Перейти к публикации

Half-Life 2


wmbira
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с другой стороны поля должна быть разетка,выдерни шнур используя гравипушку

132721[/snapback]

НЕзаню скока я там не смотрел нечего не находил.Я и гранаты туда кидал,и с ракетницы стрелял.(ну за грав.поле)

Может глюченая версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕзаню скока я там не смотрел нечего не находил.Я и гранаты туда кидал,и с ракетницы стрелял.(ну за грав.поле)

Может глюченая версия ?

132726[/snapback]

Играешь на компе или на боксе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь на компе или на боксе ?

132739[/snapback]

На боксе играю.

Пробовал нажимать все что нажимается и не нажимается.Ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе играю.

Пробовал нажимать все что нажимается и не нажимается.Ничего не помогает

132818[/snapback]

 

Сделай скриншот места, где застрял. По твоему описанию мало что понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай тут
http://www.igromania.ru/Articles/1972/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_Half-Life_2.htm

сам давно проходил, а на боксе не дошёл до этого места и сделай лучше скрин, так легче будет и если не ошибаюсь, то ты должен говорить с отцом Аликс(это было или нет?), в принципе посмотри по углам, мож там шахта есть или рычаг или что-то похожее, ХЛ2 очень логичная игра

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что делать в эпизоде когда едешь на катере и встречаешь огромные закрытые ворота. Там еще нужно подняться на верх и повернуть кран чтобы открыть ворота, но он сломан и искрит. На ПК трудностей с этим моментом не испытывал, проходил давно правда года 2 назад. Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что делать в эпизоде когда едешь на катере и встречаешь огромные закрытые ворота. Там еще нужно подняться на верх и повернуть кран чтобы открыть ворота, но он сломан и искрит. На ПК трудностей с этим моментом не испытывал, проходил давно правда года 2 назад.

134722[/snapback]

 

Стреляй по бочкам рядом с закрепленным грузом. После взрыва этот груз должен пробить ворота с внутренней стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот момент можно пройти менее чем за 1 мин, как только ворота закрылись,подплыви на катере к воротам и кидай в место, где предположительно стоят бочки, грену и всё-ворота пробиты, экономия минут 5 Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, мне просто интересно что за ачивмент такой:

What Cat ?

все у кляйнера в лабаратории перепробывал, а ачивмент не дают... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, мне просто интересно что за ачивмент такой:

What Cat ?

все у кляйнера в лабаратории перепробывал, а ачивмент не дают... :blink:

135270[/snapback]

Нало сломать маленький телепортер..)

Накладывай на него книжки и ящички и телепортируй пока он не сломается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном сайте прочёл:

В самом начале в помещении, где Аликс попытается установить связь на компьютере со своим отцом и д. Кляйнером, слева вы найдёте стол, а под ним садового гнома. Зацепляете его грави пушкой выходите и запускаите в небо. В меню "достижения" будет выполнено задание - отправить садового гнома в космос.

 

Сделал как написано, но никакой награды не получил. Кто-нибудь получал эту награду? Может тут не точно написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном сайте прочёл:

Сделал как написано, но никакой награды не получил. Кто-нибудь получал эту награду? Может тут не точно написано?

136180[/snapback]

 

Тебя жестоко накололи. Тогда этот эчивмент не стоил бы 30 очков. Кинь plz ссылку на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос про прохождение HL2 базовой игры.

В миссии, где нужно кататься по говнам на катамаране с пропеллером, не могу пройти карту с двумя брошеными кораблями. Там надо прыгнуть в тоннель. Разгоняюсь на трамплине, но на "мостки" у тоннеля не долетаю. Вернее, по моим ощущениям долетаю, но катамаран падает на попу и все... Это та карта, где 3 ракетницы на втором уровне и у меня уже есть оружие на катамаране.

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо выбить взрывом дно красного контейнера,заехать через него под навес,разогнаться и... перелетишь с 1го раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно долго уже гоняю на лодке(если это "чудо" можно назвать лодкой). Я в начале, середине или в конце игры(насчёт последнего очень сомневаюсь)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, это токо начало))) тебя ещё ждут - Ревенхольн, Цитадель, Битва с Львиными Насекомыми, захват тюрьми и т.д.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, это токо начало))) тебя ещё ждут - Ревенхольн, Цитадель, Битва с Львиными Насекомыми, захват тюрьми и т.д.)))

147731[/snapback]

Спасибо! Только зря ты столько подробностей сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты 1/5 или 1/4 игры прошел только.

Кстати в этом эпизоде можно увидеть G-мена собственной персоной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает как в Портале пройти миссии за которые дают бронзовую, сереб и золотую медаль, а то они жесть какие-то, мож где гайд есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает как в Портале пройти миссии за которые дают бронзовую, сереб и золотую медаль, а то они жесть какие-то, мож где гайд есть?

151323[/snapback]

 

По этой теме есть отдельный сайт:

 

http://www.portalwalkthroughs.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

Спасибо за ссылочку, оыигеть конечно, как люди Портал проходят, это до чего же надо было дойти. (личный вопрос)А сам чего не прошёл-то раз ссылки есть и была бы игра нв 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...