Перейти к публикации

Red Dead Redemption


DJCalita
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это броненосцы звери мальенкие、сам сейчас найти не могу.

 

Спасибо. Видел их не раз. Пойду поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 10 уровня охотника не могу волка Lobo найти =(

 

ну прям фартит мне :D

 

как только написал, прибежал в место его обитания и он сам на меня набросился))

Изменено пользователем Gstars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может подсказать, чтобы получить костюм банды близнецов,выполнил все условия кроме 1-го,Search the thieves landing,бегал по этому городку в течении часа так и непонял какое место нужно обыскать =(

 

Та же фигня...Что дальше делать не знаю. По городу несколько кругов намотал...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать условие блекджека в 4-ом костюме? мля там надо всех обыграть? или просто хоть что то выиграть?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трежуар Хантер?Там просто нужно деньгу заработать.То есть,вначале у тебя 200 фишек,а когда будет 210+ можешь смело выходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может подсказать, чтобы получить костюм банды близнецов,выполнил все условия кроме 1-го,Search the thieves landing,бегал по этому городку в течении часа так и непонял какое место нужно обыскать

Ищем большой ангар - склад в городе, на втором этаже сундук.

Там еще миссия была в этом ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bollard twins outfit и California:

 

1. На втором этаже здания рядом с General Store (там еще проходится миссия с добычей деталей к гатлингу) находится кусок одежды Bollard Twins.

2. Для прохождения квеста California нужно найти чувака в пустыне недалеко от одной из дорог Benedict point. Он сидит возле камня. Я долго искал.

 

Вопрос: по какому принципу вообще искать сокровища? Одно нашел благодаря гуглу, но это не интересно. Сейчас хочу найти второе. Как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин уже 3 раз, прохожу 3-4 миссии, сажусь в такси и игра уходит в бесконечную загрузку, когда перезапускаю и загружаю автосейв, то ети 4 миссии предлагают пройти заново >< WTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gangsta,

спасибки, а я то думал там надо всх обыграть.

 

з.ы. а где броненосцев отискать?!?!

Изменено пользователем Pronyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posse Up! (10)

Создать полицейский отряд и набрать в нее максимально возможное количество людей.

 

Это про сингл или мультиплеер?

если сингл то вопрос - как собрать отряд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зарезать медведя? Делаю два выстрела с пистолета (с 3го дохнет), режу раза 4, а он не умерает, зато я дохну очень даже быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы убить медведя с ножа, нужно вести себя как тру охотник, тоесть выследить медведя!

сползаешь с лошади, и ищешь его...

обычно медведи аналогично бродят в поисках добычи..

вообщем увидел мишку, приседаешь и двигаешься за ним..подкрадываешься и со спины начинаешь бить.

небольшая фишка, когда зажат LT, нажимаешь Х и он делает перекат, таким способом очень удобно уварачиваться от медведа)

п.с. накупи у аптекаря медицины) что бы лечица если тебя миша задел)

 

и у меня вопрос, кто делал мастер выстрелов 10 ранг, где блин найти что бы 6 человек перед тобой стояли и не прятались?) максимум четверых получалось обезоружить :( и я это с маузера делаю, если кто сделал. поделитесь опытом)

Изменено пользователем Gstars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharpshooter прокачивай в какой-нибудь Hideout. Бери Evans Reapeter, элексиров, восстанавливающих DeadEye и вперед. Передвигаться лучше всего с прицеливанием, иначе спрячет оружие за спину и придется набивать заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по прохождению:прошёл я уже~60% и нахожусь на своей ферме.Миссия "J" почему-то не доступна(пишет вроде,что семьи нету и вернитесь позже),НО ТАК И НЕ ОТКРЫЛОАСЬ.Подскажите,что нужно сделать? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как нужно дуелиться. Прослушал обучение.

 

Я зажимаю LT, навожу прицел на человека, ставлю отметки, а дальше... он меня убивает. Помогите, что делаю не так? Иногда выигрываю я, но сам не понимаю как!

Щас распишу всю систему дуэлей:

1. Вытащить пистолет можно двумя способами (LT или правый стик до дуэли нажимаешь вниз (как бы твоя рука ближе к кобуре) и как только замедляеться время с надписью Draw ты нажимаешь правый стик вверх (вытаскиваешь пистолет) советовал бы второй способ он быстрее тебе даёт возможность целиться.

2. обязательно жди замедления времени с надписью Draw, раньше времени не вытаскивай.

3. теперь самое главное - фокусировка цели. можно отмечать цели либо RT либо RB, я выбрал второе так как кнопка более чувствиетльна чем курок. и наводи на часть тела и жди светлого точного перекрестья и жми RB. лучше целиться в голову, сердце, яйки накрайняк.

4. внизу справа две полосы - твоя синяя, противника красная. заполняються они при помощи ваших целей фокусировок. выигрывает тот у кого больше и быстрее заполнилась.

5. особый вариант обезоруживание - нацель на руку, да поточнее и ты получишь живого опонента, да к тому же униженного. и больше хонора и фэйма дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать после смерти Джона Марстона (когда дают возможность играть за сына)? никаких заданий не видно....
Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать после смерти Джона Марстона (когда дают возможность играть за сына)? никаких заданий не видно....

спойлер какбэ придуман для таких вопросов

ищи стрейнджеров

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать после смерти Джона Марстона (когда дают возможность играть за сына)? никаких заданий не видно....

 

за такое банить без разговоров

 

что бы убить медведя с ножа, нужно вести себя как тру охотник, тоесть выследить медведя!

сползаешь с лошади, и ищешь его...

обычно медведи аналогично бродят в поисках добычи..

вообщем увидел мишку, приседаешь и двигаешься за ним..подкрадываешься и со спины начинаешь бить.

небольшая фишка, когда зажат LT, нажимаешь Х и он делает перекат, таким способом очень удобно уварачиваться от медведа)

п.с. накупи у аптекаря медицины) что бы лечица если тебя миша задел)

 

и у меня вопрос, кто делал мастер выстрелов 10 ранг, где блин найти что бы 6 человек перед тобой стояли и не прятались?) максимум четверых получалось обезоружить :( и я это с маузера делаю, если кто сделал. поделитесь опытом)

 

я убил медведя по другому:

 

увидел его в далеке, и пока он бежал на меня всадил ему 3 выстрела из репитера

он остановился в нерешительности типа убегать или дальше на меня ломиться, и тут я быстро спрыгиваю с лошади подскакиваю и втыкаю ему в глаз кинжал :biggrin:

 

на 10 ранг брал эванс репитер 22-х зарядный и пошел чистить хайдаут. ищешь хорошее укрытие, вызываешь огонь на себя даешь им поближе подбежать и хреначишь метко по оружию, попивая периодически тоник для дедая

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мож тупой но что дают сокровища и сколько их всего ?

 

дают прежде всего ФАН от их поиска, а также золотые слитки на продажу и разные анлоки, всего их штук 8-9 по-моему

 

где медведи и алигаторы водятся?

 

медведи на севере в основном в Tall Trees

аллигаторов пока никто не видел в игре ггг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...