Перейти к публикации

Half-Life 2


wmbira
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня проблемы с тем, что фаеры гаснут раньше, чем я успеваю кого-нить поджечь от силы 2-3(это на изи сложности), причём что-то мало их нашёл

129601[/snapback]

 

Я не говорил, что ты получишь все 15 поджиганий в этом месте. До этого места надо сделать 4-5 поджиганий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что с тем гномом делать?  :huh:

129610[/snapback]

Тащить до конца игры и положить в ракету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащить до конца игры и положить в ракету

129709[/snapback]

Это шутка или нет, я думал, что надо выйти и просто в воздух метнуть, а всё-таки думал, что Спейс это пространство, а не космос и где его надо в шахту закидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик к Сергею Hurricane...........

 

Targetted Advertising

Pin a soldier to the billboard in chapter Highway 17..

 

Как получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик к Сергею Hurricane...........

 

Targetted Advertising

Pin a soldier to the billboard in chapter Highway 17..

 

Как получить?

129767[/snapback]

Я не Сергей но помогу :)

Нав этом уровне тебе нужно арбалетом присобачить комбана к стене и тд на выбор)

Я взял ачик сразу как подобрал лук и стрельнул по вывеске, находясь еще на холме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка или нет, я думал, что надо выйти и просто в воздух метнуть, а всё-таки думал, что Спейс это пространство, а не космос и где его надо в шахту закидывать?

129741[/snapback]

 

Я тоже думал что шутка, пока не прочел в гайде, что нужно для него сделать.

 

Вопросик к Сергею Hurricane...........

 

Targetted Advertising

Pin a soldier to the billboard in chapter Highway 17..

 

Как получить?

129767[/snapback]

 

На уровне Highway 17 будет участок дороги, заваленный машинами (там еще будет огромный трейлер). Справа от завала на холмике ты впервые получаешь арбалет. Вот этим самым арбалетом ты и пришпиливаешь врага к билльборду впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка или нет, я думал, что надо выйти и просто в воздух метнуть, а всё-таки думал, что Спейс это пространство, а не космос и где его надо в шахту закидывать?

129741[/snapback]

Это не так сложно как кажется, единственное проблемное место - вертолет, там придется основательно нагрузится хелсами, ну и гада этого в машину тоже надо уметь класть. Чтоб его получить, надо дотащить гномика до ракеты, положить в шлюз и закрыть дверь отсека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 А как получить авчик за убийство охотника его же шипами, можно ранить охотника чем-нить, а добить этим шипом?

2 И что значит, сбить верт без промахов, тоесть ни разу не промазать его же бомбами?

 

И один вопрос по Порталу, как получить ачивмент упади на 30000футов, это надо чтоли создать 2 портала друг над другом? За джамп получил, а тут не знаю как

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 А как получить авчик за убийство охотника его же шипами, можно ранить охотника чем-нить, а добить этим шипом?

2 И что значит, сбить верт без промахов, тоесть ни разу не промазать его же бомбами?

 

И один вопрос по Порталу, как получить ачивмент упади на 30000футов, это надо чтоли создать 2 портала друг над другом? За джамп получил, а тут не знаю как

129873[/snapback]

 

1) Притягиваешь бочку гравипушкой и держишь ее перед собой. Как только Hunter выстрелит шипами по бочке, сразу кидай ее обратно в Hunter'а.

2) Это значит - три раза кинул бомбу и все три раза попал.

 

Про Portal - все правильно. Это легко сделать в конце Testchamber 18.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мост,где с машинами,первую пропость перепрыгнул,вторую не могу.Это Епизод 2.А ставил машину на край,запрыгивал на машину и ни фига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает чтоли?На первой странице написан ответ,но он не понятный :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мост,где с машинами,первую пропость перепрыгнул,вторую не могу.Это Епизод 2.А ставил машину на край,запрыгивал на машину и ни фига.

130020[/snapback]

 

Так надо же прыгать на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю,перетаскиваю машину к концу моста,залезаю на машину и прыгаю и ударяюсь об невидимую стенку!!!Ща попробую ещё раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю,перетаскиваю машину к концу моста,залезаю на машину и прыгаю и ударяюсь об невидимую стенку!!!Ща попробую ещё раз :)

130242[/snapback]

 

Скинь все машины (которые можно) с моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, застрял на главе Сэндтрапс, не могу пройти жучков(заработать ачив(не наступи на песок)), 2 раза прошёл, очень интересует, кто как проходил, я пытался банальным перемещение, не спеша, одну дверь кинул, на неё встал, перетащил другую и тд, мож что неправильно делаю? Я даже копер не вкл

 

Так же интересут, я к этому месту нашёл около 20 лямб-это норм, никто не помнит, а то ещё раз лень проходить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, застрял на главе Сэндтрапс, не могу пройти жучков(заработать ачив(не наступи на песок)), 2 раза прошёл, очень интересует, кто как проходил, я пытался банальным перемещение, не спеша, одну дверь кинул, на неё встал, перетащил другую и тд, мож что неправильно делаю? Я даже копер не вкл

 

Так же интересут, я к этому месту нашёл около 20 лямб-это норм, никто не помнит, а то ещё раз лень проходить будет.

131847[/snapback]

 

1) Все делаешь правильно, почему ничего не дали - писал выше.

2) Статистика по этому эчивменту сохраняется (20 штук конечно недостаточно - должно быть 26-27 - но все равно неплохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... не пойму пару ачивов:

 

kill five enemies with a Manhack. ?

kill an Elite Soldier with his own energy ball.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... не пойму пару ачивов:

 

kill five enemies with a Manhack.  ?

kill an Elite Soldier with his own energy ball.. ?

132386[/snapback]

Manhack-летающие роботы с лезвиями,есть во 2 эпизоде,когда на базе ты.(последний уровень)

А это-нужно убить элитов(белые зольдатен вроде) одноглазых,овладев их энергетическом шаром...а это вроде альт файр в их пушке(могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47

Всё правильно говоришь, только немного уточню

1 Надо схватить Мэнхак и убить им противника, а Менхаки встречаются и в ХЛ2, Е1 и Е2, очень легко

2 Убить белого солдата его же шаром, сам это сделал в начале Е1

хватать гравипушкой в обоих случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а списка ачивов на русском нет? а то просто халф2 понятно.. а вот в ЭП1 уже много непонятного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia

Такого списка на русском нет, но в Э1 в принципе всё понятно, если трудно бери словарь, а если совсем не понимаешь, тогда задавай вопрос тут, тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Застрял в Half life 2

Мисия в цитадели когда надо было поставить три пулемета и отстреливаться от спецназа.После этого Алекс открывает магнитную дверь и говорит иди дальше.Я спускаюсь по лестнеце и иду по длиному коридору.Открываю дверь и там в комнате кучаспецназа,они выключают свет и кидают красные огни.Я их убил иду дальше там в следующей комнате магнитная дверь и я не знаю кда идти.А Алекс стоит на лестнеце и не двигается.

Подскажите что делать.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны поля должна быть разетка,выдерни шнур используя гравипушку Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...