Перейти к публикации

Стала известна стоимость Microsoft Kinect, она составит $150


melgala
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А самому посчитать сложно? 1 доллар =31.2 рубля.

да это понятно,но у нас же по иному через жопу в 4 раза больше)думал цена у нас тоже уже известна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мошн контроллером управление тупо интересней и погружение больше) ред стил 2 например очень крутой шутер, да там ещё и боёвка на мечах классная)

 

Ну это не тру шутеры. Для них может это и лучше, но по понятным причинам для PS 3 будут выпускать шутеры заточенны под геймпад.

Но если уж на то пошло, Кинект вполне может сочетатся с игрой с пада. Лично я не вижу препятствий для этого., хотя возможно есть какие-то технические ограничения о котрых неизвестно до сих пор.

По крайней мере ни одной игры в таком виде еще не демонстрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму, кстати он как камера для переговоров будет работать? вроде где то показывали, наверно будет. Убью двух зайцев одновременно :-) да и ещё жене подарок (фитнес) а там и других игр подождёмс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму, кстати он как камера для переговоров будет работать? вроде где то показывали, наверно будет. Убью двух зайцев одновременно :-) да и ещё жене подарок (фитнес) а там и других игр подождёмс.

вот вот, я когда своей девушке показал видео с танцами и фитнесом и пр., то она сказала, что нужно обязательно купить/ А по новости, MS вчера ещё говорили, что цена будет известна на GAMESCON. Так что цена фейк

Изменено пользователем 21Guns
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот, я когда своей девушке показал видео с танцами и фитнесом и пр., то она сказала, что нужно обязательно купить

Это все понятно. Но тут в основном сидят true-hardcore gamers со стажет минимум 3-4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму, кстати он как камера для переговоров будет работать? вроде где то показывали, наверно будет. Убью двух зайцев одновременно :-) да и ещё жене подарок (фитнес) а там и других игр подождёмс.

Да также для видеочата вместо обычной веб камеры будет использоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Но тут в основном сидят true-hardcore gamers со стажет минимум 3-4 года.

Как раз всё это нацелено именно на аудиторию девушек, домохозяек и детей. Каждый волен выбирать то, что ему нравиться. MS же не забывает о true-hardcore gamers и вкладывается в новые проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь делать вот нефиг моим предкам давать мне 150 бачей на куй пойми что, да я даже не попрошу на такую куйню. Еще мебель двигать ага щяс тут папка все подвигает ради какойто игрульки

иди сам заработай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сколько бы купил устройство с 2мя камерами, микрофоном, с умением распознавать речь, находить тело человека

За хорошее устройство способное находить тело человека, криминалисты бы отдали много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не тру шутеры. Для них может это и лучше, но по понятным причинам для PS 3 будут выпускать шутеры заточенны под геймпад.
Может и будут выпускать, но с опциональной поддержкой мува как например в сокоме и зоне. 

 

Но если уж на то пошло, Кинект вполне может сочетатся с игрой с пада. Лично я не вижу препятствий для этого., хотя возможно есть какие-то 
ты будешь стоять с падом в руках посреди комнаты свободной от мебели (надо 4 метра - это омг) ? Сидя играть нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для эффективной работы системы необходимо, чтобы пространство в радиусе 4 м от телевизора было свободно от мебели.

Слова имеют значение.

 

Новость слух, фейк и т.д.

Закрыто.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...