Перейти к публикации

Стала известна стоимость Microsoft Kinect, она составит $150


melgala
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В системе Microsoft в руках ничего держать не нужно.

И это само отстойно... играть с воздухом не ощущая в руках ничего... хмм.. это не интересно и не способствует погружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммммм наверное, что бы играть? нет? к примеру как в ролике форза. Двигаешь руками, машина поворачивается, двигаешь голой что бы осмотреть кабину. Новый способ геймплея.

руль лучшее что придумали для гонок и нельзя их лишать руля (руки это тупо, нет отдачи, нет ощущений от машины ты не чуствуешь сопротивления) Смотреть головой это супер, но не 100 бачей же за смотреть гоовой отваливать.

Такая система рулить руками только для казуал гонок

Изменено пользователем piratik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 метра это ПИСЕЦ (((((. Этот факт уже убивает надежду на покупку какая цена бы не была. Да и моего 42" телека будет мало чтоб стоять от него в трех хз может четырех метрах.((( У кого телек меньше 37-ми дюймов покупка вообще теряет смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин после таких комментов мне даже жалко кинект стало. В принципе для фана можно прикупить. Главное, чтобы игры пиратские были. Пиратка решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем полезен Мув ?

Странный вопрос. Ты на Wii посмотри. Это тот же Wiimote, только круче в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, хотелось бы держать что то в руках, да и нажать кнопку гораздо легче чем какие то нелепые комбинации производить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и подешевле способы :rolleyes:

угу =) портяня не любит простые способы) ..)

 

кстати эта залупа или как ее там . меняет цвет чтоли? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу =) портяня не любит простые способы) ..)

 

кстати эта залупа или как ее там . меняет цвет чтоли? о_О

)))))))) а твоя не меняет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу =) портяня не любит простые способы) ..)

 

кстати эта залупа или как ее там . меняет цвет чтоли? о_О

Петросян detected.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Ты на Wii посмотри. Это тот же Wiimote, только круче в разы.

 

Достаточно много играл на Вии и так и не понял зачем подобное управление в нормальных играх. Кое где оно работате неплохо (и может даже лучше пада) но это редкость.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) а твоя не меняет чтоли?

неа , а что должна?! о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, хотелось бы держать что то в руках, да и нажать кнопку гораздо легче чем какие то нелепые комбинации производить.

Дак в любом случае без дополнительных приспособлений типа как у пс3 на кинекте не может быть нормальных игр. Без кнопок никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно много играл на Вии и так и не понял зачем подобное управление в нормальных играх. Кое где оно работате неплохо (и может даже лучше пада) но это редкость.

в казульшину играть круто) а вот стрелялки , меня прям бесит) , кажись только ред стил прошел из стрелялок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки же говорили, что цена всех устроит. Ждем-с

многих устроит цена 150 я уверен) а новость лучше удалить или поставит "слух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, да пофигу на цену. Основная жопа в 4 метрах. Мне интересно, неужто у майков такие придурки работают? Даже у пендосов далеко не у всех есть 4 метра без мебели. Это где надо жить, чтоб так было? На сцене или в спортзале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради casual shit игр этот кинект нафиг не нужен.

А про 4 метра это вообще тупизм, epic fail этот кинект с таким требованием и играми.

Изменено пользователем Clov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, да пофигу на цену. Основная жопа в 4 метрах. Мне интересно, неужто у майков такие придурки работают? Даже у пендосов далеко не у всех есть 4 метра без мебели. Это где надо жить, чтоб так было? На сцене или в спортзале?

в своем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо ты ее не нагружаешь

а ты веревкой связываешь что-ли , что она синей стала? xD мне фапать не приходится , девушка есть ахаха.

Товарищи, да пофигу на цену. Основная жопа в 4 метрах. Мне интересно, неужто у майков такие придурки работают? Даже у пендосов далеко не у всех есть 4 метра без мебели. Это где надо жить, чтоб так было? На сцене или в спортзале?

на улице!) самое то , в данце играть с бомжиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в своем доме

Да и в доме обычно места столько нет. Мне ещё на презентациях казалось подозрительным, что у них телик стоит в пустой комнате. Обычно перед теликом всегда стоит диван, и он стоит всегда ближе 4 метров, если только вы не любитель с биноклем смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты веревкой связываешь что-ли , что она синей стала? xD мне фапать не приходится , девушка есть ахаха.

ты над чем ржош? над тем что сморозил херню про то что девушка есть? и сам же заугарал ПАЛЕВО

 

открою тебе секрет наличие девушки не означает что теперь ты не можешь дрочить когда хочешь

Изменено пользователем piratik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...