Перейти к публикации

Фил Спенсер: Стерео 3d не является нашим приоритетом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, говорящие против, наверное не поняли новость. Майкрософт не производит телевизоры, на кой им продвижение 3д? да и не инновация это, если блюрей дельная штука была, то 3дтв для самоблудия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War 2 3D

тоесть что и требовалось доказать . майки спокойно начнут делать игры в 3д, без лишней болтовни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно,с дался нам этот 3Д. никогда не понимал его прелести, вот если будет 3Д без очков - ладно, а так в печь его вместе с Соне качающей деньги из своей Илиты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... что-то я в етом ролике не почувствовал силу 3-Д)))))) :biggrin:

Может от того что ты смотрел его в 2D :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони куча всяких изобретений ; сасд , минидиск , умд и т.д. - итог тоже известен .

Вот только не нужно начинать за минидиск и умд, ОК? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно начинать за минидиск и умд, ОК? ;)

А что? Бить, так по больному, чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно,с дался нам этот 3Д. никогда не понимал его прелести, вот если будет 3Д без очков - ладно, а так в печь его вместе с Соне качающей деньги из своей Илиты)

Суть в том, что никто не ожидал, что прогресс шагнёт настолько далеко, что уже к середине жизни консолей FullHD будет доступен всем желающим и игры в 720р будет мягко говоря моветоном. Теперь та же ситуация с 3D. Буквально за год технология станет доступной широким слоям населения и Microsoft придётся нагонять упущенное.

 

А что? Бить, так по больному, чтобы наверняка.

Да, давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что никто не ожидал, что прогресс шагнёт настолько далеко, что уже к середине жизни консолей FullHD будет доступен всем желающим и игры в 720р будет мягко говоря моветоном. Теперь та же ситуация с 3D. Буквально за год технология станет доступной широким слоям населения и Microsoft придётся нагонять упущенное.

Что нагонять, когда у них уже и так все работает? Есть игры в 3д, будут игры в 3д на боксе, сами люди из микрософт говорят в открытую, что может. Речь о том, что именно сейчас упор не будут делать (т.е. ткать в каждую игру 3д, лишь бы было). Когда популяризируется, тогда уже можно будет. А сейчас нет смысла тратить деньги не бесполезные по сути вещи. Я лично уверен, что 3д довольно быстро уйдет, либо уйдет от очков и станет полноценным форматом, а не прерогативой гиков. Как раз второе скорее всего и случиться, т.к. развитие технологий идет именно в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...