Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отпечаток для samsung pay, не телефон защищать, а избавляю себя от ввода паролей на терминалах оплаты.

На нексусе5 бы пришлось каждый раз вводить пароль в т.ч. и при разблокировке телефона

на самсунг пей можно отдель без блока меню.

@Buldozer, отпечаток это тупо быстрый и удобный способ анлокнуть телефон. Не думаю что многие юзают его именно как сейфти фичу

к айфону применимо. не убралиб слайд то анлок - фиг бы тач айди пользоваться стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на самсунг пей можно отдель без блока меню

суть вопроса не в этом. а в том что в нексусе не было как ни отпечатка, так ни самсунг пэя, а на андроид пэй без блока системы нельзя. Приходится ручками вводить, а это дело не барское.

да и отпечаток- это очень удобно в т.ч. если в системе не установлен запрос пароля, то хренос два ты в приложение гос услуги или сбербанк онлайн зайдешь по отпечатку.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть вопроса не в этом. а в том что в нексусе не было как ни отпечатка, так ни самсунг пэя, а на андроид пэй без блока системы нельзя. Приходится ручками вводить, а это дело не барское.

тогда ок. сам в блоках смысла не вижу (если не брать в рассчёт платёжки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, к любому телефону, ибо даже нажать кнопку и свайп это дольше чем сканер отпечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, к любому телефону, ибо даже нажать кнопку и свайп это дольше чем сканер отпечатка

ну на сгс всё удобно - тыкнул кнопку, свайп. я сейчас ремонтируюсь чутка - если чуть загрязнение было, то палец уже не считывает - три раза тыкаешь, потом пароль вбиваешь. прям мегаудобно и быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно настроить что б не блочился смарт в опр местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на сгс всё удобно - тыкнул кнопку, свайп. я сейчас ремонтируюсь чутка - если чуть загрязнение было, то палец уже не считывает - три раза тыкаешь, потом пароль вбиваешь. прям мегаудобно и быстро

смартлок, туда геопозицию забиваешь.

если есть смарт часы и иная блютуз метка, то при подключении к ним разблокировать не надо, можно и такое настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смартлок, туда геопозицию забиваешь.

если есть смарт часы и иная блютуз метка, то при подключении к ним разблокировать не надо, можно и такое настроить.

геопозиция хреново работает судя по форумам, а смарт часы только после гироскутера и вейпа появятся. в любом случае галактику без блока держать буду. сенс клавише + свайп очень норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну на сгс всё удобно - тыкнул кнопку, свайп. я сейчас ремонтируюсь чутка - если чуть загрязнение было, то палец уже не считывает - три раза тыкаешь, потом пароль вбиваешь. прям мегаудобно и быстро

У меня только пару раз были руки настолько грязные или потные, чтобы сканер ругался. А в обычной жизни с обычными рукамипросто действий меньше для анлока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только пару раз были руки настолько грязные или потные, чтобы сканер ругался. А в обычной жизни с обычными рукамипросто действий меньше для анлока

я говорю о своем опыте с iphone 6s. сканер у него должен быть норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

геопозиция хреново работает судя по форумам, а смарт часы только после гироскутера и вейпа появятся. в любом случае галактику без блока держать буду. сенс клавише + свайп очень норм

э ты смарт часы к пидарюгам не приписывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э ты смарт часы к пидарюгам не приписывай.

в тему вейпа зайди и распиши с чем ассоциации - скажут что не прав. тут та же тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на сгс всё удобно - тыкнул кнопку, свайп. я сейчас ремонтируюсь чутка - если чуть загрязнение было, то палец уже не считывает - три раза тыкаешь, потом пароль вбиваешь. прям мегаудобно и быстро

У тебя сложный пароль какой-то? Я жене настроил рисунок и отпечатки. Если в перчатках работает, разблокирует рисунком. А так отпечатком быстро и удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сложный пароль какой-то? Я жене настроил рисунок и отпечатки. Если в перчатках работает, разблокирует рисунком. А так отпечатком быстро и удобно

у меня ios10. с грёбанным двойным тапом, сделал чтоб один раз жмякать и по пальцу, так бы не ставил ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарт часы действительно очень нишевая вещь и в основном для понтов

Как и обычные часы в дорогом сегменте, а вообще вот для чего они нужны, лул

http://img1.reactor.cc/pics/post/full/Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Vault-Boy-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-4440569.jpeg

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну самсовские часы на обычные похожи и смотрятся круто, так что сойдут за аксессуар, а вот всякие апле вотчи ноуп, чисто попонтоваться что ты купил апле. Ну и может 1% юзает эти часы активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, друг купил самсунговкие часы по цене топа салями, выглядят неплохо, не спорю, но он в основном материт их когда они рандомно выполняют команду. Больше он их не юзает. А так я бы лучше взял Samsung Gear Fit2 как выше, чем закос под классику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел по норм цене, правда с гарантией на 3 месяца .-.

8 (4/64) 37к

8+ (4/64) 40к

8+ (6/128) 46к

9 (4/64) 45к

9+ (6/64) 56к

Note 8 (6/64) 50к

 

Вот теперь вообще хз короче, мда.

я сгс8 в ситилинке за 35 взял, но это с учетом бонусов. Так 43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сгс8 в ситилинке за 35 взял, но это с учетом бонусов. Так 43

он це европеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и в рашке могу купить если чо, просто на месте в любом случае удобнее

снап если надо, то рус посредников тебе наф не надо. на всякий учитывай что для них с запчастями сложней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снап если надо, то рус посредников тебе наф не надо. на всякий учитывай что для них с запчастями сложней

У нас со снапами тоже напряг, ибо в основном всё везут с Европки. Те же С9 на эксиносе можно выцепить дешевле, чем с амазона немецкого (да и пиндосского), но гарантия это огромный минус, онли 3 месяца, а дальше сам по себе. И хорошо если всё збс будет с телефоном. А у официалов ценник просто космический, баксов на 100-150 выше, чем у вас. Зато гарантия, у некоторых акционная гарантия на два года, и регаешься на неё через колл центр самсунга, так что тут вдвойне круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас со снапами тоже напряг, ибо в основном всё везут с Европки. Те же С9 на эксиносе можно выцепить дешевле, чем с амазона немецкого (да и пиндосского), но гарантия это огромный минус, онли 3 месяца, а дальше сам по себе. И хорошо если всё збс будет с телефоном. А у официалов ценник просто космический, баксов на 100-150 выше, чем у вас. Зато гарантия, у некоторых акционная гарантия на два года, и регаешься на неё через колл центр самсунга, так что тут вдвойне круче

если у нас купить можешь, то и по гарантии наверное так же. посмотрел на али - 47к офиц s9, 37к офиц s8 (tmall). снап дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть кто-то с плюсами галактик 8 или 9? Хз брать плюс или обычный, обычный это мегаудобно и компактно, но плюс это 6 гигов оперативки (чего хватит ещё на дофига лет) и большой экран. Я сам люблю в меру крупные экраны, сам сейчас на 5.5" 16:9, как бы не кусать локти потом, что ютубчик мелкий и книжку/мангу не почитать с удобством

у мен 8 ка плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...