Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, и ещн вопросец, у меня Dead Space когда много врагов лагает до жести, в чем может быть причина? У друга тоже Gio и все гуд у него, версия Андрюши 2.3.3 может другой апк качнуть?

Ну вообще причин куча может быть. Может у него swap стоит. Может у него нету виджетов на рабочем столе или к примеру в фоне не запущено прог. Ну а таак, сравните версии игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще причин куча может быть. Может у него swap стоит. Может у него нету виджетов на рабочем столе или к примеру в фоне не запущено прог. Ну а таак, сравните версии игры.

Версии одинаковые, что такой Swap?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии одинаковые, что такой Swap?

Немного о swap в общем

Своп (от англ. swap) - русифицированный термин, означающий один из способов представления виртуальной памяти. При этом подразумевается, что данные из виртуальной памяти частично располагаются на внешних запоминающих устройствах, как говорит нам википедия.

 

Другими словами, это раздел или файл подкачки, в который операционная система может свалить из оперативной памяти не особо-то нужные данные при работе. И, соответственно, освободить оперативку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали какойто планшет от Asus за 250 баксов на тегре, как он называется то?

Asus Memo 370T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о swap в общем

Своп (от англ. swap) - русифицированный термин, означающий один из способов представления виртуальной памяти. При этом подразумевается, что данные из виртуальной памяти частично располагаются на внешних запоминающих устройствах, как говорит нам википедия.

 

Другими словами, это раздел или файл подкачки, в который операционная система может свалить из оперативной памяти не особо-то нужные данные при работе. И, соответственно, освободить оперативку.

Спасибо, а можешь ссыль дать на этот метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали какойто планшет от Asus за 250 баксов на тегре, как он называется то?

ASUS подтвердил выход планшета Google Nexus в конце июня.

 

Представитель компании Asus подтвердил уже давно курсирующие слухи о том, что Google Asus Nexus 7 (под таким названием девайс фигурирует в различных тестах) дебютирует в конце этого месяца на конференции Google для разработчиков. Поисковый гигант взял на вооружение стратегию продвижения Kindle Fire и собирается снабдить свой первый планшетный компьютер возможностью подписки на журналы наряду с книгами, фильмами и приложениями.

 

http://droider.ru/wp-content/uploads/2012/06/nexustablet.jpg

 

Безусловно, именно это устройство от книжного гиганта Amazon и станет главным соперником Nexus Tablet, ведь оно также имеет стоимость всего в 200$. Можно с уверенностью сказать, что Google и Asus придется нелегко в битве за покупателя, в которой им будут противостоять такие популярные девайсы, как планшеты на Windows 8 и новые четырехъядерные Android-девайсы, цена которых также придется по вкусу пользователям, например, недавно представленный Acer Iconia Tab A110.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
никто не знает как с карты памяти обновить оф прошивку? incredible s

Не знаю поможет ли, но поищи ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю поможет ли, но поищи ТУТ

нема там) но пришел к выводу раз не я один без обновления, то подожду фота) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нема там) но пришел к выводу раз не я один без обновления, то подожду фота) спасибо)

Где ты смотришь-то? Вот тема, третий спойлер сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты смотришь-то? Вот тема, третий спойлер сверху.

я не о том) сама проша уже есть) я не знал как обновится то) но теперь узнал) спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил тут себе андройдофон и возник вопрос можно ли из телефона с версией 2.3 замутить точку доступа, что бы он раздовал инет от компа через wifi?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста игры и программки для детей 3-5 лет. Пока качнул только птичек, real drum, paint pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста игры и программки для детей 3-5 лет. Пока качнул только птичек, real drum, paint pro

cut the rope, tample run

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста игры и программки для детей 3-5 лет. Пока качнул только птичек, real drum, paint pro

dragon fly, fishing diary, talking tom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Посоны, решил себе аппарат взять на андроиде, присмотрел HTC Incredible S, как, годный, никаких подводных камней нет? Или может есть что-то получше за такую цену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсьте у меня самсунг. А где можно скачать поиграть кроме самсунг аппс? Хотелось бы гта и аватара.

Заранее спс. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсьте у меня самсунг. А где можно скачать поиграть кроме самсунг аппс? Хотелось бы гта и аватара.

Заранее спс. :big_boss:

Что за аппарат? Модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсьте у меня самсунг. А где можно скачать поиграть кроме самсунг аппс? Хотелось бы гта и аватара.

Заранее спс. :big_boss:

скачай blackmart и не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...