Перейти к публикации

Mortal Kombat


IgroManiac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где активировать классические скины открытые к крипте и бесплатные скачанные с Live?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала в некрополисе открываешь всех персонажей по очереди — вылезут сообщения, что получены новые костюмы.

 

А чтобы выбрать костюм, при выбора чара перед началом боя жмешь "Start" вместо "A".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да ) да чаще делают просто с двух рук заморозку и потом еще 2 хита какие нибудь

вот 11 хит комбо за саб зиро красиво конечно смотриться но сделать проблематично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да ) да чаще делают просто с двух рук заморозку и потом еще 2 хита какие нибудь

вот 11 хит комбо за саб зиро красиво конечно смотриться но сделать проблематично )

с двух рук заморозка это типа назад и держать у? никогда в ранкеде не выходило, но вот в видосе чувак занимательно ее использует после айс бола.. надо будет еще в тренировке посидеть :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а мож посоветуете что с крестовиной сделать такого, что бы удобней было играть, а то допусти теже фаталити когда делаешь очень часто ты нажимаешь не вправо допустим, а можду низом и право, очень неудобно

 

Купи новый сильвер-пад с улучшенной крестовиной. Принцип работы тот же самый, но нажатия стали более точными и в разы меньше "промахов". По крайней мере в доа4 комбо крутить стало проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ево:

 

еще унылее, чем я ожидал от мк.

 

И чего тут унылого?? то же самое я могу сказать и про твои аниме файтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего тут унылого?? то же самое я могу сказать и про твои аниме файтинги

там нет припадошных вспышек, радости эпилептиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего тут унылого?? то же самое я могу сказать и про твои аниме файтинги

куча ансейфа, куча всего не наказано, паниш на 44% с самого быстрого мува в игре, лол миксапы кунглао(5 раз подряд шляпа) и в целом медленная игра=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. А я тему слышал что выпустят переиздание 1,2,3 частей на пк с новой графой. Будет чота тами МорталК Аркад Эдишн. С мультиплеером и т.д.

Ктонить слышал об этом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. А я тему слышал что выпустят переиздание 1,2,3 частей на пк с новой графой. Будет чота тами МорталК Аркад Эдишн. С мультиплеером и т.д.

Ктонить слышал об этом!?

 

На ПК???:) было такое но вроде пока заморозили проект. И он был не только на пк, а точнее на пк его вообще вроде быть не должно было

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сизон пасс входят все допы или только 4 бойца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сизон пасс входят все допы или только 4 бойца?

 

4 бойца + костюмы которые идут с ними в паках совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. А я тему слышал что выпустят переиздание 1,2,3 частей на пк с новой графой. Будет чота тами МорталК Аркад Эдишн. С мультиплеером и т.д.

Ктонить слышал об этом!?

выпускают переиздание 1,2,3 частей на консоли и со старой графикой. На пк есть маме и можно нормально играть по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК???:) было такое но вроде пока заморозили проект. И он был не только на пк, а точнее на пк его вообще вроде быть не должно было

ошибка. планировался МК с новыми актёрами. проект закрыли, и должен он был посетить лишь консоли. вместо него будут растянутые первые три части с сетевым режимом.

 

выпускают переиздание 1,2,3 частей на консоли и со старой графикой. На пк есть маме и можно нормально играть по сети.

о5 неправильно, вернее не совсем. на ПК игра так же анонсирована. Маме есть, но там не совсем удобен мульт. надеюсь в новом издании его сделают как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какими еще новыми актерами?О_о

собирались переснять спрайты, а поскольку старые актёры уже не в форме или не работают с разрабами, то привлекли новых актёров. скажу что Кано смотрелся достаточно интересно, Китана тож неплохо. но проект отменили, видимо побоялись что не окупиться, т.к. денег на это много нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирались переснять спрайты, а поскольку старые актёры уже не в форме или не работают с разрабами, то привлекли новых актёров. скажу что Кано смотрелся достаточно интересно, Китана тож неплохо. но проект отменили, видимо побоялись что не окупиться, т.к. денег на это много нужно.

 

А фото есть этих актеров,в одежде Мккашников?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто-нибуть проходил историю,никак немогу забить шоа кана,тот одними спец ударами бьеться,режим новичок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...