Перейти к публикации

Mortal Kombat


IgroManiac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хитро поступили: сделали всем новые костюмы, которые большинству нафиг не нужны, а любимые-родные продают. Не одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитро поступили: сделали всем новые костюмы, которые большинству нафиг не нужны, а любимые-родные продают. Не одобряю.

Это еще можно простить. Но онлайн то ! Онлайн !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитро поступили: сделали всем новые костюмы, которые большинству нафиг не нужны, а любимые-родные продают. Не одобряю.

а еще костюмы забагованы, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые вообще звуки и цвета для костюмов продают)) Эти хоть что-то бесплатно дарят. Изменено пользователем VeinSolidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, как тренировку пройти, когда нужно нажимать X,A,Y - сколько не нажимал, не могу выполнить задание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитро поступили: сделали всем новые костюмы, которые большинству нафиг не нужны, а любимые-родные продают. Не одобряю.

Почему продают? они бесплатны! не решай за большинство, классические костюмы больше для фана.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще костюмы забагованы, лол.

интересно узнать как. не замечал. если есть, скинь ссылку на видос или обсуждение. очень интересно, как они умудрились накосячить в простых костюмах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно узнать как. не замечал. если есть, скинь ссылку на видос или обсуждение. очень интересно, как они умудрились накосячить в простых костюмах:)

работают глитчи из ранних версий на костюмах, другая фреймдата. Забанены на всех турнирах вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие требования для проведения бабалити? просто не всегда делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы провести Babality против Босса, выполните следующие условия.

 

Goro или Kintaro: Выберите уровень сложности Medium (средний) или выше. Не проиграйте ни одного матча. Обратите внимание! Вы можете проиграть отдельные раунды, но Вы не можете воспльзоваться продолжением (continue). Исполните Babality на Shang Tsung. Не используйте блоки в течение последнего раунда борьбы с Goro или Kintaro. Babality выполнится автоматически после того, как Вы выиграете состязание.

Shao Khan: Выберите уровень сложности Medium (средний) или выше. Не проиграйте ни одного матча. Обратите внимание! Вы можете проиграть отдельные раунды, но Вы не можете воспльзоваться продолжением (continue). Исполните Babality на всех противниках по Лестнице, включая Shang Tsung, Goro и Kintaro. ННе используйте блоки в течение последнего раунда борьбы с Shao Khan. Babality выполнится автоматически после того, как Вы выиграете состязание.

 

 

мб кому нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, нельзя пользоваться блоком вообще, иначе бабалити не выполнить. у меня тоже не всегда выходит, думаю по этой причине, хотя надо проверять и проверять, мышечная механика то не изменяется, а бабалити то получается с первого раза, то вовсе не получается. ну а Рейн да, думаю послезавтра уже весь лайв им будет заполнен))) Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах,только что,сделал бабалити на Кинтаро)))

 

 

 

Вопрос-если я русскую версию скачаю,сохранки от английской останутся же и подойдут к русской? И длс работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах,только что,сделал бабалити на Кинтаро)))

 

 

 

Вопрос-если я русскую версию скачаю,сохранки от английской останутся же и подойдут к русской? И длс работать будет?

 

По идее должно всё сохраниться, так русская сделана на той же европейке. Зачем только эта русская

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на этой неделе выходит последний эпизод MK Legacy. Долгожданный эпизод с киборгами.

 

http://a0.img.mobypicture.com/5c0ffcf6c21c86b9ede143e8bb538649_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, тут сразу видно спонсорство незерриалма, сайракс такой же) хоть бы этот эпизод был не 10 минут как раньше, целый месяц же его лепили, должен быть побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, тут сразу видно спонсорство незерриалма, сайракс такой же) хоть бы этот эпизод был не 10 минут как раньше, целый месяц же его лепили, должен быть побольше

 

по продолжительности будет такой же. Компьютерной графики просто побольше сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NetherRealm Studios и WB Games проведут Comic-Con International. Дата проведения с 21-24 июля, место Сан-Диего, Калифорния. Там будет представлена последняя серия MK Legacy, будет проведён турнир и представлен 4 DLC боец.

 

http://htmlimg3.scribdassets.com/9bb09z4lxc11lrkv/images/1-72de28d80c.jpg

http://htmlimg1.scribdassets.com/9bb09z4lxc11lrkv/images/2-11bb70ec69.jpg

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого то мне этот черный "призрак" напоминает.. Какого-то бойца.. По Стойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стойкой могут обмануть ) мб зелёный фонарь ) экз для коробки

 

когда там рэйн уже,малой в панике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...