Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это магаз - https://smuzi.com.ua/p1109894502-smartfon-v40-thinq.html

 

Упаковка в плёнке, но это ничего не говорит. Блок зарядки европейский, кек

бля одна симка,сам давно хочу лг,но там такой пиздец в моделях у них всегда творился,там у одного лг г7 было около 10 вариаций,с одной симкой,с одной симкой и картой,с двумя симками без карты,с цапом,без цапа и тд,они там даже дальше сосунгов пошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля одна симка,сам давно хочу лг,но там такой пиздец в моделях у них всегда творился,там у одного лг г7 было около 10 вариаций,с одной симкой,с одной симкой и картой,с двумя симками без карты,с цапом,без цапа и тд,они там даже дальше сосунгов пошли

Ну если 2 симки надо мож ещё их почекать, мб де есть чуть дороже но 2 сим. Мне не надо 2 так шо ок

 

Чекнул, дуал сим нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 2 симки надо мож ещё их почекать, мб де есть чуть дороже но 2 сим. Мне не надо 2 так шо ок

 

Чекнул, дуал сим нет

а какой там сейчас Андрей стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой там сейчас Андрей стоит?

8.1, но можно ручками поставить 10. Ща как раз буду делать

 

По OTA не придёт десятка потому что телефон из США может обновиться только в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.1, но можно ручками поставить 10. Ща как раз буду делать

 

По OTA не придёт десятка потому что телефон из США может обновиться только в США

а по скоростям бодрый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по скоростям бодрый?

Да, очень ок, ни в чём не уступает 1+6, и это вообще 8 дроид. GPay заработал сразу без шаманства и т.д.

 

@Kakleta, а да, звук после стереодинамиков Sony XZ2 просто кровь из ушей. Но лучше моего 1+6, но это чисто разные сорта говна да и не пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, поставил я на америкаский AT&T корейскую прошивку без привязки. Весь AT&T мусор пропал

Screenshot-20201125-185844.png

 

Конечно 8 и 10 это земля и небо, 8 выглядела чисто как китай подвал кринж. Десяточка вери симпотная у LG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мамке.

Она определит разницу между ноутом за 150к и 50?

По мне так деньги на ветер.

 

Бабушке недавно отдал свой mac на i5 16gb и ssd который у меня пролежал в коробке за ненадобностью на смену её PC на intel atom или чёт такое, windows 7 толком не тянул.

 

Жалуется шо тормозит Яблоко. Такие дела. Надо на M1 задарить

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yotaphone и телефоны фирмы beeline и tele2

..

Какой же ебанутый новый ui у спотифая, старый был намного лучше, куда не ткни везде чувствуешь, что та или иная кнопка сделана для всяких долбаебов-юзверей типа инсты и тиктока. Новые тренды чтоле?

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу угадал зенфон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенфон спереди симпотный, но эти выпирающие камеры после LG V40 выглядят как куски говнища. Если носить телефон в чехле то наверное пофиг, там толщина чехла всегда такая же как и выступ, но без чехла все эти выпирания нах не всрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG V40

Был V10, достойный аппарат  :peepolove:

Материал, мое почтение. Одно удовольствие без чехла было таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт рили наверное как рипнется мой 1+6 буду брать чисто старые флагманы даже если это рефабы. Фуллпрайс отваливать пока не за что совершенно, а вот V40 за 18к рубасов очень и очень приятно удивил. 1+6 на его фоне как конская залупа, хотя телефоны одного года и 1+6 типа флагман тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенфон спереди симпотный, но эти выпирающие камеры после LG V40 выглядят как куски говнища. Если носить телефон в чехле то наверное пофиг, там толщина чехла всегда такая же как и выступ, но без чехла все эти выпирания нах не всрались

Ну щас любой телефон с выпирающими камерами выходит

У меня 7т про в чехле, выравнивает это говнище. Щас же телефоны ужасно скользкие, а дбранд какой-нибудь дороговато за чисто скинчик + за доставку платить

 

 

Фуллпрайс отваливать пока не за что совершенно, а вот V40 за 18к рубасов очень и очень приятно удивил. 1+6 на его фоне как конская залупа, хотя телефоны одного года и 1+6 типа флагман тоже

А что в нем такого крутого. Не помню, писал ты это или не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в нем такого крутого. Не помню, писал ты это или не

Чистый флагман же, IP68, беспроводная зарядка, OLED, камеры не выпирающее, телевик+ширик, неплохой звук (жаль что не стерео), вибрация фактически полный аналог Taptic Engine. Короче я бы вообще выбросил свою хуету и взял себе V40, но увы, смысла тратить бабки всё равно мало пока 1+6 работает

 

Только спустя годы понимаю насколько конча телефоны у 1+. Больше никогда не возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,  ну типа на момент выхода лыжа стоила 899, а 1+ 549, так что не очень честное сравнение

То что щас за бесценок отдают - да, круто, но изначально разная ценовая категория была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, я как раз по поводу цены и отметил что проще взять старый флагман чем новый кастрат, средняк или топ флагман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно максу бешенному говорил,что лыжи это премиум корыто,а он не верил.

там кстати еще и цапик стоит и mqa есть,для тех у кого норм уши,еще и звук кайфарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...