Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, это 4пда, там в каждой теме куратор и зачастую они мудаки и удаляют все подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, это 4пда, там в каждой теме куратор и зачастую они мудаки и удаляют все подряд

я понял,вроде по существу без оффтопа спрашиваю,люди отвечают,а через три минуты уже все удалено,какая то херь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на S7 Edge купил оригинальный Samsung-овский кожаный задник за 700р - тоненький, все порты-кнопки открыты, в руке лежит идеально - без него скользко и неудобно

 

телефон отличный не смотря на то что @Buldozer не смог свой убитышь починить занедорого, разорился на S8 и теперь S7 поливает :) кнопка с touch-id на правильном месте в отличии от

что ты несёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну смотри, нексус 5 2013 года выхода, до сей поры летает и на него есть android oreo чистейший.

Нихрена он уже не летает. А батарея совсем пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена он уже не летает. А батарея совсем пипец.

у тебя oreo или официалка маршмелоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя oreo или официалка маршмелоу?

Официалка, батарея просто со временем передохла, думаю. И иногда он рандомно перезагружается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официалка, батарея просто со временем передохла, думаю. И иногда он рандомно перезагружается.

батарею изи заменить можно, благо корпус на защелках.

А вместо официалки ставится андроид 8 aosp и забываешь о лагах, плюс ко всему в 8 андроиде новый менеджер ресурсов и батарейка немного эффективней.

А так батарейка в любом телефоне неочень со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить, чтоль орео, но так лень загрузчик разблокировать и всё настройки терять.

Батарею лень менять из-за того, что не думаю, что ещё долго буду его использовать, но жаль, что до смартфонов с графеном не дотянул, хотелось сразу на что-то дико инновационное менять.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарею изи заменить можно, благо корпус на защелках.

А вместо официалки ставится андроид 8 aosp и забываешь о лагах, плюс ко всему в 8 андроиде новый менеджер ресурсов и батарейка немного эффективней.

А так батарейка в любом телефоне неочень со временем.

Долго там прошиваться вообще? Посмотрел фишки, всё неплохо.

Про акум не знаю, он полусъемный и продают одно говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго там прошиваться вообще? Посмотрел фишки, всё неплохо.

Про акум не знаю, он полусъемный и продают одно говно.

прошиваться минут 5 вместе с логином в систему... вот загрзчик разблокировать- уже дольше.

у меня darkrom стоит https://forum.xda-developers.com/google-nexus-5/development/rom-dark-rom-t3492150 с safetynet (т.е. можно андроид пэем пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз куда кидать конечно, но вот, все таки 4pda хороший форум только благоларя своим пользователям, все что начиная от кураторов и выше поголовно отбитые ЧСВ-дауны

http://i.piccy.info/i9/8ae5a4c6127e0902f39238f39c138ada/1526719148/115186/1244902/Screenshot_2018_05_19_11_38_56_835_com_android_chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоXol. не раскачивай лодку.

отбитость модулей объяснить вполне можно, хоть иногда и перегибы бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы совсем страх потеряли. Надо у них еще чё нить отжать. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго там прошиваться вообще? Посмотрел фишки, всё неплохо.

Про акум не знаю, он полусъемный и продают одно говно.

если будешь прошивать - отпишись, что и как.

у самого нексус, батарея совсем дохлая, но менять на что-то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоXol. не раскачивай лодку.

отбитость модулей объяснить вполне можно, хоть иногда и перегибы бывают

Главное, чтобы маразм не превышал чувство юмора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будешь прошивать - отпишись, что и как.

у самого нексус, батарея совсем дохлая, но менять на что-то не хочется

Так рипкит прошился и доволен. Если поливать, то тогда уж и батарейку новую заказывать, эта при реально активном пользовании за часа три в ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рипкит прошился и доволен. Если поливать, то тогда уж и батарейку новую заказывать, эта при реально активном пользовании за часа три в ноль.

на алике  куча батарей, но боюсь попасться на дикий китай, который еще хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на алике  куча батарей, но боюсь попасться на дикий китай, который еще хуже будет

Взорвется при зарядке например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будешь прошивать - отпишись, что и как.

у самого нексус, батарея совсем дохлая, но менять на что-то не хочется

я уже выше по тексту ссылку на аосп скидывал

на xda тему видел большей ёмкости вставляли от лыжи другой.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на алике  куча батарей, но боюсь попасться на дикий китай, который еще хуже будет

Что я понял, так это не брать ёмкость больше оригинальной, так как хер чего оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, 4,5. По ссылке. Я говорю просто про конкретно эту модель.

 

кого поставить? Я на 4pda поглядел, там ставят какое-то рекавери, я хз что это такое. Но вполне возможно что я б какие-нить стоковые приложухи посночтл, ибо там 8 гигов всего. Неужели без всякого гемора там не сделать чтоб был хром, ютуб и плеер мкв/ави.

рекавери ставить- это само собой, что бы получить рут, удалить штатный плэй маркет, который прожорлив до едрени фени, установить xposed и microG сервисы взамен штатных (без сервисов не работает ютуб)

У меня магнитола на 1гиге оперы, так что я знаю как это тяжко, а тут еще и 6 андроид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите приложуху по учету доходов/расходов. Хочу распознавание смс от сбера и сканер qr с чеков на всякий случай

В сбер встроенный помощник есть, но он говно тормозное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...