Перейти к публикации

Deathspank


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше обьясни нормально и дохотчиво. прошёл 85% ИГРЫ как перейти к ЗАМКУ lord von pronga ЗАСТРЯЛ НА ЭТОМ английский не знаю. и просьба не курите всякую гадость. :biggrin: :hang2: Изменено пользователем urbanneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше обьясни нормально и дохотчиво. прошёл 85% ИГРЫ как перейти к ЗАМКУ lord von pronga ЗАСТРЯЛ НА ЭТОМ английский не знаю. и просьба не курите всякую гадость. :biggrin: :hang2:

ВСЁ ПРОШЁЛ ИГРУ ПОЛНОСТЬЮ !!! НАДО БЫЛО НАЙТИ ТИММИ и ПОМЕРИТЬ ФЕРМЕРА с ЖЕНОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ChAoSDrAgOn, только local. Давай товарищу второй геймпад, будет играть за мага с лаконичным прозвищем Sidekick ^_^

Правда развиваться и прокачиваться может только Дефспэнк, так что 2й игрок так, для поддержки и веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продолжение DeathSpank скоро ^_^

С чем я всех поклонников игры (myself included) и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мега крутая, всё прошел на харде, всё выбил, кому что непонятно или траблы с инглишем - обращайтесь с удовольствием помогу.

 

Двоем кстати тоже очень кайфово придумано, друган Спанка маг отжигает.

 

Очень рад, что будет продолжение, в игре как раз на это есть прямой намек, вот интересно сделают ли перенос персонажа через сейв или часть лута для фанов, было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях писали, что героя качать придётся заново, может и герой вовсе новый бедт, не помню уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях писали, что героя качать придётся заново, может и герой вовсе новый бедт, не помню уже

Какой новый герой, игра как называется? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях писали, что героя качать придётся заново, может и герой вовсе новый бедт, не помню уже

 

Да не там все по концовке ясно какой герой будет :) Какая же это все-таки крутая игра еще раз об этом вспомнил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не там все по концовке ясно какой герой будет :) Какая же это все-таки крутая игра еще раз об этом вспомнил :lol:

Лучшая за лето. Прошёл на 200 месяц назад и всё ещё думаю, какая-же она крутая. побыстрей бы сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прошёл.Теперь не знаю где взять Demon water

 

В колодце взять, в Demon Mines, ток перед сбором не забудь пополнить здоровье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запарился с квестом, где деду тако надо принести... все делаю как он говорит, Chicken, pinto, corn, и EXTRA, приношу ему, а он говорит это не то тако
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запарился с квестом, где деду тако надо принести... все делаю как он говорит, Chicken, pinto, corn, и EXTRA, приношу ему, а он говорит это не то тако

Он просит Очень острый! Ты сделал для него Очень острый? =) Та баба не делает острых, и там говорит почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запарился с квестом, где деду тако надо принести... все делаю как он говорит, Chicken, pinto, corn, и EXTRA, приношу ему, а он говорит это не то тако

 

Ушло в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все беды, я смотрю, от нехватки скилла по английскому. Качайте ^_^

 

Ога, там еще и инглиш такой необычный со сленгом собранным из фентези и всяких словечек из разных рпг.

Но если с инлглишем туго, то в эту игру, имхо лучше совсем не играть, потому что весь стеб в диалогах и атмосфере, чего только стоит: "Greetings, random nonplayable character" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, да там что ни диалог, то я под столом валяюсь ^_^

Или,

Annie: "I love you daddy Deathspank!"

Deathspank: "And I love you, smelly, disgusting orphan... Now get in the bag!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...