Перейти к публикации

Фил Спенсер: Стерео 3d не является нашим приоритетом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/13/kinect-pr-top-1.jpg

 

Фил Спенсер, вице президент Microsoft Game Studios, рассказал, что они изучают все возможности в получение игроком нового опыта. Поэтому они предлагают свой новый проект Kinect. Почему они не делают упор на 3D? Потому что не каждая семья способна потянуть покупку 3D телевизора, в то время как доступный Kinect достаточно просто подключить к вашему Xbox 360 и всё заработает, без необходимости смены телевизора. Уж тем более, это не политика Microsoft, продавать каждому новую модель телевизора(догадайтесь почему :biggrin: )

 

Спенсер говорит, что он опробовал 3D игры на Xbox 360, который полностью совместим с таким форматом игр, но им(Майкрософту) нужно думать о большей доступности нового опыта для всех и уже сегодня.

 

Источник

 

П.С. от себя добавлю, что 3D идет на Xbox 360 и без усилий Microsoft, к примеру грядущий Crysis 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык) Мс правильно делает_) зачем вбухивать охрененные бабосы в это и на рекламу, когда это может сделать сони, а они же придут на готовенькое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. Уж тем более, это не политика Microsoft, продавать каждому новую модель телевизора(догадайтесь почему :biggrin: )

Потому что у них хитрый план: продавать новый Eye toy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, чё ещё сказать, в отличие от некоторой компании , которая лишь свою технологию вместе с дорогущей техникой старается впарить людям, майки дают новый "опыт", более доступный и убедительный , нежели тридэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случайно не тот чувак, который говорил- нафик нужен блюрей, за двд будущие ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлер, никто не говорил что за двд будущее

 

это поколение не тянет 3д нормально, увы

Врен из Страны Игр говорит, что 3д в киллзонке потрясный

Изменено пользователем T13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспащадность майков поражает Сони рубит бабло с тех у кого есть деньги на 3D телик А МАЙКИ рубят бабло с тех у кого даже нет денег на 3D телик

а если серьезно; то приоретом майков и сони является откусить кусок от пирога Nintendo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлер, никто не говорил что за двд будущее

 

 

Врен из Страны Игр говорит, что 3д в киллзонке потрясный

3Д в киллзоне действительно прекрасен, а вот врен - гавнюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vg247.com/2010/06/17/microsoft-...-be-the-future/

 

Томсон из ЮК Майкрософт говорит тоже, что Кинект важнее для них

 

3Д в киллзоне действительно прекрасен

играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vg247.com/2010/06/17/microsoft-...-be-the-future/

 

Томсон из ЮК Майкрософт говорит тоже, что Кинект важнее для них

 

 

играл?

Я ведь работаю в Сони, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3Д в киллзоне действительно прекрасен, а вот врен - гавнюк

графика урезается в два раза, разрешение очень низкое, порезаны эффекты и текстуры

 

выглядит как говно , но в 3д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика урезается в два раза, разрешение очень низкое, порезаны эффекты и текстуры

 

выглядит как говно , но в 3д)

а какая у тебя должность в Сони? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика урезается в два раза, разрешение очень низкое, порезаны эффекты и текстуры

 

выглядит как говно , но в 3д)

Ммм, журналюги пишут, что урезано только разрешение, и если я не ошибаюсь то до 540 , а текстуры и тд, такие-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, журналюги пишут, что урезано только разрешение, и если я не ошибаюсь то до 540 , а текстуры и тд, такие-же

с таким же успехом и 720р игры иксбокса можно сделать в 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом и 720р игры иксбокса можно сделать в 3д

а че не сделали тогда? мне вот обидно все в 3Д теперь будут гонять, а мы отсталые теперь какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом и 720р игры иксбокса можно сделать в 3д

Смешно)))

Игр в 720р на иксбоксе можно чуть ли не на пальцах одной руки перечислить))))

 

К примеру Алан Вейк идет в 540)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно)))

Игр в 720р на иксбоксе можно чуть ли не на пальцах одной руки перечислить))))

 

К примеру Алан Вейк идет в 540)))

ты дурак? на боксе игр в 540р можно по пальцам пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно)))

Игр в 720р на иксбоксе можно чуть ли не на пальцах одной руки перечислить))))

 

К примеру Алан Вейк идет в 540)))

масс эффект2, хало рич,гирз3, форза3, РДР! в 720р, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че не сделали тогда? мне вот обидно все в 3Д теперь будут гонять, а мы отсталые теперь какие-то

Будет же Crysis 2 в тридэ на боксе, но я боюсь как бы не пострадало качество самой картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масс эффект2, хало рич,гирз3, форза3, РДР! в 720р, не?

Я что сказал, что таких игр нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...