Перейти к публикации

Фил Спенсер: Стерео 3d не является нашим приоритетом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я что сказал, что таких игр нету ?

 

Смешно)))

Игр в 720р на иксбоксе можно чуть ли не на пальцах одной руки перечислить))))

 

К примеру Алан Вейк идет в 540)))

 

в 540р идут лишь Алан и Сеня, из-за продвинутого освещения

в то время как РДР просто идет в 640р на пс3, ибо не тянет

 

а, ну еще финалка, тут уже бокс не потянул "шедевра" сквари)))

Изменено пользователем T13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 540р идут лишь Алан и Сеня, из-за продвинутого освещения

в то время как РДР просто идет в 640р на пс3, ибо не тянет

Не тянет и чемодан денег разные вещи :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха съел cонибот?

не надо так обижать человека, это сам Батлер из Сони

 

Не тянет и чемодан денег разные вещи :blum:

то есть Сони проплатила за кривой порт? ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть Сони проплатила за кривой порт? ок

Да, просто графика РДР на ПС3 была настолько шикарная, что Сони пришлось дать денег рокстарам что б они ее урезали, так как если б боксеры увидели ее у них бы сварились глаза и вышел из строя мозг. Сони любит всех людей на этой земле : евреев(привет 61-й), биллибоев, негров , поэтому она о них и беспокоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только судьба хачиков, вроде Бума, сони не беспокоит.

Мечтать не вредно :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто графика РДР на ПС3 была настолько шикарная, что Сони пришлось дать денег рокстарам что б они ее урезали, так как если б боксеры увидели ее у них бы сварились глаза и вышел из строя мозг. Сони любит всех людей на этой земле : евреев(привет 61-й), биллибоев, негров , поэтому она о них и беспокоится!

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто графика РДР на ПС3 была настолько шикарная, что Сони пришлось дать денег рокстарам что б они ее урезали, так как если б боксеры увидели ее у них бы сварились глаза и вышел из строя мозг. Сони любит всех людей на этой земле : евреев(привет 61-й), биллибоев, негров , поэтому она о них и беспокоится!

Жжешь :biggrin: Ясно как день, что графика RDR на PS3 намеренно урезана. Это была небольшая месть за Final Fantasy, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хвохе сделать 3D стерео будет гараздо сложнее, чем на PS3, тут дело в производителях графических чипов. Как помните, Nvidia начала поддержку 3D аж с первой RivaTNT(Кстати у меня дома такая с очками лежит), так они до сих пор эту технологию и держут, а вот с ATI - там жопа(как ни пытался я на компе подружить очки со всякими радионами - тормоза да и только)

Так что в гонке 3D стерео технологий - первый раунд за Сони

А про тех, кто пишет, что не надо телеки покупать - тут можно было сказать, тоже самое и про просто HD телевизоры: Не обязательно было делать переход на них, если бы приставки правильно оптимизировали графику под ЭЛТ. Так что стерео покупают и будут покупать, ибо это прогресс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хвохе сделать 3D стерео будет гараздо сложнее, чем на PS3, тут дело в производителях графических чипов. Как помните, Nvidia начала поддержку 3D аж с первой RivaTNT(Кстати у меня дома такая с очками лежит), так они до сих пор эту технологию и держут, а вот с ATI - там жопа(как ни пытался я на компе подружить очки со всякими радионами - тормоза да и только)

Так что в гонке 3D стерео технологий - первый раунд за Сони

А про тех, кто пишет, что не надо телеки покупать - тут можно было сказать, тоже самое и про просто HD телевизоры: Не обязательно было делать переход на них, если бы приставки правильно оптимизировали графику под ЭЛТ. Так что стерео покупают и будут покупать, ибо это прогресс :)

 

интересная теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но увы неправильная

аргументировать, вера запрещает? или ляпнуть что нить, для поднятия флудерейтинга - это мода такая?

 

Набери "Open Stereo 3D Initiative", АТИ только сейчас опомнилась.

http://www.mobiledevice.ru/Images/News_29556_1.jpg

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните как сони врали про PS3 что она мощнее ящика в 2 раза ,что все игры на ней будут в 1080Р , что она потянет игру 1080Р аж на двух экранах. и что ...? не получилось у них нихрена с 1080Р вышла горстка игр в таком разрешении, щас очередной пиар по поводу 3D,так же сделают пару игр,больше понтов. майки в этом плане молодцы не балоболят попросту,просто работают и всё ,придет время 3d,будут делать в 3d, без лишнего пафоса и шумихи Изменено пользователем motorola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументировать, вера запрещает? или ляпнуть что нить, для поднятия флудерейтинга - это мода такая?

какое отношение РиваТНТ имеет к современному выводу стерео 3д на пс3?

так же и с АТИ, там проблема, отчасти, не в то что АТИ, а в размере фреймбуфера, который на 10 мегабайт строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните как сони врали про PS3 что она мощнее ящика в 2 раза ,что все игры на ней будут в 1080Р , что она потянет игру 1080Р аж на двух экранах. и что ...? не получилось у них нихрена с 1080Р вышла горстка игр в таком разрешении, щас очередной пиар по поводу 3D,так же сделают пару игр,больше понтов. майки в этом плане молодцы не балоболят попросту,просто работают и всё ,придет время 3d,будут делать в 3d, без лишнего пафоса и шумихи

 

+1 Текущее поколение приставок не годится для нормального 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Текущее поколение приставок не годится для нормального 3D.

Gears Of War 2 3D

p.s. по поводу того что PS3 "больше" подходит для 3D, все помнят как 3D Avatar работал на PS3? 18-20 кадров против 28-30 на XBOX 360)

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War 2 3D

p.s. по поводу того что PS3 "больше" подходит для 3D, все помнят как 3D Avatar работал на PS3? 18-20 кадров против 28-30 на XBOX 360)

 

блин... что-то я в етом ролике не почувствовал силу 3-Д)))))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал несколько дней назад, что... отсутствие массового приобретения 3D экранов, не говорит о том, что его не смогут приобрести 1 - 2 - 300 - 4000 - 50000 - 1000000 человек, на что и делает ставку Sony. Ставка на доступность. Аналогичная ставка делалсь на новый формат Blue-Ray. Итог всем известен.

 

Повышение спроса + конкурирующие производители, начнут ускорять процесс либерализации цен на данный спрос среди потребителей.

 

P.S. Америку не открыл.

 

P.P.S Новое за преуспевающим.

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случайно не тот чувак, который говорил- нафик нужен блюрей, за двд будущие ?!

да, за двд будущее, продавать игры по частям через dlc, очень выгодно.

 

а если серьезно; то приоретом майков и сони является откусить кусок от пирога Nintendo

True

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните как сони врали про PS3 что она мощнее ящика в 2 раза ,что все игры на ней будут в 1080Р , что она потянет игру 1080Р аж на двух экранах. и что ...? не получилось у них нихрена с 1080Р вышла горстка игр в таком разрешении, щас очередной пиар по поводу 3D,так же сделают пару игр,больше понтов. майки в этом плане молодцы не балоболят попросту,просто работают и всё ,придет время 3d,будут делать в 3d, без лишнего пафоса и шумихи

МАЙКИ БЕЗ ЛИШНЕГО ПАФОСА И ШУМИХИ ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и насрать на это ваше тридэ фетишисткое. Игры не это должно объёмным делать.

 

МАЙКИ БЕЗ ЛИШНЕГО ПАФОСА И ШУМИХИ ))))))))))))))))))))))))

Лучше так: майки с меньшим количеством пафоса и шумихи, чем сони, но всё равно - много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал несколько дней назад, что... отсутствие массового приобретения 3D экранов, не говорит о том, что его не смогут приобрести 1 - 2 - 300 - 4000 - 50000 - 1000000 человек, на что и делает ставку Sony. Ставка на доступность. Аналогичная ставка делалсь на новый формат Blue-Ray. Итог всем известен.

 

у сони куча всяких изобретений ; сасд , минидиск , умд и т.д. - итог тоже известен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...