Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да,с виду она очень странная.Сегодня в магазине держал 2 этих устройства.Вроде когда держишь дезаир,экран кажется абсолютно таким же как и в инкредибл,но когда берёшь его,то понимаешь что он больше.

Ладно,спасибо.Закажу тогда Incredible s)

Кстате,не пробывал 4ый андроид ставить?А то уже много видел прошивок на мороженке для него)

в последний раз когда я менял пошивку на телефоне я довел его до такого состояния что когда мне звонили вместо двух кнопок "ответить""отклонить" у меня появлялись кнопки "занято""отправить занято" после этого я не горю желанием что либо менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пишут,что вроде как ок всё с 4ым андроидом на нём.Только камера не включается,но это уже фиксят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пишут,что вроде как ок всё с 4ым андроидом на нём.Только камера не включается,но это уже фиксят.

ну я пока и смысла не вижу переходить на кастом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да) пока она меня ничем не ограничивает

Хм.Понятно,я думаю сразу на циан перейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?

Оптимизация лучше.

Нету дурацких приложений от гугла.Ну и ещё много плюсов.

А вообще,в первую неделю я буду точно играться с ним,всегда так делаю когда в руки что-то новое попадает из электроники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация лучше.

Нету дурацких приложений от гугла.Ну и ещё много плюсов.

А вообще,в первую неделю я буду точно играться с ним,всегда так делаю когда в руки что-то новое попадает из электроники:)

все так делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так делают :)

Не сказал бы,что все.Много знакомых,которые могут купить телефон и за 30к или даже больше,у которого есть большой потенциал для "эспериментов",но ничего не делают.Как вытащили из коробки,даже интернетом не пользуются на телефоне.И таких думаю много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету дурацких приложений от гугла.Ну и ещё много плюсов.

интересно какие приложения от гугла "дурацкие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою перед выбором в покупке между 2 устройствами на Android.

1.HTC Desire S

2.HTC Incredible S

Что посоветуете?

У второго только дисплей на 0.3 дюйма побольше,и камера 8мп(она мне почти не нужна).У первого всё таки корпус из метала,и подешевле чуток.

 

Первый вообще брать стремно из-за брака, на 4пда немеренно стр. по этому поводу.

Собственно, только второй тогда.

 

Насчет 4.0 : ICS в начале был глюченым, что ппц. Батарейка быстрее улетала, вай-фай не работал, браузер вылетал постоянно и много чего еще. Даже прекращали по воздуху раздавать, дабы заделать все. Сейчас возобновили обнову, не знаю, что там изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что лучше преобрести? HTC Sensation XE или Samsung Galaxy S II

В сенсации нравиться сенс и металл в корпусе телефона, ну и конечно же наушники.

А сгс2 вроде как процесором мощнее будет и экрном более ярким, но в нём не нравиться убогенький TouchWiz.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что лучше преобрести? HTC Sensation XE или Samsung Galaxy S II

В сенсации нравиться сенс и металл в корпусе телефона, ну и конечно же наушники.

А сгс2 вроде как процесором мощнее будет и экрном более ярким, но в нём не нравиться убогенький TouchWiz.

Лично я бы взял HTC.

2х проц у сгс2 конечно круто,но это если тебе нравятся циферки..

HTC если берёшь XE то лучше взять серый в забугорных инет магазинах,а то у нас по сравнению с обычной сенсацией разница почти в 10к:)И из за каких то наушников,и аккума(про разогнанный проц молчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что лучше преобрести? HTC Sensation XE или Samsung Galaxy S II

В сенсации нравиться сенс и металл в корпусе телефона, ну и конечно же наушники.

А сгс2 вроде как процесором мощнее будет и экрном более ярким, но в нём не нравиться убогенький TouchWiz.

HTC Sensation XE!

тачвиз убог по сравнению с htc sense!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTC если берёшь XE то лучше взять серый в забугорных инет магазинах,а то у нас по сравнению с обычной сенсацией разница почти в 10к:)И из за каких то наушников,и аккума(про разогнанный проц молчу).

если в москве - не обязательно забугорный магазин, наши навозили аппаратов из европы/азии и продают!

так сам себе взял HTC Sensation XL, в clove.co.uk он стоил 18 с копейками, я взял за 19! хотя рст стоит 30!

 

Кастомы?

напоминает анекдот "обработать напильником", не всех устраивает это, кто хочет допиливать - берите гнусмасы, кому нужен функционал из коробки - выбор очевиден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DoubleYou, бери htc, вырвиглазный супер-амолед Гнусмаса таки излишне вырвиглазен.

Согласен,сегодня смотрел их.

А у Samsung Galaxy Note так вообще,таких цветов то и в природе наверное нет(либо я совсем дальтоник).И лопата телефон:)

А так,тут однозначно HTC XE.РСТ я бы не стал его брать конечно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chip16, у друга SII, каждый раз, как его телефон беру, удивляюсь, как можно им пользоваться и не замечать этой гипертрофированной контрастности и невыносимой насыщенности цветов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Samsung Galaxy Note так вообще,таких цветов то и в природе наверное нет(либо я совсем дальтоник).И лопата телефон:)

Если говорить о лопатах, то и сгс2 и сенсацию можно считать таковыми. Они действительно большие.

 

напоминает анекдот "обработать напильником", не всех устраивает это, кто хочет допиливать - берите гнусмасы, кому нужен функционал из коробки - выбор очевиден...

Все равно потом захочется что-то новое попробовать, что-то допилить.Если будешь пользоваться только тем, что есть и доступно изначально, зачем вообще тогда брать аппараты на андроиде, тем более те, о которых мы говорим?

Изменено пользователем Side2Side
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вообще брать стремно из-за брака,

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/089/665/tumblr_l96b01l36p1qdhmifo1_500.jpg

ну почему, почему, ПОЧЕМУ при покупке телефона надо ориентироваться на брак?

вероятность покупки косячного телефона не велика, в то время как вероятность того, что купив косячный телефон, человек бежит плакаться на форум стремится к 10/10 случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, не гоните на Super Amoled Plus экран второй галактики, он прекрасен! Взял этот телефон только из за его экрана, мне нужен был чёрный цвет там, где он должен быть, а не серый или тёмно серый как в случае с экранами LCD. Эран просто сказка, и не стоит оправдывать свой неравномерно подсвечивающийся LCD дисплей=) Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите самую быструю программу контактов и лаунчер тоже быстрый(в плане, что б на сслабом девайсе не тормозила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...