Перейти к публикации

Half-Life 2


wmbira
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос по оранж бокс Епизод 2: Там где нужно кинуть гнома в шахту...его что нужно вю игру до шахты ссобой тащить...или как?

184774[/snapback]

 

его надо тащить ПОЧТи всю игру,тоесть до запуска ракеты.там и положешь гнома в саму ракету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык этож не прыгнуть на 300 футов, а пролететь 30000 футов

184927[/snapback]

 

А-а, извини, перепутал. Его (эчивмент за 300 футов) я получил, когда уже шел к последнему боссу. Где-то на середине пути будет огромная комната с колоннами, в стенах которой будут турели. В этой комнате надо сделать тройной прыжок, чтобы пройти дальше. В сумме эти три прыжка и дадут как раз 300 футов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще за гном?

прошел эпизод но такого не помню

184991[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=4010&st=810

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, нашел 44 лямбды, 1 где то пропустил, никто не знает может можно как нить посмотреть на каких хотябы картах найдены лямбды, а то еще раз неохото проходить :( :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, нашел 44 лямбды, 1 где то пропустил, никто не знает может можно как нить посмотреть на каких хотябы картах найдены лямбды, а то еще раз неохото проходить :( :( :( :(

185295[/snapback]

 

Никак не посмотреть. Проверяй все по гайду с самого начала. Такие вещи быстро собираются только таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эпизоде 2 есть ачивка: запустите какого-то клоуна в космос..подскажите где его искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эпизоде 2 есть ачивка: запустите какого-то клоуна в космос..подскажите где его искать?

185566[/snapback]

 

Читать эту тему и тему про HL2:Ep2!

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эпизоде 2 есть ачивка: запустите какого-то клоуна в космос..подскажите где его искать?

185566[/snapback]

http://www.kfj.f2s.com/index.php/2007-10-15-gnome-quest

Понятно и с душой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что за шляпу по поводу гнома гонят

типа можно взять гнома потом кинуть его в люк и в конце игры забрать его из люка и далее в ракету. это гон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в опщем то это правда...ачивко дают...но мне ваще лениво как то чтото....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в опщем то это правда...ачивко дают...но мне ваще лениво как то чтото....

195287[/snapback]

ты внимательно прочитал то что я написал????

я про то что гнома тащить всю игру не нужно, можно его сразу заныкать в какой то люк, а потом вытащить в конце игры (видимо из другого люка :0 бред конечно но а вдруг :) ).

Изменено пользователем TBAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты внимательно прочитал то что я написал????

я про то что гнома тащить всю игру не нужно, можно его сразу заныкать в какой то люк, а потом вытащить в конце игры (видимо из другого люка :0 бред конечно но а вдруг :) ).

195289[/snapback]

 

Сорри..замечтался...круто было бы...блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя. Надо просто бежать (по крышам :) ).

153419[/snapback]

эпизод где куча вылезающих из разных мест зомби, скелетов, пауков и горбунов

а до крыши то как добраться.., я просто остался лишь с монтировкой и гравипушкой ,...вроде лестницы не нашёл пока от этих (монстров) бегал..........кстати,..как гравипушкой то пользоваться ,..а то работает , то не работает

Изменено пользователем sergey9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergey9000

гравипушка притягивая любые объекты! теже бочки, стулья, тумбочки и другие вещи ты можеш притягивать! кроме коненчо машин!

Забратся на крышу нужно дойти до того места где вывеска вроде ЗАВОД или что-то типо того, там будет маленький домик! оббегаеш его и ищеш лестницу, и дальше по крышам бегаеш и в том духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а в ачивке, там где 1 патрон можно использовать чем пользоваться можно? арбалетом можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ачивке, там где 1 патрон можно использовать чем пользоваться можно? арбалетом можно?

219721[/snapback]

гранатомет+гравипушка+пистолет с одним патроном(отстрелить замок нужно им в середине игры)

Больше нельзя ничего использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пользоваться только: монтировкой, гранатами, ракетницой и гравипушкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вопрос по игре Портал из Orange Box:

Вчера(скорее сегодня с самого-самого утра) прошел Портал, но медаль мне никакую не дали! Всего их там 3 - бронзовая, серебрянная и золотая. Неужели я так плохо проходил игру, что даже бронзу не заслужил?!

И еще, посмотрел авчики, так там есть какие-то advanced комнаты(6 штук, вроде). А как в них попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по игре Портал из Orange Box:

Вчера(скорее сегодня с самого-самого утра) прошел Портал, но медаль мне никакую не дали! Всего их там 3 - бронзовая, серебрянная и золотая. Неужели я так плохо проходил игру, что даже бронзу не заслужил?!

И еще, посмотрел авчики, так там есть какие-то advanced комнаты(6 штук, вроде). А как в них попасть?

320809[/snapback]

 

Для медалей нужно проходить challenge'ы на количество шагов, количество использованных порталов и на время (открываются после прохождения игры). Пройдешь все испытания (шаги, время и порталы) на бронзу - будет бронзовая медаль. Advanced rooms открываются после прохождения и представляют собой продвинутые версии миссий с 13 по 18. Кстати, я не знаю закрыли это апдейтом или еще нет, но раньше сохранения после прохождения advanced rooms стирались после выхода из игры (т.е. чтобы взять эчивмент за 6 комнат, надо было пройти их за один присест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят застрял в обычном ХЛ2.Взрываю 3 генератора в старом здании,отключаю Поглотитель.Бегу на крышу взрываю транспортник.Спускаюсь вниз,там площадь.Летают 3 Треноги(Страйдера),одну валю.Нахожу посреди площади бетоную будку,у трупов беру еще снаряды валю 2ую треногу.А на последнюю нехватает ракет.Пытаюсь вернуться на крышу(там ящик с ракетами),но нет лестничного пролета.Где найти патроны и вообще как пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по-моему там их необязательно валить надо просто с площади с этой выйти на улицу по которой ты пришел к большому здания с Поглотителем.А оттуда в метро убив по пути несколько солдат.Надеюсь что помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Подскажите пожалуйста как во втором эпизоде пройти момент,когда нужно спуститься в шахту,перепрыгнув её,пролезть через вентилятор,дальше убежать от стражника(вроде так называется)и я попадаю в шахту,там нет лифта,тяну рычаг,а он на место встает и ничё не происходит!!кнопка активации лифта не горит!а мне нужно лифт вместе с этим чуваком(такой же который телку лечит) к себе спустить вроде,или к нему приехать!?не могу разобраться!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста как во втором эпизоде пройти момент,когда нужно спуститься в шахту,перепрыгнув её,пролезть через вентилятор,дальше убежать от стражника(вроде так называется)и я попадаю в шахту,там нет лифта,тяну рычаг,а он на место встает и ничё не происходит!!кнопка активации лифта не горит!а мне нужно лифт вместе с этим чуваком(такой же который телку лечит) к себе спустить вроде,или к нему приехать!?не могу разобраться!!

Барахла всякого накидай на платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...