Перейти к публикации

Fable 3 — первый шаг навстречу Pc


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты мне бред ответил. Мультиплатформа хуже почему, расскажешь? Давай только без кривых рук разработчиков? Иначе в криворукие придется записать буквально всех, кроме внутренних студий Сони. Да и то, лишь потому, что проверить их пряморукость на конкурентной платформе не представляется возможным.

Нераскрытый потэнциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты вроде адекватный человек. о какой урезке может идти речь, если бы, ну чисто гипотетически, изначально алана разрабатывали на пс3? используя ее железные фишки. либо наоборот - кз2 или анч разрабатывался бы для коробки. так что все зависит от старта.

 

а по поводу "фабля 3 капля в море" - вот выпустит ща микрософт на пк фейбл 3 под логотипом "геймс фор виндовс", и будут ее гонять с антиальязингом в фуллхд в дх11 пк геймеры. пусть и капля в море, но довольно увесистая. некоторые до сих пор гири 2 на пк ждут, или тот же фейбл. майкам в этом плане проще - у них занято 2 сегмента рынка. и второй тоже станут развивать как игровой. кинектом и игрушками. помоему оч грамотный ход.

 

В том то и дело что нам не известно, сможет или нет, об этом может сказать только разработчик и то только после тщательно анализа всего и вся.

Чисто гипотетически -- я ничего не вижу в Анч 2 такого, что бы архитектура бокса не потянула. Ну может не хватит места под заставики в том же качестве и определенной вычислительной мощи (всетаки Анч 2 загружает Cell на 100% по уверениям разрабов). Но это все поддается урезанию...

ПКшникам абсолютно наплевать на геймс фор виндовс по большей части и побегут ставить семерку из-за нее очень не многие. А вот потеря эсклюзива налицо... а их и так мало.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, как раз то ТРУ пкшникам на дх 11 далеко не плевать. а про анч 2 -и я не вижу. однако мы не видим анча 2 на боксе, а алана на пс3. и еще раз - майки ничего не теряют. ПК - их платформа. игра остается майковским эксклюзивом.

 

офф

Мультиплатформа хуже почему, расскажешь?

дык ты не открыл америку то. вся мультиплатформа на пс3 выглядит хуже. как я ранее и писал, только с бфбк2 картинка стала более-менее идентична боксу. ну и саботер с новым аа для пс3 выглядит четче, но на него пофиг, ибо игра мне не понравилась. имхо, причина была в том, что игровой код разрабатывают на пк с учетом именно мультиплатформы, а коробка куда ближе по архитектуре к пк и проще для программирования и реализации возможностей. в этом вина амбициозности сони со своим целлом и видеосистемой, возможности которых кое как только сейчас стали юзать. поэтому эксы для пс3 такие качественные. тот же хэви рэйн выглядит просто замечательно. рекомендую.

офф

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, побольше сливных мультиплатформ! А вот с Анчиком ты меня растроил, выбрал самый неудачный кадр, да и уровень не блещет. Учитывая, что пять минут спустя, когда ты выезжаешь в горы на этом же поезде, челюсть просто отвисает. Ну да ладно, откуда тебе об этом знать. Продолжаем ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, как раз то ТРУ пкшникам на дх 11 далеко не плевать.

 

ТРУ пкшники -- исчезающий вид... И слава богу ИМХО.

Если они хотят признания консоли среди харкорщиков, то эксклюзивы должны ассоциироваться только с боксом и больше ни с чем. Именно так поступает Сони со своей консолью.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, побольше сливных мультиплатформ! А вот с Анчиком ты меня растроил, выбрал самый неудачный кадр, да и уровень не блещет. Учитывая, что пять минут спустя, когда ты выезжаешь в горы на этом же поезде, челюсть просто отвисает. Ну да ладно, откуда тебе об этом знать. Продолжаем ^_^

Уже упомянутый RE5. Можно вспомнить Фол3. Что-нибудь еще? Я говорю о том, что видел сам и во что играл сам.

 

Ну и конечно же: когда ты выезжаешь в горы + челюсть просто отвисает = http://s59.radikal.ru/i164/1006/2b/af47a669ab79t.jpg

 

От этой прекрасной травы под ногами у меня отвисла. Правда.

 

ЗЫ. Глядя на ЭТО, мне даже страшно представить, как бы выглядел АВ, выйди он, не дай бог, на ПС3.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРУ пкшники -- исчезающий вид... И слава богу ИМХО.

Если они хотят признания консоли среди харкорщиков, то эксклюзивы должны ассоциироваться только с боксом и больше ни с чем. Именно так поступает Сони со своей консолью.

не, далеко не исчезающий. иначе бы не делали вот такое вот http://www.3dnews.ru/video/XFX-Radeon-HD-5870-Eyefinity-6 и не играли бы в разрешении 6048x1080))))

а у сони больше выхода нет. им на пека нельзя - конкурент. зато потихой клепают на псп год оф вары и мгсы)) портбл.

 

От этой прекрасной травы под ногами у меня отвисла. Правда.

маразм крепчал и танки наши быстры

 

вот ты сам сказал, что говоришь только о том, во что играл. ты в анч 2 играл? напоминаешь мне тремера, который показывал скрины кризиса и с пеной у рта доказывал что эт полное г.... толсто и некрасиво. тебя бы как его - забанить. и все путем))

 

з.ы. кстати о фол 3. только патчем потом добавили такое же освещение (в т.ч. блики на полу, у тараканов и так далее на любой глянцевой поверхности) как на плойке и пека. не принципиально, но раз уж вспомнил

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРУ пкшники -- исчезающий вид...

чушь

Если они хотят признания консоли среди харкорщиков, то эксклюзивы должны ассоциироваться только с боксом и больше ни с чем. Именно так поступает Сони со своей консолью.

т.е. если фейбл 3 выйдет на пк и иксбокс 360 то ты продашь иксбокс и купишь плойку? нет? тогда мс ничего не теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вспомнить Фол3

Лучше и не вспоминать) я когда в сравнении увидел скрин с ps3, чуть со стула не упал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, далеко не исчезающий. иначе бы не делали вот такое вот http://www.3dnews.ru/video/XFX-Radeon-HD-5870-Eyefinity-6 и не играли бы в разрешении 6048x1080))))

в дёрте2 20 фпс?

Спасибо, лучше стоя умру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дёрте2 20 фпс?

Спасибо, лучше стоя умру.

эт пожалуйста. кому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дёрте2 20 фпс?

Спасибо, лучше стоя умру.

ненене, видел обзор айфинити на дёрт 2, все оч круто и без лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, далеко не исчезающий. иначе бы не делали вот такое вот http://www.3dnews.ru/video/XFX-Radeon-HD-5870-Eyefinity-6 и не играли бы в разрешении 6048x1080))))

а у сони больше выхода нет. им на пека нельзя - конкурент. зато потихой клепают на псп год оф вары и мгсы)) портбл.

 

 

маразм крепчал и танки наши быстры

 

вот ты сам сказал, что говоришь только о том, во что играл. ты в анч 2 играл? напоминаешь мне тремера, который показывал скрины кризиса и с пеной у рта доказывал что эт полное г.... толсто и некрасиво. тебя бы как его - забанить. и все путем))

 

з.ы. кстати о фол 3. только патчем потом добавили такое же освещение (в т.ч. блики на полу, у тараканов и так далее на любой глянцевой поверхности) как на плойке и пека. не принципиально, но раз уж вспомнил

 

Да добавили. А вот добавить сглаживание , поднять разрешение текстур и увеличить дальность на ПС3 отчего то забыли :( Происки проклятой МС?

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуш, земля в AW не менее "впечатляющая". И опять, ты скрины не того места привел. В RE5 играл на обоих консолях. Разницу уловил только в цветовой гамме. Ах да, у тебя же специальная зеленая лупа.

Никто не отрицает возможность преобладающего колличества мультиплатформы в сторону бавкса. Но это не значит, что на сони ни одной нет. Да даже где и есть нюансы, они еле заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуш, земля в AW не менее "впечатляющая". И опять, ты скрины не того места привел. В RE5 играл на обоих консолях. Разницу уловил только в цветовой гамме. Ах да, у тебя же специальная зеленая лупа.

Никто не отD

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да добавили. А вот добавить сглаживание , поднять разрешение текстур и увеличить дальность на ПС3 отчего то забыли :( Происки проклятой МС?

ты вот много говришь про анчартед2.почему же он получил множество наград как лучшая игра года?в том же твоем алане текстуры не лучше,лесенок полно.да и сам алан в некоторых эпизодах может бегать по воздуху и проходить сквозь предметы

 

Любопытная игра все же... С какого места скриншоты не приведи - все не то :biggrin: АВ технологически продвинутее. Лучший оутдор (не заставляй меня повторяться). Ночной лес - бесподобен, у конкурентов ничего подобного и рядом по графике нет.

ага,у конкурента в пару раз лучше!тыб сначала в анчартед сыграл чтоб такие заявления делать!чесн слово фигню какую то несешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь

 

Мое мнение, если тебе угодно...В любом случае майки никаких особых денег от подержания ПК как игровой платформы не получат, она и так никуда не денется. Только "продвигают" семрку ТРУ-ПК-Геймерам,

хотя они и так на ней сидят.

На консоли он хотябы роялти от каждой проданой копии каждой игры получают.

 

т.е. если фейбл 3 выйдет на пк и иксбокс 360 то ты продашь иксбокс и купишь плойку? нет? тогда мс ничего не теряют.

 

МС теряют имидж консоли, ослабляют бренд можно сказать. Тем же владельцам PS 3 меньше резона покуть консоль, ведь на ПК можно поиграть. Не всем конечно, многие из принципа на ПК не играют...

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, Uncharted 2 лучший приключенческий TPS в стиле Инди. Пейзажи там бесподобны, у конкурентов ничего подобного и нет. ^_^

 

Играл в AW у друга. Не впечатлен. Но освещение отличное, не отрицаю. Но все же я думаю лучше стоит ознакомиться на совей коробочк и главное в полном одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум тормозит, сцуко. на сегодня все. вечер был интересный :biggrin: Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, если тебе угодно...В любом случае майки никаких особых денег от подержания ПК как игровой платформы не получат, она и так никуда не денется. Только "продвигают" семрку ТРУ-ПК-Геймерам,

хотя они и так на ней сидят.

На консоли он хотябы роялти от каждой проданой копии каждой игры получают.

мне плевать на роялти от игр, я хочу чтобы я и мои друзья, не имеющие шайтан-коробки, могли играть в хорошие игры, мс даёт эту возможность

МС теряют имидж консоли. Тем же владельцам PS 3 меньше резона покуть консоль, ведь на ПК можно поиграть. Не всем конечно, многие из принципа на ПК не играют...

я думаю мс знают что делают, и если они считает что игра не может быть причиной покупки консоли, они портируют её на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит с форумом то?

хз, но судя по ошибке база данных спотыкается на выполнении функции $rc = $dbh->disconnect trololo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...