Перейти к публикации

Mortal Kombat


IgroManiac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята кто-нибудь в курсе на счет того,будет-ли переиздание игры,по типу голден идишн, со всеми новыми персами?

Надеюсь, что да. Но официально об этом не говорилось и пока будут выкачивать деньги за счёт ДЛЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ландно напишу так

у меня есть классич костюмы саба, рептилии, эрмака, скорпиона, джейд, милены и китаны

какакие еще длс выходили если дадите ссылки на закачку будет совсем шикарно)

есть ещё 4 ДЛЦ персонажа и 2 ДЛЦ бесплатных с костюмами для киборгов и для Смоука с Нубов. Персонажи, это Скарлет, Кенши, скоро выйдет Рейн и ещё неизвестный перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё 4 ДЛЦ персонажа и 2 ДЛЦ бесплатных с костюмами для киборгов и для Смоука с Нубов. Персонажи, это Скарлет, Кенши, скоро выйдет Рейн и ещё неизвестный перс.

спасибо

а где скачать не знаеш?

я на исо не нашел((

Изменено пользователем McEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

а где скачать не знаеш?

я на исо не нашел((

вот с ссылками не помогу, сам не знаю. у самого консоль просто прошита, так что я просто приобрёл пасс за палёнку, теперь вот жду всех чаров. двоих уже заценил, на следующей неделе будет третий, Рейн. А чётвёртый хз когда и хз кто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы сразится с Джейдж,проканает с 1им раундом играть?

 

 

 

Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы сразится с Джейдж,проканает с 1им раундом играть?

неа. с 1 раундом канает только у боя с нубом. с остальными минимум 2 раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. с 1 раундом канает только у боя с нубом. с остальными минимум 2 раунда

 

 

у меня с рептайлом с 1 раундом проканало вроде)

 

А ачивка секретная,сделать за всех hidden финиш мув,это вторые фаталити сделать за всех что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду дисковое издание со всеми персонажами. Если его не будет - что ж, не судьба Количества бойцов мне в Армагеддоне хватило, где их 56! Но сама динамика боя не такая, как в 9-ой части серии. И подсовывают в ДЛЦ старых знакомых. Краток в серии МК - это вообще позорище! Слава Богу, его нет в версии для X-Box и разработчики не додумались отдать дань майкам и сделать из Мастер Чифа бойца!

...

События, которые происходят во время прохождения режима истории - это именно так было, как писалось в биографиях(которые я не читал, потому что не знал английского языка) или фантазия разработчиков? Например, потеря рук Джаксом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События, которые происходят во время прохождения режима истории - это именно так было, как писалось в биографиях(которые я не читал, потому что не знал английского языка) или фантазия разработчиков? Например, потеря рук Джаксом...

Как в биографии и истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ачивка секретная,сделать за всех hidden финиш мув,это вторые фаталити сделать за всех что ли?

нет, это про бабалити. возможно и стейдж, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду дисковое издание со всеми персонажами. Если его не будет - что ж, не судьба Количества бойцов мне в Армагеддоне хватило, где их 56! Но сама динамика боя не такая, как в 9-ой части серии. И подсовывают в ДЛЦ старых знакомых. Краток в серии МК - это вообще позорище! Слава Богу, его нет в версии для X-Box и разработчики не додумались отдать дань майкам и сделать из Мастер Чифа бойца!

...

События, которые происходят во время прохождения режима истории - это именно так было, как писалось в биографиях(которые я не читал, потому что не знал английского языка) или фантазия разработчиков? Например, потеря рук Джаксом...

 

Про Кратоса: это еще хорошо, что он один там.В предыдущей-то части бетмены,джокеры,женщины-кошки. Вот был бред так бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два вопроса как перед боем сменить костюм?

и ещё,на пс3 был дополнительный персонаж кратос,а на боксе кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костюм меняется нажатием кнопки старт, кратос-эксклюзив пс3, на боксе ничего нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврят ли... кстати, если у тебя сейвы на ХДД или просто он имеется, вепеподключи его. у меня так было один раз. думал сейвы накрылись, когда бетмена проходил. снёс. зашёл в другую игру, та же самая хрень. переподключил хард и всё заработало нормально, простая перезагрузка не помогала. Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные видеоролики игры во 2 ,3 и 4 Мортал. Играют на эмуляторе, используются различные глитчи игры.

 

 

 

 

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не знает как скарлет и кенши посмотреть в крипте?

выбираешь любого бойца для просмотра. когда уже будешь смотреть на модель, жми старт и там выбирай пункт выбор бойца. появиться обычный селект скрин, там и выбирешь. можно не только Кенши или Скарлет, но можно так же и посмотреть на скаченные костюмы киборгов и ниндзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбираешь любого бойца для просмотра. когда уже будешь смотреть на модель, жми старт и там выбирай пункт выбор бойца. появиться обычный селект скрин, там и выбирешь. можно не только Кенши или Скарлет, но можно так же и посмотреть на скаченные костюмы киборгов и ниндзей.

опа. Спасибо не знал. Надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понял, что для длцшных комбатантов альтернативных костюмов нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...