Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сёдня наконец то дошли руки обновится до 4.0. Главное, что для себя отметил, это заметно меньший расход батареи, а в остальном различные красивости.

P.S.: Смарт Xperia Neo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец забирает телефон :shok: Посоветуйте что-нить. Что скажете насчет Sony Ericsson Xperia Arc S ? Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец забирает телефон :shok: Посоветуйте что-нить. Что скажете насчет Sony Ericsson Xperia Arc S ?

Как вариант, могу посоветовать купить просто Arc. Тоже устройство, но дешевле и неразогнаным процессором. Потом просто прошьете кастомное ядро и вуаля, будет та же частота проца.

А так, лично моё мнение, Arc слишком большой, лопата одним словом. Возьмите лучше Ray или Neo/Neo V. Начинка у них одинаковая, прошивки и софт тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могу посоветовать купить просто Arc. Тоже устройство, но дешевле и неразогнаным процессором. Потом просто прошьете кастомное ядро и вуаля, будет та же частота проца.

А так, лично моё мнение, Arc слишком большой, лопата одним словом. Возьмите лучше Ray или Neo/Neo V. Начинка у них одинаковая, прошивки и софт тоже.

Эээ.. Arc S так то дешевле обычного Arc :) Насчет других подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могу посоветовать купить просто Arc. Тоже устройство, но дешевле и неразогнаным процессором. Потом просто прошьете кастомное ядро и вуаля, будет та же частота проца.

А так, лично моё мнение, Arc слишком большой, лопата одним словом. Возьмите лучше Ray или Neo/Neo V. Начинка у них одинаковая, прошивки и софт тоже.

Ray больше дамский телефон

я бы подождал Xperia S - шикарно выглядит http://devdb.ru/sony_xperia_s и начинка ничтяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ.. Arc S так то дешевле обычного Arc :) Насчет других подумаю

Ну это если за бугром так, в России S дороже на 1.5-2 тысячи. А так, берите, что нить из Sony, у них самые долгоиграющие аккумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ray больше дамский телефон

я бы подождал Xperia S - шикарно выглядит http://devdb.ru/sony_xperia_s и начинка ничтяк

Не сказал бы так,что он женский.Я его именно из за небольшого размера и купил.Начинка радует(гта3 работает отлично),камера хороша для мобильника,вообщем телефоном доволен,только вот что интересно сейчас стоит 2.3.4,андроид 4.0 будет на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это если за бугром так, в России S дороже на 1.5-2 тысячи. А так, берите, что нить из Sony, у них самые долгоиграющие аккумы.

 

Аккумы на андроидах сейчас примерно одиинаковы у всех - день активной работы и на зарядку. Кто говорит, что мотает смарт, как негра, и телефон работает больше дня - загоняет неистово.

 

Арк С - отличный смарт, если брать в инете европейскую сертификацию ( серый ), то он дешевле обычной арки. А плюсов у него да, немного, но среди них меньший шанс напороться на брак в виде трещины над датчиком приближения ( у обычных арок он почти поголовно ), разогнанный проц без какого-либо шаманства, "из коробки", белый цвет корпуса, который выглядит изумительно. Кстати, телефон совершенно не лопатообразный, весьма удобный и эргономичный, надо просто подержать его в руках и понять это.

 

Ну это так, к слову. Вдруг, АлтайМен еще ничего себе не купил.

Изменено пользователем Side2Side
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумы на андроидах сейчас примерно одиинаковы у всех - день активной работы и на зарядку. Кто говорит, что мотает смарт, как негра, и телефон работает больше дня - загоняет неистово.

 

Арк С - отличный смарт, если брать в инете европейскую сертификацию ( серый ), то он дешевле обычной арки. А плюсов у него да, немного, но среди них меньший шанс напороться на брак в виде трещины над датчиком приближения ( у обычных арок он почти поголовно ), разогнанный проц без какого-либо шаманства, "из коробки", белый цвет корпуса, который выглядит изумительно. Кстати, телефон совершенно не лопатообразный, весьма удобный и эргономичный, надо просто подержать его в руках и понять это.

 

Ну это так, к слову. Вдруг, АлтайМен еще ничего себе не купил.

Не купил, но уже скоро собираюсь. А черный как? Он на 5 фунтов дешевле :biggrin:

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купил, но уже скоро собираюсь. А черный как? Он на 5 фунтов дешевле :biggrin:

У меня арк с белый.Отлиный шустрый телефон.Тоненький и изящный.В руке не ощущаеш что держиш лопату.Очень удобно в кармане носить,совсем не мешает.Пс хотел сначала брать чёрный,но так как его небыло проишлось брать белый.И теперь смотря на чёрный ,брать его совсем нехочется.

Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купил, но уже скоро собираюсь. А черный как? Он на 5 фунтов дешевле :biggrin:

Черный чаще трескается у датчика, в остальном, так же шикарно выглядит. Хотя по цвету выбирать должен только ты, например, я не представляю для себя портативную технику других цветов, кроме черного, да + в моем случае черныш стоил почти на 1.5к дешевле.

В общем, хочешь белый - переплати, не хочешь - не переплачивай и бери чурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать Samsung Nexus?

Деньги есть - бери. Почти тоже самое, что Galaxy S2, только с поддержкой апдейтов от гугл еще годика на полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за фигня.

На счет обновления вообще никогда не интересовался, щас узнал что для моего телефона есть обновление (у меня 2.2, а есть 2.3)

Но автообновление не находит, пишет что нету.

телефон desire hd

Кто сталкивался с таким?

спасибо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за фигня.

На счет обновления вообще никогда не интересовался, щас узнал что для моего телефона есть обновление (у меня 2.2, а есть 2.3)

Но автообновление не находит, пишет что нету.

телефон desire hd

Кто сталкивался с таким?

спасибо. =)

аппарат не рст судя по всему... узнай свой CID номер, и по нему ищи прошивку на свой аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня обзор планшета prime, буду на него копить... Адская штучка

 

Вот и попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня обзор планшета prime, буду на него копить... Адская штучка

Вчера смотрел его в магазине очень понравился. Думаю продавать свой ipad 1g и покупать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали какойто планшет от Asus за 250 баксов на тегре, как он называется то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вопросик, стоит разгонять проц на Galaxy Gio? рут есть, хочу с 800мгц поднять до 900мгц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, стоит разгонять проц на Galaxy Gio? рут есть, хочу с 800мгц поднять до 900мгц.

 

Не стоит. Прироста производительности ты не заметишь, разве что лаунчер будет чуть пошустрее работать, ну и батарейку будет посильнее хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали какойто планшет от Asus за 250 баксов на тегре, как он называется то?

Acer : Iconia Tab A110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Прироста производительности ты не заметишь, разве что лаунчер будет чуть пошустрее работать, ну и батарейку будет посильнее хавать.

Спасибо, и ещн вопросец, у меня Dead Space когда много врагов лагает до жести, в чем может быть причина? У друга тоже Gio и все гуд у него, версия Андрюши 2.3.3 может другой апк качнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...