в видосики по несколько часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...