Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да и кабель нахер

вообще, да.

один стенд для беспроводной зарядки тип эйр пауер и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Самсунг официально продаются на снапе, благодаря 5G, у нас как раз запустили его.

Поэтому точно пора обновлятся, выбор из двух, Самсунг с20FE на снапе или уанплас 8т? Цена одинаковая. Чёт я вообще не знаю, очень похожи они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/40502-voldemar4ik92/?do=hovercard" data-mentionid="40502" rel="">@VolDeMaR4ik92, главная разница что у самса лучше камера, а у 1+ материалы и сборка

 

Лол, забавно Самсунг нагнули опять своих покупателей, если не хочешь переплачивать за 5г, лови дерьмо на эксиносе в любом регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/40502-voldemar4ik92/?do=hovercard" data-mentionid="40502" rel="">@VolDeMaR4ik92, главная разница что у самса лучше камера, а у 1+ материалы и сборка

 

Лол, забавно Самсунг нагнули опять своих покупателей, если не хочешь переплачивать за 5г, лови дерьмо на эксиносе в любом регионе

У самса ещё есть беспроводная зарядка и офф. ip68

Но основной аргумент это камера конечно, на оп она традиционно дерьмовая

Хотя вот чисто внешне и по системе оп привлекает больше + зарядка 65вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/40502-voldemar4ik92/?do=hovercard" data-mentionid="40502" rel="">@VolDeMaR4ik92, у меня 7т про, не скажу что дерьмовая камера, более чем устраивает

Кстати вот сейчас я бы взял за этот прайс не 8т или самс, а 8 про. Как раз можно выцепить в районе 750 баксов и он всяко лучше обоих (кроме скорости зарядки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Galaxy S20FE на эксиносе :feelswowman:

На снапе это типо 5G версия, а у вас нет 5G, значит и снап не нужен, логика самсунга

 

@VolDeMaR4ik92, у меня 7т про, не скажу что дерьмовая камера, более чем устраивает

Кстати вот сейчас я бы взял за этот прайс не 8т или самс, а 8 про. Как раз можно выцепить в районе 750 баксов и он всяко лучше обоих (кроме скорости зарядки)

Ну камера у 8т явно проигрывает всем другим флагманам если смотреть сравнения и это не радует. Может с обновлениями подтянут.

А так я бы конечно взял 8 про, но по 750 у нас его и близко нет, а ещё кажется уже через чур лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92, 8т не флагман, логично что у него камера хуже

8 про флагман и у него камера на уровне вполне, у нас в Украине он есть по 730-750 долларов за версию на 128 изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось послушать сони wf1000xm3 и сенхи моментум тру вайрлесс 2. Честно сказать, очень разочарован сенхами, из коробки звучат как дерьмо, низов и верхов почти нет, звук очень плоский. Эквалайзер в приложении мерзкий, так и не получилось накрутить нормальный звук

А вот сонями остался доволен, звук шикарный из коробки, и кейс не такой огромный как кажется на фото или в видео. Аж задумался о покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось послушать сони wf1000xm3 и сенхи моментум тру вайрлесс 2. Честно сказать, очень разочарован сенхами, из коробки звучат как дерьмо, низов и верхов почти нет, звук очень плоский. Эквалайзер в приложении мерзкий, так и не получилось накрутить нормальный звук

А вот сонями остался доволен, звук шикарный из коробки, и кейс не такой огромный как кажется на фото или в видео. Аж задумался о покупке

выбирал между сенхами и подсами про, в итоге подсы про взял. 

по всем обзорам они хуже, а цена одинаковая.

 

обрубок, что 4а кака, что ванплас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрубок, что 4а кака, что ванплас.

Это не ты случаем обкончался тут когда 4а выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ты случаем обкончался тут когда 4а выпустили?

на первых парах я говорил что норм тел и почти себе его купил, но как пошли рельные обзоры итд, то уже стал скептически к телефону относится. 

а 5ка мне вообще не зашла ибо это какое-то недоразумение. 

 

тип гугл ставит один и тот же сенсор со 2го пикселя и продолжает просить за это бабки, когда по факту это все софт фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной концепт оппо теперь раздвигается

https://www.engadget.com/oppo-x-2021-rollable-concept-phone-093038483.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что гибкие экраны вечно экспериментируют и в том или ином роде выпускаются. Хоть развивается технология, в отличии от камеры под экраном.

 

 

Huawei продала бренд Honor

Может быть мувом, чтобы снять санкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной концепт оппо теперь раздвигается

https://www.engadget.com/oppo-x-2021-rollable-concept-phone-093038483.html

Чё это за магия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная нормальная реализация расширенного дисплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноразовая хуйня

 

Гибкий экран без защиты это просто смэрть, ладно он хоть во внутрь заворачивается на нынешних сгибаемых телефонах, этот будет в труху просто за пару часов в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что сейчас за 20-25 лучше взять? На камеру пофигу, батарею побольше.

Ксяоми оми оми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...