Перейти к публикации

Red Dead Redemption


DJCalita
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже буду первым у кого трудности :biggrin:

В начале игры, где ты получаешь задания от шерифа, будет сайд-квест (Stranger). Женщина попросит найти её пропавшего сына. Ну ок, еду в отмеченное место, нахожу там ботинок. Игра сообщает, что я приехал место и сына там не было, только ботинок. И все... Что делать-то надо, чтобы выполнить этот квест?

Название местности и этого мелкого городка не помню. Короче, вот тут примерно

http://i4.fastpic.ru/thumb/2010/0515/e9/48e7817bb494c92223be3028721a69e9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия у Бонни.. Когда дают лоссо.. Немогу понять как пригнать табун лошадей к каньону.. Помогите кто прошёл уже... Изменено пользователем BusterMyth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия у Бонни.. Когда дают лоссо.. Немогу понять как пригнать табун лошадей к каньону.. Помогите кто прошёл уже...

читайте блин, что вам пишут) за стадом беги, надо чтобы немного влево повернули, заходи к ним справа, и т.д. они бегут от тебя в противоположном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как купить костюм, что бы можно было заниматься шулерством в покере? Приезжаю в нужный город и не знаю что дальше делать( Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как купить костюм, что бы можно было заниматься шулерством в покере? Приезжаю в нужный город и не знаю что дальше делать(

 

Идешь к тейлору, покупаешь костюм O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может подсказать, чтобы получить костюм банды близнецов,выполнил все условия кроме 1-го,Search the thieves landing,бегал по этому городку в течении часа так и непонял какое место нужно обыскать =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже буду первым у кого трудности :biggrin:

В начале игры, где ты получаешь задания от шерифа, будет сайд-квест (Stranger). Женщина попросит найти её пропавшего сына. Ну ок, еду в отмеченное место, нахожу там ботинок. Игра сообщает, что я приехал место и сына там не было, только ботинок. И все... Что делать-то надо, чтобы выполнить этот квест?

Название местности и этого мелкого городка не помню. Короче, вот тут примерно

http://i4.fastpic.ru/thumb/2010/0515/e9/48e7817bb494c92223be3028721a69e9.jpeg

через некоторое время появится новое задание и новая сиреневая область. надо только чуть-чуть подождать =)

 

кто нибудь нашел сокровища?

дерево с петлей есть, а камней где клад нету нифига =(((

 

сокровища находятся между огромными камнями неподалёку от этого дерева с висилецей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните как дуэлить правильно...

Щелкаю LT начинается замедленное прицеливание)

Навожу на чувака и щелкаю RT ставятся крестики... потом оно самое как-то стреляется и кучей выстрелов мочит чела как из автомата...

Хочу мочить одним выстрелом! Как за речку переехал меня в дуэлях валить стали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните: КАК захватывать живыми тех, кто в розыске? Надоело их убивать, да и вознаграждение за них больше за живых. Пытался стрелять по ногам, но без толку. Может что то нажимать надо дополнительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые пол часа подумал - какая лажа! Через час игры - лучшее, что я видел... Как с такой графикой столько всего запихали на двд остается загадкой! Наверное Рокстары продали душу дьяволу, чтобы каждая их новая игра была мега хитом :diablo: Попозже лицуху на соньку возьму, чтобы внести свой вклад в их финансовое благополучие

 

А! И вопрос - куда нужно бабки сливать, если Bounty на тебя есть?

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты в розыске, то в телеграфе оплати пошлину) значок по типу буквы Т ток ещё с одной горизонтальной палочкой)

 

народ, никто не видел гайдов каких нибудь? а то чуть голову не сломал когда 3й костюм открывал..щас с 4ым воюю)

 

игра шик, как раз как я люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните: КАК захватывать живыми тех, кто в розыске? Надоело их убивать, да и вознаграждение за них больше за живых. Пытался стрелять по ногам, но без толку. Может что то нажимать надо дополнительно?

стреляй по ногам и кидай на него лассо или же сразу кидай на него лассо и на коня его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните: КАК захватывать живыми тех, кто в розыске? Надоело их убивать, да и вознаграждение за них больше за живых. Пытался стрелять по ногам, но без толку. Может что то нажимать надо дополнительно?

А лассо для чего дали? Накидываешь на врага лассо, связываешь его, грузишь на лошадь и везешь к шерифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните: КАК захватывать живыми тех, кто в розыске? Надоело их убивать, да и вознаграждение за них больше за живых. Пытался стрелять по ногам, но без толку. Может что то нажимать надо дополнительно?

Нужно держать RT и быстро Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ проясните про лошадей, как их покупать и чем они отличаются ......

 

купил за 750 $ "сертификат" или вроде того , но в чем смысл так и не понял..

Может есть , кто четко может описать про покупку/апдейт лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю, как сделать чтобы стадо с тобой к каньону побежало?

 

стрелкой вверх их подгоняй, типо как свистеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу открыть шмотку!

Скажите плиз кто знает где ниходится Thieves' Landing примерный ориентир, или на карте тыкните если можете.

и что значит Claim the Bollard Twins Gang bounty alive."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стреляй по ногам и кидай на него лассо или же сразу кидай на него лассо и на коня его

 

А лассо для чего дали? Накидываешь на врага лассо, связываешь его, грузишь на лошадь и везешь к шерифу.

 

Спасибо, разобрался! Просто я лассо только что получил после квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё, кто искал сокровища.

Где найти второе? где нарисованы горы и вверху написано Rio Del Lofo (или Lofer) почерк странный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё, кто искал сокровища.

Где найти второе? где нарисованы горы и вверху написано Rio Del Lofo (или Lofer) почерк странный =)

В горах, на выступе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...