Перейти к публикации

Поделитесь первыми 16 байтами Keyvault и снятым трафиком с бокса


alxxbx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А нету в русскоязычном секторе хакеров, заинтересованных в Xbox360. Так уж вышло, что центры взлома бокса - это США, Бразилия, Франция.

Помочь очень просто - нужны новые идеи, свежие мысли.

Но не теоретические. Купить за копейки материнку RROD, прогреть, чтобы её хватило на эксперименты - и вот оно поле непаханное для экспериментов!!!

Ждем ваших идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да хакеров мало ( да и зачем это надо=) Все на готовое =). Кстати ни льзя ли будет написать например новый даш или обнавление для бокса чтобы он воспринял его как свое родное и тем самым взломать бокс?Нету ли у бокса режимов таких же как напс3 типа сервесных? Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да хакеров мало ( да и зачем это надо=) Все на готовое =). Кстати ни льзя ли будет написать например новый даш или обнавление для бокса чтобы он воспринял его как свое родное и тем самым взломать бокс?Нету ли у бокса режимов таких же как напс3 типа сервесных?

Да есть такой режим: когда Pairing Data = 0000. Раньше считалось, что без инфектуса бокс не запустится при любом другом нанде, кроме ZeroPaired. Сейчас же все фрибуты - чистые, не сервисрежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взломаешь ключ подписи, можно будет псевдодаш написать и обновиться на фрибут :)

да я был бы рад увидить фрибут на слим но из меня ни какой взломшик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может если возможно сделать типо паленый лайв. ЧТобы приставка подключасась думая что это норм лайв и полюбому чето отправляет майкам=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай тему. С этого она и началась.

 

убил пару выходных дней, продвинулся далее, но щас в ступоре.

почему-то у консолей RSA приватный и публичный ключи одинаковые, и их экспонента... согласно данным программы 360 Flash Tool. Этого не может быть.

Консоль как и положено пересылает публичный ключ в сертификате на сервер и какие-то зашифрованные данные, поидее в них должен быть симметричный ключ, но как его достать не в курю, не догоняю до возможностей C# .NET

 

Если есть желающие помочь, пишите.

 

Реальней, если у фрибутных консолей есть возможность запускать неподписанные системные файлы, немного поработать над файлом xam.xex, вырубить шифрование в некоторых местах, поменять название серверов, например на home.local. Консоль таким образом можно будет авторизировать, но лайва то не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alxxbx если нужен сниф трафика с баненой консоли (обычная, не фрибут) при попыте входа в ЛАЙФ могу вылохить или отправить на мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lea182,

Сниф уже год или полтора назад выкладывали от баненых и не банненых. Так что можешь не выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alxxbx если нужен сниф трафика с баненой консоли (обычная, не фрибут) при попыте входа в ЛАЙФ могу вылохить или отправить на мыло.

 

спасибо, но пока не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
убил пару выходных дней, продвинулся далее, но щас в ступоре.

почему-то у консолей RSA приватный и публичный ключи одинаковые, и их экспонента... согласно данным программы 360 Flash Tool. Этого не может быть.

Консоль как и положено пересылает публичный ключ в сертификате на сервер и какие-то зашифрованные данные, поидее в них должен быть симметричный ключ, но как его достать не в курю, не догоняю до возможностей C# .NET

 

Если есть желающие помочь, пишите.

 

Реальней, если у фрибутных консолей есть возможность запускать неподписанные системные файлы, немного поработать над файлом xam.xex, вырубить шифрование в некоторых местах, поменять название серверов, например на home.local. Консоль таким образом можно будет авторизировать, но лайва то не будет :)

Прочитал всю тему на одном дыхании и подумал, а может вышедший Devloper Kit от RGLoader поможет в редактировании данных файлов? Ведь ты не плохо понимаешь в C#, а в Dev Kit на Xbox 360 только со студией и работает... :blush:

Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел RGLoader на DevKit. Так что, DevKit еще сначала купить надо - а он новый стоит около 14к

http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=78381

Для RGH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел RGLoader на DevKit. Так что, DevKit еще сначала купить надо - а он новый стоит около 14к

RichY, так чисто теоретически, можно редактировать xam.xex простым смертным, не обладающих ключами Майкрософта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...