Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SeoYeon

Ты акк свой указывал? Если да, то вполне естественно, что он твою тел. Книгу скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, это гугл. Удаляешь номер, который подтянулся оттуда, удаляется он везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, это гугл. Удаляешь номер, который подтянулся оттуда, удаляется он везде

Нет, они подтянуты из другой записи были, точно не с той, которую я очистил.

 

@SeoYeon,

Ты акк свой указывал? Если да, то вполне естественно, что он твою тел. Книгу скинул.

Неа, этот акк никогда не привязывался к моему телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а причем тут салями-то. Разве что гугл каким-то образом связал эти аккаунты

Явно не может китайская магия на других учетках телефоны удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откопал у себя гэлэкси 3.Какой же все таки опупительный телефон,даже в 18 году даст фору всяким хиаоми мейзу и тд

с гигом оперативы та, угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гигом оперативы та, угу

У меня 1.34 показывает,но эта вообще не суть,сам по себе он приятный.Ничего не глючит и не лагает,а там какой дряни не побывало,а экран просто шик,сейчас хожу с 6 яблоком,разница небо и земля,ну и качество конечно,я эту с3 машиной переехал,но все равно работает,через столько то лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю миуи. Оперативы 2 гига, после перезагрузки доступно ~1 гиг - т.е. 50%. Оперативы 3 гига, после перезагрузки доступно ~1,5гб - те же 50%. Оперативы 4 гига, после перезагрузки доступно ~2гб - опять 50%. В телефонах с 8гб оперативки мяу будет жрать 4 гб? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1.34 показывает,но эта вообще не суть,сам по себе он приятный.Ничего не глючит и не лагает,а там какой дряни не побывало,а экран просто шик,сейчас хожу с 6 яблоком,разница небо и земля,ну и качество конечно,я эту с3 машиной переехал,но все равно работает,через столько то лет.

у твоего майфуна видимо китайский дисплей + 1.34 это уже i9300i/i9301 - ремастер обычного сгс3. относительно обычного норм, но всё-равно не айс.

 

Обожаю миуи. Оперативы 2 гига, после перезагрузки доступно ~1 гиг - т.е. 50%. Оперативы 3 гига, после перезагрузки доступно ~1,5гб - те же 50%. Оперативы 4 гига, после перезагрузки доступно ~2гб - опять 50%. В телефонах с 8гб оперативки мяу будет жрать 4 гб?

в нотах от самсунга норм тема. да и сейчас на sgs8 из 4 сист и приложения 2гб, доступно 1.4гб, зарезервировано 633мб. по сути в телефоне пока браузер и тунеин гоняю, даж симкарту пока не ставил и пр шелупонь Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, да я про то,что производительности хватает,что бы тел не лагал,такое даже новые ведроиды ценой до 10к нормально не могут.Зачем тебе лишнее озу?Ради игр?

Насчет экрана чистая правда,как включил сразу вау эффект,а айфоний после него  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, да я про то,что производительности хватает,что бы тел не лагал,такое даже новые ведроиды ценой до 10к нормально не могут.Зачем тебе лишнее озу?Ради игр?

Насчет экрана чистая правда,как включил сразу вау эффект,а айфоний после него  :men_scary:

зачем мне озу? мне не надо, а вот ведройду надо. поставь на свой сасунг неск месенджеров, навик и попользуйся. для обычного пользователя такой тел быстро в лагодром превратится. и не до 10к, а до 6-7к может еще сгс тягаться. на то они и флагманы, что через два -три года не сдуваются.

и у матери sgs3 duos + сейчас шестой подогнал с ориг матрицей - у майфуна изо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне озу? мне не надо, а вот ведройду надо. поставь на свой сасунг неск месенджеров, навик и попользуйся. для обычного пользователя такой тел быстро в лагодром превратится.

Странно,у меня он почти забит всем,чем только можно,но не лагает,хотя куплен чуть ли не на выходе.А это 6 год пошел,как никак

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да винда так же использует оперативу, чем больше её, тем больше она резервирует, это нормальная практика, оперативой пользоваться надо, а не хранить свободной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,у меня он почти забит всем,чем только можно,но не лагает,хотя куплен чуть ли не на выходе.А это 6 год пошел,как никак

какой шестой год? с момента анонса только четыре прошло. у твоего 1.5гб оперативы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой шестой год? с момента анонса только четыре прошло. у твоего 1.5гб оперативы

точно,перепутал версии,все равно срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, нексусу 5 скоро 5 лет, с 2 гигами оперы вполне годный агрегат, если бы не отсутствие отпечатка пальца, пользовался бы сейчас. тем более что щас там андроид 8, а у меня на с7 8 андроид еще 10 раз перенесут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг и обновления древние враги, хотя и и вообще не понимаю зачем вам эти новые версии. Ща саляме с 5.0 и саляме с 7.1.2 - отличий вообще не вижу. Ладно может на голом ведре хорошо заметны всякие новые фишечки, но на кастомных ведрах - хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг и обновления древние враги, хотя и и вообще не понимаю зачем вам эти новые версии. Ща саляме с 5.0 и саляме с 7.1.2 - отличий вообще не вижу. Ладно может на голом ведре хорошо заметны всякие новые фишечки, но на кастомных ведрах - хз

разрешения начиная с шестого, дальше допилы по батарее. кастомки вообще мракобесие. наф.

ну хз, нексусу 5 скоро 5 лет, с 2 гигами оперы вполне годный агрегат, если бы не отсутствие отпечатка пальца, пользовался бы сейчас. тем более что щас там андроид 8, а у меня на с7 8 андроид еще 10 раз перенесут...

s7 уже для британии релизнули, можешь через odin зашить если горит. скоро и для рус будет.

а отпечаток ненужная хрень - что хоть скрывать/защищать собрался? если телефон упрут, то обнулят. или один из тех кто от бабени своей шифруется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, нексусу 5 скоро 5 лет, с 2 гигами оперы вполне годный агрегат, если бы не отсутствие отпечатка пальца, пользовался бы сейчас. тем более что щас там андроид 8, а у меня на с7 8 андроид еще 10 раз перенесут...

отпечаток не оспользую,чуть руки вспотели или в дождь фиг разблокируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка через Один не отрубает Samsung Pay?

самсунг пей отрубает тикнутый кнокс. если официалку через сервисную программу, то должно быть ок всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешения начиная с шестого, дальше допилы по батарее. кастомки вообще мракобесие. наф. s7 уже для британии релизнули, можешь через odin зашить если горит. скоро и для рус будет.

а отпечаток ненужная хрень - что хоть скрывать/защищать собрался? если телефон упрут, то обнулят. или один из тех кто от бабени своей шифруется?

отпечаток для samsung pay, не телефон защищать, а избавляю себя от ввода паролей на терминалах оплаты.

На нексусе5 бы пришлось каждый раз вводить пароль в т.ч. и при разблокировке телефона...

 

 

отпечаток не оспользую,чуть руки вспотели или в дождь фиг разблокируешь.

ну у меня все работает, мож лажошки не потеют, хз... Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, отпечаток это тупо быстрый и удобный способ анлокнуть телефон. Не думаю что многие юзают его именно как сейфти фичу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...