Перейти к публикации

Npd: настоящие хардкорщики играют 48 часов в неделю


Hardlink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

NPD: настоящие хардкорщики играют 48 часов в неделю

 

http://img63.imageshack.us/img63/2264/x10205ad8.jpg

 

 

 

Компания NPD опубликовала результаты очередного исследования Gamer Segmentation 2010, в котором говорится о том, что самые экстремальные харкдор-геймеры проводят за играми 48,5 часов в неделю или почти по 7 часов в сутки.

 

Обычные игроки возрастом от 2 лет и старше проводят за играми 13 часов в неделю. Также подсчитано, что консольные игроки за последний год стали проводить на 9% больше времени за своим любимым занятием, РС-игроки - на 6%. А вот на портативных консолях стали играть на 16% меньше времени.

 

Еще один очень интересный факт - средний возраст игровой аудитории составил 32 года (в прошлом исследовании среднестатистический игрок был на год младше). Самые взрослые игроки - среди пользователей РС, им в среднем по 42 года. Но таких немного, всего около 10%.

 

 

 

Источник: http://www.gametech.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2009 в январе-феврале отдыхал дома, в итоге целых 60 дней играл сутки напролет, поднялся в гта с нулевой звезды до девятой. Мой зефир не выдержал и через полгода скоропостижно скончался, попытка реанимировать оказалось неудачной. Игры уносят с собой не только попусту потраченное время до и значительные финансы. Есть вещи намного интереснее каких то игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие хардкорщики играют 168 часов в неделю, а 48 часов - это офисный планктон какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько Портгас играет в неделю :D

2 недели

 

 

сам играю мах 3.5 часа в день и мах 15ч в неделю

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе мало получается, максимум часа 3 в день

А вот помню когда в ВоВ играл да еще и в отпуске был, мог любому портгасу дать фору :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хардкорщики, а задроты))) У них реальной жизни вообще нету чтоли? Оо

Сам играю примерно часов 14 в неделю (около 2 часов в сутки), и то в лучшем случае.

Изменено пользователем Alienxakep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько Портгас играет в неделю :D

по 6 часов в день, бокс увы не только для моего пользования, приходится делиться)

 

Не хардкорщики, а задроты))) У них реальной жизни вообще нету чтоли? Оо

Сам играю примерно часов 14 в неделю (около 2 часов в сутки), и то в лучшем случае.

что такое реальная жизнь? каждый делает, что хочет. не нужно всех равнять под одну гребёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню был в тф2 показатель 340 часов за 2 недели, это 170 часов в неделю ЫЫЫЫЫЫЫ

Про л2 вообще молчу, там за неделю вообще не спал сидел качался. задротская жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один очень интересный факт - средний возраст игровой аудитории составил 32 года (в прошлом исследовании среднестатистический игрок был на год младше).

 

к сожалению, это только в развитых странах

у нас средний возраст 13-17, как это ни печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ethan, и че печального?

много школоты на форуме

 

Portgas, и это только в бокс+вии+плойка, ужас

играю только в бокс, всё остальное пылится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю только в бокс, всё остальное пылится

а как же крутые экзы на плойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...