Перейти к публикации

Deathspank


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, как убить дракона, которому надоело жить в шахте? Я его мечем своим галимым коцаю, а ему все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psyhonut, грамотно юзай блок и без труда с ним справишься. Если уж совсем никак, попробуй подкачаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ждать не долго, уже в следующую среду появится в XBLA.

 

:good: ух и утянет меня в нее, зе бест гама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что игра очень интересная и выполнена в прекрасном графическом оформлении. Как трудно играть в рпг без знания английского языка. Не сразу разберешся, что нужно делать, если задание отличается от убийства кого-нибудь. Некоторые диалоги приходилось фоткать мобилой и переводить промтом. Очень рад, что выйдет продолжение. А откуда инфа про следующую среду? Нельсон молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что игра очень интересная и выполнена в прекрасном графическом оформлении. Как трудно играть в рпг без знания английского языка. Не сразу разберешся, что нужно делать, если задание отличается от убийства кого-нибудь. Некоторые диалоги приходилось фоткать мобилой и переводить промтом. Очень рад, что выйдет продолжение. А откуда инфа про следующую среду? Нельсон молчит.

Оу, если всё настолько сурово, яб пошёл на твоём месте и убил бы своего препода по английскому. Просто не представляю, как можно в 2010 году без знания языка) Онж уже по моему идёт как обязательная вешь, уже даже не как привилегия...

Много теряешь, так как там половина юмора в диалогах: и в интонациях, и в игре слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой препод тут не причем. Он учил меня немецкому. Когда я учился, не было такой монополии английского языка. Про диалоги я уже понял, что потерял много фана от игры. Даже ничего не понимая, меня улыбнул диалог, когда главный герой выпрашивал план 6х6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа проверенная, сегодня смотрел ролик в лайве 22 сентября выйдет, + Соник Эпизод 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел наконец то эту замечательную игру. Осталась пару вопросов, может кто подскажет.

Что за прикол с трусами? Объасните в двух словах. Вроде момент ржачный, но без языка я не понял. Последний квест так и остается незавершенным? Это после Лорда Фон Пронга. Когда просят пройти в ворота. И я еще не нашел девятый артифакт. По-моему гейзер. Который в хелпе последний. Где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел наконец то эту замечательную игру. Осталась пару вопросов, может кто подскажет.

Что за прикол с трусами? Объасните в двух словах. Вроде момент ржачный, но без языка я не понял. Последний квест так и остается незавершенным? Это после Лорда Фон Пронга. Когда просят пройти в ворота. И я еще не нашел девятый артифакт. По-моему гейзер. Который в хелпе последний. Где его найти?

 

Я тоже про них не вдуплил, судя по трейлеру второй части, которая выдйет завтра, он там именно их собирать будет :) А чо за 9-ый артефакт напомни, я все сайды и мейны выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто создаст тему по продолжению дефспанка?)

Voilа!

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо за 9-ый артефакт напомни

Всего девять артефактов (если по хелпу судить):

1. Burning Cleaver

2. Flaming Blade

3. Frozen Blade

4. Ice Bash

5. Undeath Curse

6. Gallus Undeath

7. Soul Splitter

8. Zapping Chains

9. Geyser

У меня есть восемь, а последнего - Geyser - нету. Артефакты выпадают из убитых минибоссов. Тогда получается, я еще кого-то не завалил.

Жаль, что разрабы не сделали ачивки на артефакты, я так ни одним в игре и не воспользовался. Только когда девятый стал искать, понял, что это усиливает оружие, которое под артефакт подходит.

Изменено пользователем Niko_dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Подскажите плиз, как пройти квест trolling of justice. Нахожу лишь trolling courage, а к нему трольский инструмент не подходит - кидаю на землю и ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, как пройти квест trolling of justice. Нахожу лишь trolling courage, а к нему трольский инструмент не подходит - кидаю на землю и ничего не происходит.

 

А что там сделать-то надо напомни или из игры копирни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там сделать-то надо напомни или из игры копирни?

найти trolling of justice в затеряном лесу и с помощью trolling инструмент, прочитать то ,что на нем написано. trolling инструмент кинуть на землю на 5 секунд и идти отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти trolling of justice в затеряном лесу и с помощью trolling инструмент, прочитать то ,что на нем написано. trolling инструмент кинуть на землю на 5 секунд и идти отдыхать.

 

Бля лучше б по-английски написал, если реально еще помощь нужна, то сделай фотку это херни на мобилу и квеста самого.

 

Ну и как вариант, ты кушал Fortune Cookie, чтобы разбловировать подсказки к квесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот THOWJOLITH OP JUSTICE

I have to get to the Thongolith of Justice

in the Enchanted Forest and take a reading

with the Thongolith Instrument. I just

need to drop it on the ground for a few

seconds, and it'll do the rest. And if I

ever lose it, I can get a new one from the

Thong Researcher.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ж камень, берешь у Thong Researcher передатчик этот, тащишь туда нажимаешь на этот камень просто кнопкой А, он сам должен выкинуть этот передатчик и начинается исследование. Выбегает куча народу ты должен будешь их мочкануть по возможности или бегать от них вокруг камня, вся эта пляска до того момента, пока исследование не завершиться, потом забираешь передатчик и отдаешь его обратно Thong Researcher.

 

Но только если тебя мочканули или выкинул его куда-то то надо подойти к Thong Researcher и взять у него еще один такой же.

 

Камней там кстати порядком как минимум квеста 3-4, поэтому еще точно с камнем определись.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ж камень, берешь у Thong Researcher передатчик этот, тащишь туда нажимаешь на этот камень просто кнопкой А, он сам должен выкинуть этот передатчик и начинается исследование. Выбегает куча народу ты должен будешь их мочкануть по возможности или бегать от них вокруг камня, вся эта пляска до того момента, пока исследование не завершиться, потом забираешь передатчик и отдаешь его обратно Thong Researcher.

 

Но только если тебя мочканули или выкинул его куда-то то надо подойти к Thong Researcher и взять у него еще один такой же.

 

Камней там кстати порядком как минимум квеста 3-4, поэтому еще точно с камнем определись.

ребят я убил ещё до квеста - они были в кристаллах по бокам, теперь хз,что делать. Если на камень нажать А , то перс говорит,что он не будет это трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я убил ещё до квеста - они были в кристаллах по бокам, теперь хз,что делать. Если на камень нажать А , то перс говорит,что он не будет это трогать.

 

Вот мне интересно как ты это сделал, они же вроде неактивны, их долбишь, а они как статуи стоят и дамаг не наносится, пока передатчик не подключишь, у тебя в инвентаре точно есть передатчик? Нажми Back -> LB должен появиться квестовый инвентарь там такая штукенция должна быть типа калькулятора, если нет то у ресерчера спроси.

 

Не думаю, что в игре такой жирный глич.

 

Можно еще подойти к кристаллу и нажать Y и выбрать этот калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно как ты это сделал, они же вроде неактивны, их долбишь, а они как статуи стоят и дамаг не наносится, пока передатчик не подключишь, у тебя в инвентаре точно есть передатчик? Нажми Back -> LB должен появиться квестовый инвентарь там такая штукенция должна быть типа калькулятора, если нет то у ресерчера спроси.

 

Не думаю, что в игре такой жирный глич.

 

Можно еще подойти к кристаллу и нажать Y и выбрать этот калькулятор.

не знаю - я бегал вокруг этой фигни - они вылезли, я их убил. Передатчик у меня есть. Прием с Y не срабатывает - ничего не происходит, когда я его выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю - я бегал вокруг этой фигни - они вылезли, я их убил. Передатчик у меня есть. Прием с Y не срабатывает - ничего не происходит, когда я его выбираю.

 

Ну тогда больше на баг похоже, даже не знаю что посоветовать, вроде все перепробовали :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда больше на баг похоже, даже не знаю что посоветовать, вроде все перепробовали :scratch_one-s_head:

облом, начинать заново не особо тянет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облом, начинать заново не особо тянет =(

 

Да забей на этот квест, это обычный сайд, он ни на что не влияет.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...