Перейти к публикации

Red Dead Redemption


DJCalita
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убил Дач`а, с сыном пригнал скот. Долго ещё до конца ? :)

После убийства Дач`а я думал уже конец будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие либо уровни у "дед ай", или только одно слоу-мо? и если есть не подскажете как их получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие либо уровни у "дед ай", или только одно слоу-мо? и если есть не подскажете как их получить.

Там три уровня, которые даются по прохождению игры. Первые два при миссиях Дикенса дают, а вот третий, когда переплываеш через реку к Мексике и проходиш миссию у старикашки LR.

Изменено пользователем Tripple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните плиз как открыть сейв в поезде?

Крути колёсико, пока замок не затрясётся. Как начнёт трястись, перестань крутить и жди (замок откроется). И так с тремя замками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крути колёсико, пока замок не затрясётся. Как начнёт трястись, перестань крутить и жди (замок откроется). И так с тремя замками

Спасибо,попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник ещё вопрос:

Когда уже вернулся домой,там миссия где надо защитить башню от птиц,вот как это сделать я не понимаю,может кто поможет разобраться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vega,

стреляй именно по тем воронам которые пытаются залететь в башню (там сверху будт окно небольшое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vega,

стреляй именно по тем воронам которые пытаются залететь в башню (там сверху будт окно небольшое.)

Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребза,вот форму охотника сокровищ открыл,а где их искать не знаю.я не про те 10 кладов,их я нашёл.вот появилась у меня в наборе легендарная карта сокровищ,но она закрыта.чего делать,поможите люди добрые? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отменять автоматические метки в дед ай? а то для 6 уровня надо шляпы с мужиков срубить, а с метками он их убивает. жму на RB так он все равно ставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно пройти миссию LD(вроде так) в Мексике в Чупароссе...после нее автоматические метки отключаются и ты сам их расставляешь.

 

Что бы открыть костюм US Uniform Marshal нужно пройти все Gang Hideout только в США(Tumbleweed, Twin Rocks, Pike's Basin, Gaptooth Breach, Fort Mercer) в течение 24 игровых часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить сюжетные миссии и в разных оружейных магазинах разное оружие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такие боар таскс и где они водятся? (4 ранк мастер хантер) Изменено пользователем ZombE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как открыть костюм bureau uniform , понятно что надо игру пройти на 100% а что конкретно надо для этой 100?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего вообще нужны костюмы?с костюмом в покер всё понятно,а остальные?

гламур как никак :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разный костюмы-разные бонусы плюс для 100% нужны))

 

Для 100% надо:все сюжетные миссии,17 миссий незнакомцев(Всего 19),получить легендарный ранг в 4 челенджах,5 особых оружий,вся недвижимость,поймать всех разыскиваемых,зачистить 7 бандитских укрытий(На PS3 вроде 8),выполнить все работы и выиграть в 6 мини играх и найти все 94 карты местности

Изменено пользователем vansbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...