Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот этого самса никак добиться и не может.

 

Пиксель с чистым андройдов и ванплас с лёгкой оболочкой на чистый андройд поняли что нужно делать как у Эпл, ибо людям нравится скорость и плавность. А Самсунг если со скоростью справился то с плавностью и анимациями без периодических дерганий никак не может видимо

Чистый ведройд все равно лагает,как ни крути,до плавности эпла им еще далеко,хотя самса в этом плане ад,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый ведройд все равно лагает,как ни крути,до плавности эпла им еще далеко,

как там в 2013?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че на нем не так?

десятка (не xs и xr) порой лагает что пипец, особенно когда зарядки меньше половины остается. в последнем апдейте не пофиксили до сих пор. возможно проблема аппаратная - не хватает железа или оптимизации на такое разрешение экрана. вообще в последнее время косяков у эпла с иосом. у меня 4 планшета яблочных дома и 2 телефона. планшеты все еще работоспособны (есть два старичка миник 1 и япад3), но вот в 3 айпаде ситуация примерно как в яблофоне 10 - экран 2048х1536, а железа совсем не хватает на анимацию. самый огонь это прошка 10.5 - после его экрана на яблофон 10 смотреть грустно по анимации, так что претензий к самсунгу в этом плане не имею. а вот xR - работает офигенски плавно, правда в личном пользовании у меня его нет, но в магазине понравился. Xs не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут твой неуместный сарказм, дядь?

Ты просто несешь дикую хрень пятилетней давности

 

Чистый ондроит логает!!!!!1111

Иос самоя быстроя!!!!!11

 

При том что тут бета версия андроида 9, которая в стадилтной версии стала гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый ведройд все равно лагает,как ни крути,до плавности эпла им еще далеко,хотя самса в этом плане ад,конечно.

Кому им? До Эпла вообще всем уже как до луны. Ибо такой морально устаревшей и убогой ОС найти сейчас сложно.

Ну и наглости такой на рынке тоже поискать. Тут Эпл вне конкуренции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто несешь дикую хрень пятилетней давности

 

Чистый ондроит логает!!!!!1111

Иос самоя быстроя!!!!!11

 

При том что тут бета версия андроида 9, которая в стадилтной версии стала гораздо быстрее

Я не говорю про быстроту, я говорю про лаги анимации и с этим у ведра до сих пор есть проблемы, я сам пикселегосподин и знаю, о чем говорю.

Все вот эти залипания и прочее говно, оно есть, особенно заметно, когда с яблока перекатываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про быстроту, я говорю про лаги анимации и с этим у ведра до сих пор есть проблемы, я сам пикселегосподин и знаю, о чем говорю.

Все вот эти залипания и прочее говно, оно есть, особенно заметно, когда с яблока перекатываешься.

Соглашусь. Ведро быстрее, но апле плавнее. Тут кому как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Что там плавнее? Откуда дровишки? У меня Смарт ( не буду писать какой но топовый ) на 9-м Андроиде. Никаких лагов анимации нет. 

У жены тоже нет. Ну а как фризят АйФоны, особенно не последней модели я думаю тебе не стоит объяснять. Вечный вопрос только и слышно:  А надо ли ставить новую ИОС?

Учитывая саму ИОС это вообще смешно звучит.  Но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут твой неуместный сарказм, дядь?

при том что аппля уже не топ по плавности и стабильности со своей айос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том что аппля уже не топ по плавности и стабильности со своей айос

Про стабильность я ничего не говорю.

 

Эпол плавнее работает, тут смысла нет отрицать, если есть оба устройства открой тот же хром и пролистай вниз, вот только что шторка меню в музыке открылась с микрофризом.

Я не говорю, что ведро дикий лагодром,но он "спотыкается" в анимациях, это факт и с этим глупо спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у тебя айфон?

Бог миловал,у меня пиксель 2.

Когда вышла тройка хотел его брать, но это какой-то pixel 2s, жаба задушила и остался на двойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тут мда.

да лан, критичного нифига нет, просто айпад про планку задрал. но вот ставить плавность иос на Х против самсунга смысла не имеет нынче. особенно когда батарейка садится. интересно, насколько же сгс10 лагает, если люди тут говорят что хуже айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и самса далека от топа.

а что, я автоматом стал их адептом как тел от них купил? Аппля это кастрат по функционалу, тупые ограничалки, тупые урезалки, тебе диктуют как ты должен пользоваться, плюс аксы докупай только лиц и пр.

Про стабильность я ничего не говорю.

Эпол плавнее работает, тут смысла нет отрицать, если есть оба устройства открой тот же хром и пролистай вниз, вот только что шторка меню в музыке открылась с микрофризом.

Я не говорю, что ведро дикий лагодром,но он "спотыкается" в анимациях, это факт и с этим глупо спорить.

послежнее чем пользовался - семь плюс. Шторки красиво вылетают, и это всё чем может похвастаться девайс.

Недавно в руки взял переданный матери ипад - это днина по юзабилити после андройда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, я автоматом стал их адептом как тел от них купил? Аппля это кастрат по функционалу, тупые ограничалки, тупые урезалки, тебе диктуют как ты должен пользоваться, плюс аксы докупай только лиц и пр.

послежнее чем пользовался - семь плюс. Шторки красиво вылетают, и это всё чем может похвастаться девайс.

Недавно в руки взял переданный матери ипад - это днина по юзабилити после андройда.

Я что-то сказал про юзабилити?

 

да лан, критичного нифига нет, просто айпад про планку задрал. но вот ставить плавность иос на Х против самсунга смысла не имеет нынче. особенно когда батарейка садится. интересно, насколько же сгс10 лагает, если люди тут говорят что хуже айфона.

Я тут уже писал, у брата девушки сгс9 и это просто жесть, лагает как полугодовалый редминоут на хелио.

Хотя я в руках особо не крутил, но то что я видел это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом вообще речь не шла.

а о чём шла?

 

Я что-то сказал про юзабилити?

Вернулся к началу - при таком скудном функционале ещё б с анимациями были проблемы. Да и на топ вёдрах не понимаю что может лагать при их отрисовки. Объективные сравнения имеются? Или всё на субъективных кончиках пальцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чём шла?

 

Вернулся к началу - при таком скудном функционале ещё б с анимациями были проблемы. Да и на топ вёдрах не понимаю что может лагать при их отрисовки. Объективные сравнения имеются? Или всё на субъективных кончиках пальцев?

Если бы не было сравнений, я бы тут не писал, наверное, об этом?)

Я тебе уже писал выше в чем суть, можешь прочитать или перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было сравнений, я бы тут не писал, наверное, об этом?)

Я тебе уже писал выше в чем суть, можешь прочитать или перечитать.

Так можешь со своими личными сравнениями хоть что строчить.

О плавности.

С ней у дройда проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у ванпласа нет микрлфризов и лагов анимации ? Mkmhd очень хвалит последние 2 года оболочку ванпласа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и s10 называет лучшим устройством, задавшим очень высокую планку для всех остальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог миловал,у меня пиксель 2.

Когда вышла тройка хотел его брать, но это какой-то pixel 2s, жаба задушила и остался на двойке.

О, ещё один жиган с пикселем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай,когда я перестал гнаться за новыми смартфонами. Когда иду гулять беру с собой всегда свою беззеркалку FujiFilm.

Если снимаю целенаправленно ( день рождение, вечеринки и прочее ) то тем более фотоаппарат. Смартфон годен разве что для технических снимков и просто

щелкнуть где то и что то. Для целенаправленной съемки -это дно!

Поймал себя на мысли,что топовый смартфон не стоит своих денег. Проще использовать средний сегмент+ камера со сменной оптикой.

В этом случае покупка и смена смартфона каждые год-два вообще не нужна.

Качество фото на смартфонах на порядок ( в прямом смысле этого слова) хуже, ибо мало может кто знает, но любой смартфон делает фото

не просто используя метод внутрикамерной обработки ( считатайте что у Вас Фотошоп встроенный), но и путем использования метода стэкинга из 3-5 кадров.

Нажимая на кнопку снять "пиписька" того же АйФона производит сразу 3-5 снимков с разной экспозицией и делает внутрикамерный стэкинг с обработкой.

Камера же позоляет получить результат намного более качественный всего единичным кадром! Почувствуйте разницу как говориться.

Думаю мне не стоит объяснять, что если я использую в камере брекетинг по экспозиции в 1-1,5 стопа с последующим стекингом в редакторе - разница в качестве снимка

между камерой и любым смартфоном достигнет уровня "пропасть" 

Сейчас производители смартфонов уже не знают на какой осине повеситься. Начали Raw в свои телефоны пихать. Вы серьезно? РАВ файл на такую матрицу?

ДД матрицы смартфона - днище, такой же и РАВ собственно. Одно название. 

Оптика, если к ней применимо вообще это слово, смартфона кроме слез ничего не вызывает. Физику не обманешь. Матрица с булавочную головку, маленький пиксель (если не сказать крошечный), никакой ДД - все это 

Вам предлагают за невменяемые деньги. Завуалировано это все дикой внутри аппаратной обработкой кадрОВ!!! и стекингом.

Так что как именно останавливать мгновение и как будут выглядеть Ваши родные и близкие люди и места в которых Вы побывали через 10,20,30 лет -решать Вам.

Не реклама, не вброс, а банальная констатация фактов спорить с которыми глупо.

Смартфон - это не фотоаппарат и НИКОГДА им не станет.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай,когда я перестал гнаться за новыми смартфонами. Когда иду гулять беру с собой всегда свою беззеркалку FujiFilm.

Если снимаю целенаправленно ( день рождение, вечеринки и прочее ) то тем более фотоаппарат. Смартфон годен разве что для технических снимков и просто

щелкнуть где то и что то. Для целенаправленной съемки -это дно!

Поймал себя на мысли,что топовый смартфон не стоит своих денег. Проще использовать средний сегмент+ камера со сменной оптикой.

В этом случае покупка и смена смартфона каждые год-два вообще не нужна.

Качество фото на смартфонах на порядок ( в прямом смысле этого слова) хуже, ибо мало может кто знает, но любой смартфон делает фото

не просто используя метод внутрикамерной обработки ( считатайте что у Вас Фотошоп встроенный), но и путем использования метода стэкинга из 3-5 кадров.

Нажимая на кнопку снять "пиписька" того же АйФона производит сразу 3-5 снимков с разной экспозицией и делает внутрикамерный стэкинг с обработкой.

Камера же позоляет получить результат намного более качественный всего единичным кадром! Почувствуйте разницу как говориться.

Думаю мне не стоит объяснять, что если я использую в камере брекетинг по экспозиции в 1-1,5 стопа с последующим стекингом в редакторе - разница в качестве снимка

между камерой и любым смартфоном достигнет уровня "пропасть" 

Сейчас производители смартфонов уже не знают на какой осине повеситься. Начали Raw в свои телефоны пихать. Вы серьезно? РАВ файл на такую матрицу?

ДД матрицы смартфона - днище, такой же и РАВ собственно. Одно название. 

Оптика, если к ней применимо вообще это слово, смартфона кроме слез ничего не вызывает. Физику не обманешь. Матрица с булавочную головку, маленький пиксель (если не сказать крошечный), никакой ДД - все это 

Вам предлагают за невменяемые деньги. Завуалировано это все дикой внутри аппаратной обработкой кадрОВ!!! и стекингом.

Так что как именно останавливать мгновение и как будут выглядеть Ваши родные и близкие люди и места в которых Вы побывали через 10,20,30 лет -решать Вам.

Не реклама, не вброс, а банальная констатация фактов спорить с которыми глупо.

Смартфон - это не фотоаппарат и НИКОГДА им не станет.

ты че за парашу тут написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...