Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

больше не заходи на нашу вечеринку.

Не пойду, у вас лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавность для владельцев андроида это походу больная тема) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На демостендах девайсы не ретейловые, давно известная хрень

Хардварно те же нынче, даже модем распаян, софтварно даже близко нет.

 

 

плавность для владельцев андроида это походу больная тема) 

Для сасунгохейтеров только. Чтот до сих пор нет сожалений о расстовании с аппле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардварно те же нынче, даже модем распаян, софтварно даже близко нет.

 

 

Для сасунгохейтеров только. Чтот до сих пор нет сожалений о расстовании с аппле.

Тоже не было, пока много андров не перепробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот до сих пор нет сожалений о расстовании с аппле. 

А сейчас у тебя что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не было, пока много андров не перепробовал

Не понятно что ты искал. Из топов только два варианта, которые сопоставимы по материалам, поддержке, качеству дисплв и пр. Сама же айось устаревший пережиток продолжаемый доится аплле, единственный плюс - защищённость, но и тут сомнительно.

 

А сейчас у тебя что?

Дак сгс9+, который на эксиносе (должен лагать, вот жду когда начнётс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардварно те же нынче, даже модем распаян, софтварно даже близко нет.

На 4пда читал, что отсутствовал сканер отпечатков в демо стендах.

 

Дак в самсе они практически такие же долгие (по крайней мере на орео)

хз, у меня one UI стоит этот уже, анимации шустрые шо ппц. У эпла все куда плавнее и дольше анимируется. Медленная анимация разве что у удаления уведомлений нескольких - там пока они уедут вправо хороводом уснуть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4пда читал, что отсутствовал сканер отпечатков в демо стендах.

Это времена сгс7, там и модема физ нет, и такая вот обрезалка (людям пепеставляющим дисплеи с демок был костыль дикий, плюс нижн шлейф отличался). Начиная с сгс8 хардварно 100% ритейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно что ты искал. Из топов только два варианта, которые сопоставимы по материалам, поддержке, качеству дисплв и пр. Сама же айось устаревший пережиток продолжаемый доится аплле, единственный плюс - защищённость, но и тут сомнительно.

 

Дак сгс9+, который на эксиносе (должен лагать, вот жду когда начнётс)

ну андроид тоже недалеко ушел. обе системы застряли за последние несколько лет мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама же айось устаревший пережиток продолжаемый доится аплле, единственный плюс - защищённость, но и тут сомнительно.

На данный момент виден один крупный плюс - интеграция apple pay и вообще как оно работает. android pay говно убогое. Samsung pay близок по удобству работы, но главная проблему тут интеграция с другимим приложениям. Apple pay встроен во все приложения, даже сайты некоторые принимают. Samsung pay вот в том же яндекс такси не поддерживается, только android pay. Вот теперь хз, добавлять карту свою туда совсем не хочется. Нашел один костыль - добавил карту в android pay и отключил у нее бесконтактную оплату. Она в списке висит и яндекс такси ее принял для оплаты. Осталось испробовать на реальной поездке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Meizu уходит из России. Кто то опечален?

так я спрашивал за них,а сисенг сказал что брехня.Имхо 16th симпатичнее всего этого говна с дырками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну андроид тоже недалеко ушел. обе системы застряли за последние несколько лет мне кажется

Дроид неплохо развился, айось ж топчится на месте.

 

интеграция apple pay

На одном этом не уедешь. Я не платёжный стац терминал покупаю, а готовое мм устройство. Да, аппле молодцы что рынок в некоторых аспектах движут, но развивать ось им дальше необходимо, а не тольк в эмодзи и иконки играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, по апплепэй в точку. Слегка решила проблему электронная карта со сбера - к ней привязал все сервисы включая ятакси и спэй, но те же налоги в личном кабинете просто оплатить прислонив палец было куда удобнее. Самспэю в этом плане как до луны. Андройд пей интегрируется ща во всю, но я давно не не юзал, может и зря. Столкнулся в своё время с тем , что не смог вернуть деньги на карту за отмену покупки - ап меняет токен карты каждый раз с виртуальным номером (у самспей он один всегда), пришлось заявление писать и ждать 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроид пей мертворожденная херня для меня уже по одному алгоритму запуска - работает всегда после разблокировки телефона. Идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент виден один крупный плюс - интеграция apple pay и вообще как оно работает. android pay говно убогое. Samsung pay близок по удобству работы, но главная проблему тут интеграция с другимим приложениям. Apple pay встроен во все приложения, даже сайты некоторые принимают. Samsung pay вот в том же яндекс такси не поддерживается, только android pay. Вот теперь хз, добавлять карту свою туда совсем не хочется. Нашел один костыль - добавил карту в android pay и отключил у нее бесконтактную оплату. Она в списке висит и яндекс такси ее принял для оплаты. Осталось испробовать на реальной поездке.

а зачем нужен сервис для оплаты услуг типа яндекс такси, где карточка подвязана в профиль?

Не знаю может быть что связано с тем, что я никогда не пользовался apple pay, но еще никогда не возникало проблем с оплатой в приложениях, тот же яндекс такси сам снимает, алиэкспрес уже имеет инфу по карте.

 

@creker, по апплепэй в точку. Слегка решила проблему электронная карта со сбера - к ней привязал все сервисы включая ятакси и спэй, но те же налоги в личном кабинете просто оплатить прислонив палец было куда удобнее. Самспэю в этом плане как до луны. Андройд пей интегрируется ща во всю, но я давно не не юзал, может и зря. Столкнулся в своё время с тем , что не смог вернуть деньги на карту за отмену покупки - ап меняет токен карты каждый раз с виртуальным номером (у самспей он один всегда), пришлось заявление писать и ждать 10 дней.

я как-то оплатил spay, потом пришел за возвратом, мне говорят типа надо именно ту карту, которой платили, вставил пластик в аппарат- вернули.

В другой сети магазинов тоже делал возврат, но уже с помощью spay, причем номер виртуальной карты в spay уже был другой т.к. форматировал телефон и регистрировал карту в spay заново, но деньги все равно вернули.

Причем все продавцы ничего не знают в работе систем, типа один раз у них по androidpay не прошел возврат, они на все бесконтактные не дают делать возврат...

И вообще сомнительные вещи заимел привычку покупать наличкой, проще возврат делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D2GVIYlWwAEmJJW?format=jpg&name=medium

 

Андроид пей мертворожденная херня для меня уже по одному алгоритму запуска - работает всегда после разблокировки телефона. Идиотизм.

В чем проблема? Приложил палец = подтвердил платеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андроид пей мертворожденная херня для меня уже по одному алгоритму запуска - работает всегда после разблокировки телефона. Идиотизм.

Што

 

А какими образом должно работать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На данный момент виден один крупный плюс - интеграция apple pay и вообще как оно работает. android pay говно убогое. Samsung pay близок по удобству работы, но главная проблему тут интеграция с другимим приложениям. Apple pay встроен во все приложения, даже сайты некоторые принимают. Samsung pay вот в том же яндекс такси не поддерживается, только android pay. Вот теперь хз, добавлять карту свою туда совсем не хочется. Нашел один костыль - добавил карту в android pay и отключил у нее бесконтактную оплату. Она в списке висит и яндекс такси ее принял для оплаты. Осталось испробовать на реальной поездке.

Шта?Гугл пей уже повсюду. Все сайты , приложения уже с ним. Да и что нужно то от бесконтактно оплаты? Один раз настроил на мобиле и все, платишь мобилкой. Чем эпл пей отличается? В Гугл пей ещё и виртуальную карту создают что бы твой номер карты не светился

 

 

Андроид пей мертворожденная херня для меня уже по одному алгоритму запуска - работает всегда после разблокировки телефона. Идиотизм.

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...