Перейти к публикации

Стала известна стоимость Microsoft Kinect, она составит $150


melgala
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чушь делать вот нефиг моим предкам давать мне 150 бачей на куй пойми что, да я даже не попрошу на такую куйню. Еще мебель двигать ага щяс тут папка все подвигает ради какойто игрульки

я ржал над этим . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Для эффективной работы системы необходимо, чтобы пространство в радиусе 4 м от телевизора было свободно от мебели."

 

Вот и приехали - 90 процентов квартир в постсоветском пространстве уже не подойдут для этих забав.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто верит что будет такая цена вы ......

А когда у Майкрософт было что-то дешевое? Все их фирменные продукты продаются явно по завышенной цене. 150 баксов- подходящая цена. Ведь кинект рассчитан сразу на 4 человека. В любом случае, у нас он в 2 раза дороже будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для эффективной работы системы необходимо, чтобы пространство в радиусе 4 м от телевизора было свободно от мебели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто же не требует минимум 4 метра, это лишь рекомендация.

Если бы это было просто рекомендацией от которой нету толка то они наоборот бы ее скрыли от нас или хотя бы принизили радиус, а так они уже сейчас нас подготавливают, потому что после покупки все понесут его обратно с жалобой на плохую работу, на что они получат ответ, дак рекомендовано 4метра в радиусе, извините. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 метра- это, конечно, полная жопа. Надеюсь кинект будет более менее нормально работать хотя бы с 2-2.5. Если нет, то значит, что вместе с кинектом надо будет покупать новую квартиру и большой телевизор (фирмы Sony). :biggrin: Изменено пользователем ElExtranjero1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла для хардкор геймеров ни в киннекте и тем более в муве нет. Так что отложите лучше эти 150 бачей на X-Box 360 S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла для хардкор геймеров ни в киннекте и тем более в муве нет. Так что отложите лучше эти 150 бачей на X-Box 360 S.

не не надо было вот так

Смысла для хардкор геймеров ни в киннекте и тем более в муве нет. Так что отложите лучше эти 150 бачей на X-Box 360 S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла для хардкор геймеров ни в киннекте и тем более в муве нет. Так что отложите лучше эти 150 бачей на X-Box 360 S.

Пиратка как всегда решает?

Врятли для кинекта будет много дисковых игр. Они же небольшие. Без лайва с играми туго будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла для хардкор геймеров ни в киннекте и тем более в муве нет. Так что отложите лучше эти 150 бачей на X-Box 360 S.

мув отлично подойдёт для гонок, шутеров и тпсов, точность идеальная ибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не надо было вот так

Если без фанбойства, то надо было наоборот написать. Move подходит для хардкора. Sony об этом только и твердит на каждом шагу, в отличие от майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиус 4 метра напрягает...Это прям отдельная комната нужна....бредово получается...та же камера от Ps2 пофиг было и казулки там забавные были...

Надеюсь ещё отшлифуют....если даже не куплю...сестре есть во что поиграть( 6лет) всё равно ещё играет RDR :dirol: rockstar epiс win xD

Изменено пользователем AsusDelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мув отлично подойдёт для гонок, шутеров и тпсов, точность идеальная ибо

 

Лол, для гонок ?

Точность еще предстоит выяснить, а вот в шутерах движущийся прицел по экрану как на Вии -- отстой.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя друзей нету xD (я уже наслышан , что каждая твоя новая телка , это та которая поцеловала тя в щечку xD) , то извиняйте .

 

Ко мне каждый день ходят друзья , я люблю гостей , люблю веселится , и эта штука позволит мне украсить нам отдых)

 

Wii - в марио пати чего стоит поиграть с друзьями , это не что ! Или в олимпиские игры !

:lol: :lol: :lol: Убил,давай пруф или ГТФО,потому что не когда такого не было,так как у меня 1 девушка уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без фанбойства, то надо было наоборот написать. Move подходит для хардкора. Sony об этом только и твердит на каждом шагу, в отличие от майков.

я согласен, я как и многие только болванки могу себе позволить Но я не дебил чтобы из-за пираток топить везде за коробку-болванку Меня поражают люди которые видят что мув реально уделал Natal но не признают этого потому что у них не пс3 а коробка-болванка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, для гонок ?

Точность еще предстоит выяснить, а вот в шутерах движущийся прицел по экрану как на Вии -- отстой.

почему бы и не для гонок? вон гт5 будет поддерживать)

 

играть в шутеры на вии довольно удобно. а с точностью мува будет ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы и не для гонок? вон гт5 будет поддерживать)

 

играть в шутеры на вии довольно удобно. а с точностью мува будет ещё лучше

 

Еще предтоит выяснить каким образом ГТ 5 будет его поддерживать. Нам позволят вертеть головой в салоне с помощью своей головы, но это слишком мало, а больше ничего не придумаешь..

В тру шутеры на Wii играть было бы неудобно (да и их нету). Из-за того что прицел не залочен по-центру такая система будет проигрывать в разворотах, а выйгрыш в точности будет небольшой. Шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только появляются темы начинающиеся со слов: "Кинект и т.д." - начинается очередной срач. Можно воздержаться от своих никому неинтересных комментариев, а пройти мимо- не покупаешь, не покупай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому посчитать сложно? 1 доллар =31.2 рубля.

у наших продавцов свой курс и он намного больше 40руб за долар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 их куча) даже колл оф дути мимо не прошёл)

 

Мб, я играл только в Метройд и развороты там были тормозные, хотя вцелом управлялось неплохо. Вот только в чем проблема, старые части с пада управлялись не хуже.

На паде точность достаточная при прямых руках.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб, я играл только в Метройд и развороты там были тормозные, хотя в целом управлялось неплохое. Вот только в чем проблема, старые части с пада управлялись не хуже.

На паде точность достаточная при прямых руках.

с мошн контроллером управление тупо интересней и погружение больше) ред стил 2 например очень крутой шутер, да там ещё и боёвка на мечах классная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...