Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-бы блогеры на ютюбе вообще про это не говорят.

Ты что, не видел что РОЗКО писал? 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хр в итоге взял, кстати?

Ога, так ж как и макбук, и остальное про что спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бы блогеры на ютюбе вообще про это не говорят.

это как бы общеизвестный факт. нет тех ты блоггеров смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него новая цель - автомобиль

Опять спросил и настаивает на своём варике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него новая цель - автомобиль

Привет народ, что думаете про *имя_товара*, но насратьнавашемнениеяпростохочупоспоритьипотомвсеравнокупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты просто не видишь, чтоб понять нужен айфон или сасунг на снапе. Эксинос дно, лагает - так блогеры говорят на ютубе, значит труе.

Как обладатель сосунга на снапе заявляю, микрофризы есть. Жалко нет знакомых, у кого был бы с9+ на эксиносе, чтобы сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У него новая цель - автомобиль

Малыш, у меня есть тачка. Я спрашивал про резину)

 

 

Ога, так ж как и макбук, и остальное про что спрашивал.

Главное что ты взял все как надо и у тебя чудо сосунг без микрлфризов, ты избранный !

 

 

Да ты просто не видишь, чтоб понять нужен айфон или сасунг на снапе. Эксинос дно, лагает - так блогеры говорят на ютубе, значит труе.

Да что эксинос что снэп, микролаги и тупизм анимаций это не исправит, не от проца зависит а от оболочки сделанной руками из жопы

 

 

это как бы общеизвестный факт. нет тех ты блоггеров смотришь.

Главное что владельцы как бульдозер ничего не замечают, у них все реактивно, а на Ютубе заговор и все куплено

 

 

Привет народ, что думаете про *имя_товара*, но насратьнавашемнениеяпростохочупоспоритьипотомвсеравнокупить

Классика !

 

 

Как обладатель сосунга на снапе заявляю, микрофризы есть. Жалко нет знакомых, у кого был бы с9+ на эксиносе, чтобы сравнить.

Ну вот, адекватный человек. Но бульдозер сейчас что нибудь придумает, что это только у тебя так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может владельцы самсунгов настолько проникаются своими телефонами, что интегрируются с ними и сами начинт микрофризить именно в те моменты, что и телефон...?

Поэтому у них все и гладенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может владельцы самсунгов настолько проникаются своими телефонами, что интегрируются с ними и сами начинт микрофризить именно в те моменты, что и телефон...?

Поэтому у них все и гладенько

А это вариант. Скорее всего так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что эксинос что снэп, микролаги и тупизм анимаций это не исправит, не от проца зависит а от оболочки сделанной руками из жопы

Самс экспириенс  от 8 и оне юи вполне себе норм оболочки, одно из лучших предложений рынка. 

 

Главное что ты взял все как надо и у тебя чудо сосунг без микрлфризов, ты избранный !

Как можешь заметить по данной теме не у меня одного всё норм, хотя и недовольные тож есть

 

А может владельцы самсунгов настолько проникаются своими телефонами, что интегрируются с ними и сами начинт микрофризить именно в те моменты, что и телефон...?

Поэтому у них все и гладенько

Ого, вот как подёргивание глаза можно объяснить

 

Как обладатель сосунга на снапе заявляю, микрофризы есть. Жалко нет знакомых, у кого был бы с9+ на эксиносе, чтобы сравнить.

 

Так снап пихают как прайм. Кстать попробуй забекапить всё и прошитс через пк. Даже у божесьвенной аппле обновы криво по воздуху встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, ага, а это твой младший братик к компу подошел и баловался, да?

Смотрю на вторичке что-нибудь до ляма, желательно не гольф класса , 3-5 лет, автомат, пробег 50-60к Чёт вариков не так много ;(

 

Очень нравится Honda cr-v и Mazda cx5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, ага, а это твой младший братик к компу подошел и баловался, да?

 

Нет, это был мой член.

 

Да это я так, на будущее. А чё, уже и спросить нельзя? Обидно так то, не прессуй меня браток

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем спотифай выгодно отличается от ябломузыки?

Раз уж они приходят к нам, думаю попробовать. Но вот задумался - какие реальные профиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобранные плейлисты.

Уже неплохо, эплопараша вообще не умеет фильтровать мои предпочтения. Толку от этих лайков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже неплохо, эплопараша вообще не умеет фильтровать мои предпочтения. Толку от этих лайков.

Это, на ПК приложение есть(отдельное)

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, на ПК приложение есть(отдельное)

о, тоже неплохо.

когда там у нас, летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем спотифай выгодно отличается от ябломузыки?

Раз уж они приходят к нам, думаю попробовать. Но вот задумался - какие реальные профиты?

Кратко это день и ночь. Меня в Гугл музыке хватило на 15 мин. Даже Яндекс музыка в разы лучше. А споти вообще топ. Помимо подборок там топ плейлисты, жанры, настроение и т.п. , в общем споти самый крутой(кроме звука, за звуком это к Tidal по подписке hifi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него новая цель - автомобиль

Я расчитываю на панели из дерева, иначе это будет фуфло, а не совет для Розко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем спотифай выгодно отличается от ябломузыки?

Раз уж они приходят к нам, думаю попробовать. Но вот задумался - какие реальные профиты?

Подборками спотифай лучше всех,ну и плюс его можно запускать на любой духовке,тостере,пс4,иксбоксе.Можно прямо во время игры,норм тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем спотифай выгодно отличается от ябломузыки?

Раз уж они приходят к нам, думаю попробовать. Но вот задумался - какие реальные профиты?

Уведомления и сборник новых песен любимых исполнителей. Даже на почту козлина спамит мне это.

 

Подборками спотифай лучше всех,ну и плюс его можно запускать на любой духовке,тостере,пс4,иксбоксе.Можно прямо во время игры,норм тема

При этом он умеет продолжать воспроизведение с того места, где остановился. Можно мигрировать между устройствами и продолжать слушать, что слушал. В этой же штуке можно выбрать, играть песню на локальном девайсе или выбрать из списка удаленный девайс с запущенным спотифаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он про ябломузыку спрашивал ведь.

А , ну там звук ещё хуже чем везде.

 

 

Я расчитываю на панели из дерева, иначе это будет фуфло, а не совет для Розко.

Дерево топчик, ульрикх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...