Перейти к публикации

Продление текущего поколения и проблема красных огней


GremlinPRO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кули давайте теперь размышления каждого идиота здесь писать

 

уважаемые менеджеры сони подкиньте мне сотню баксов и я такое на форумах буду писать про ящик...))) который шумит и греется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так его мысль понял: К запуску Натала накопиться внушительное количество недовольных фанатов хвох360. Они не только не купят Натал и новую коробку, но и хайпом сорвут продажи. В общем он "прогнозирует" резкий спад продаж коробки в ближайшее время. И скорейшее появление хвох720 считает спасением. Так как фанаты не успеют допалить свои коробки и разочароваться в Майках, пересев на новую платформу.

Зерно здравого смысла(сомнительное) тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про PSone вранье! максимум 2 года они жили, потом умирал лазер и входы для джойстиков, да и сами джойстики ломались чуть ли не каждые 6 месяцев. 5 лет в этой сфере проработал и прекрасно знаю какой ресурс у подобных вещей, и поверь большим он никогда не был. Это тебе не холодильник который работает по 20-25 лет. Пожизненную гарантию тебе не обязаны довать!

 

А как тогда объяснить то что моя сонька прожила 7 лет ??? И то я её продал 6 лет назад, вроде до сих пор пашет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про PSone вранье! максимум 2 года они жили, потом умирал лазер и входы для джойстиков, да и сами джойстики ломались чуть ли не каждые 6 месяцев. 5 лет в этой сфере проработал и прекрасно знаю какой ресурс у подобных вещей, и поверь большим он никогда не был. Это тебе не холодильник который работает по 20-25 лет. Пожизненную гарантию тебе не обязаны довать!

+1. Как точно описал! :good: Четыре штуки сменяно(лазер!). В одной порт для джоев. Самих дуалшоков до сих пор валяется целый пук :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про PSone вранье! максимум 2 года они жили, потом умирал лазер и входы для джойстиков, да и сами джойстики ломались чуть ли не каждые 6 месяцев.

9 лет моей psone. В оригинальном джойстике не хватает одного контакта. Да, лазер уже неочень хорошо читает (пиратка на ужасных болванках решает), но приставка все еще рабочая. Ничего не чинилось. Месяца 2 назад садился поиграть в Метал Слаг.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда объяснить то что моя сонька прожила 7 лет ??? И то я её продал 6 лет назад, вроде до сих пор пашет :).

бывают исключения, если бы ты видел какой у них был процент брака в свое время..... Xbox с его красными огнями отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще - пусть автор статьи возрадуется, гарантия у него есть, сделать себе новую консоль (мамку в его приставке скорее всего просто поменяют) за 99 баксов он может. А у нас в Украине гарантия только от продавца. У меня была 1 месяц, консоли сейчас еще меньше года. Погорит завтра - выкидывай на помойку и все. ~400 баксов в труляля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают исключения, если бы ты видел какой у них был процент брака в свое время..... Xbox с его красными огнями отдыхает.

 

Ну кому как повезет :), у меня кстати не PSone была, а оригинальная большая :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по моему с этим проше, ломай консоль раз в 3 года и получай новую гарантию )

:biggrin: +1 автор прост не додумался умышленно накернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все новости это перепечатка http://www.gamemag.ru/

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20070526081820/uncyclopedia/images/1/15/CaptainobviousChooseOption.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём он прав то? В том что настолько туп что не избавился от старой консоли зная о такой проблеме и не купил новую ревизию? Только идиот будет платить за ремонт 99$ если новую можно купить за 199$. Или ему что 10 лет гарантию подавай?

Тогда я хочу на свою камеру Sony увеличить гарантию, а то она с...ка сломалась ровно после окончания гарантии, а Sony вот козлы не дают ведь доп гарантию, а ремон стоит половину стоймости камеры, но уже более современной.

Он прав в том что Майкрософт проводят неправильную политику. Они идут на поводу у жадности. Следуя логике, нужно увеличить срок гарантии хоть до 5 и более лет, учитывая огромный процент брака.

У камер Сони такое же процент брака как у боксов? Очень сомневаюсь.

 

Карлеоне, хватит цеплять факты с потолка и перемалывать тонны чуши. У меня в шкафу стоит работая толстушка PS 1996 года выпуска, играю в неё время от времени.

Подтверждения моих слов тебе дадут десятки пользователей этого форума у которых тоже есть рабочие консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прав в том что Майкрософт проводят неправильную политику. Они идут на поводу у жадности. Следуя логике, нужно увеличить срок гарантии хоть до 5 и более лет, учитывая огромный процент брака.

У камер Сони такое же процент брака как у боксов? Очень сомневаюсь.

 

Карлеоне, хватит цеплять факты с потолка и перемалывать тонны чуши. У меня в шкафу стоит работая толстушка PS 1996 года выпуска, играю в неё время от времени.

Подтверждения моих слов тебе дадут десятки пользователей этого форума у которых тоже есть рабочие консоли.

а ну да я несу бред)) куда мне до супер студента который больше 5 лет проработал в сервисном центе и знает больше всех остальных, ведь у него дома работает значит и у всех других работает?))

 

Если не знаешь как дела обстоят на самом деле лучше молчать.

 

школота и студентота такая самоуверенная просто писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна и таже мысль, что могла бы влезть в пять слов, бесконечно повторяется на протяжении двух абзацев. Графомания и фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что он этим хотел сказать?

Что 3 года гарантии мало? И если есть возможность сделать замену или ремонт за 100$ - его жаба давит?

Автора в Россию, пусть с нашим сервисом общается и начнет ценить то что у него есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone, ты реально бред несешь. Не знаю, где ты там работал, но то, что тебе там приносили поломанные ПС, не значит, что так было у всех. У Сони очень надежная техника. Факт. Есть пс1 -- 11 лет, работает. Пс2 -- 6 лет, только с лазером проблемы небольшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да я несу бред)) куда мне до супер студента который больше 5 лет проработал в сервисном центе и знает больше всех остальных, ведь у него дома работает значит и у всех других работает?))

 

Если не знаешь как дела обстоят на самом деле лучше молчать.

 

школота и студентота такая самоуверенная просто писец...

На форумах, как правило, тот кто больше всех называет окружающих студентами(в чём оскорбление?) и школотой, сам является человеком недалёкого ума. Плюс за тобой уже не раз замечал, как после очередного фэйла в споре ты быстро переходишь на оскорбления и опускаешься до низостей.

Если у тебя нет высшего образования, не растут волосы на пипиське и ты дрочишь - извини уж, студентота и школота в этом не виноваты.

 

З.Ы Заметь, началось всё с того что ты дал заведомо ложную информацию, а я её опровергнул на личном примере. Школоло, такое школоло.

Иногда лучше действительно промолчать, как ты сказал.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига вы из-за какого-то америкоса уже друг на друга наезжаете!

По теме: чел починил консоль и еще жалуется! Хотя, как мне объясняли, в России если тебе выдали новую по гарантии, то ее гарантийный срок тоже составляет 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone, ты реально бред несешь. Не знаю, где ты там работал, но то, что тебе там приносили поломанные ПС, не значит, что так было у всех. У Сони очень надежная техника. Факт. Есть пс1 -- 11 лет, работает. Пс2 -- 6 лет, только с лазером проблемы небольшие.

ну есть факт я против, вот только единичные случаи это не показатель. У некоторых еще первые версии Xbox-360 работают и что? а сколько их сломалось?

Все думайте что хотите... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть факт я против, вот только единичные случаи это не показатель.

Вот твои единичные случаи и не есть показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...