Перейти к публикации

FAQ как прошить xbox Xbox 360


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу прошиваться на LT+ с Ixtreme 1.6.Привод - LiteOn .Дайте пожалуйста ссылку на прошивку LT+ для LiteOn.

В итогое когда сниму ключ с привода,у меня должно выйти 4 файла ?

Изменено пользователем Dogman12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dogman12 у меня вчера вышел один файл,а не четыре.Или может быть 3 файла,а ты из них джунглями генерируешь один главный файл DUMMY.BIN

жми сюда LT+

Изменено пользователем artemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dogman12 у меня вчера вышел один файл,а не четыре.Или может быть 3 файла,а ты из них джунглями генерируешь один главный файл DUMMY.BIN

Читал,что лучше всего иметь все 4 файла.DUMMY.BIN,и еще там 3 есть.

Подскажите нужно ли ждать какую-то последнюю версих джунглей ?Подойдет например 0.1.75 ?

Какой именно из всех этих файлов мне нужен http://i011.radikal.ru/1011/b5/1e7a09ebc094.png ?

UPD:ага,с последним разобрался,какой файл прошивки выбирать - зависит от привода.

Изменено пользователем Dogman12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, что нежелательно прошивать с чипсетом нфорс. Так как выбора нет, к сожалению, то интересует - что может случиться? И насколько непоправимо.. :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал,что лучше всего иметь все 4 файла.DUMMY.BIN,и еще там 3 есть.

Подскажите нужно ли ждать какую-то последнюю версих джунглей ?Подойдет например 0.1.75 ?

Какой именно из всех этих файлов мне нужен http://i011.radikal.ru/1011/b5/1e7a09ebc094.png ?

UPD:ага,с последним разобрался,какой файл прошивки выбирать - зависит от привода.

Достаточно одного dummy.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-поводу джанг флешера ?

Подскажите нужно ли ждать какую-то последнюю версих джунглей ?Подойдет например 0.1.75 ? Чтобы прошить на LT+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-поводу джанг флешера ?

Подскажите нужно ли ждать какую-то последнюю версих джунглей ?Подойдет например 0.1.75 ? Чтобы прошить на LT+

76 вышла уже, темами ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста!!! вообщем подсоединяю привод к компу , делаю лоток на половину ,включаю бокс,включаю комп , все загружается ,в моем компютере пишет типа cd дисковод , только ни одна программа которую я хочу сам запустить не открывается!!!! а когда привод отсоединяю ,то все ок! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста!!! вообщем подсоединяю привод к компу , делаю лоток на половину ,включаю бокс,включаю комп , все загружается ,в моем компютере пишет типа cd дисковод , только ни одна программа которую я хочу сам запустить не открывается!!!! а когда привод отсоединяю ,то все ок! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Только экстрасенс может ответить на твой вопрос сразу. Начни с того, что напиши какой у тебя привод и его модель, какая у тебя в нем сейчас прошивка. Версия дашборда не помешает и чего ты хочешь добиться в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста!!! вообщем подсоединяю привод к компу , делаю лоток на половину ,включаю бокс,включаю комп , все загружается ,в моем компютере пишет типа cd дисковод , только ни одна программа которую я хочу сам запустить не открывается!!!! а когда привод отсоединяю ,то все ок! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Учти, что команда на открытие лотка подается по кабелю питания. Поэтому, запусти комп, потом хбокс, потом Jungle Flasher и только потом выдвигай лоток, выключай, держи, ставь на середину и включай. Одного не пойму, почему от добавления дисковода перестают запускаться программы? Но прошивка у тебя 1.6 (1.61). И снять ключ можно программно.

 

Этот FAQ составлял РОБОТ!

Да да, я робот и нет у меня сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!!! Вот Сижу прошивою с ноутбука, компа нет и не будет. Привод не хочет определятся в джунглях, в bios'e его видно в boot preoritet. Что делать как определить привод? Все делал как FAQ. Изменено пользователем nerdx360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!!! Вот Сижу прошивою с ноутбука, компа нет и не будет. Привод не хочет определятся в джунглях, в bios'e его видно в boot preoritet. Что делать как определить привод? Все делал как FAQ.

DosFlash пробуй и поищи отзывы прошивавших на таком чипсете/карте как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите правда ли что если я прошью xbox 360 slim (до августа) то kinect работать не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите правда ли что если я прошью xbox 360 slim (до августа) то kinect работать не будет?

Бред какой-то. Во первых что ты собираешься шить? Дашборд или привод? Сейчас кинект у тебя работает? На каком дашборде и с какой прошивкой привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой привод еще не знаю, коробка в пути, шить привод- чтоб пиратки резать, что такое дашборд еще не разобрался(может есть где описание?) насколько понял это интерфейс?

 

продавец с OFFO.RU (ниразу не реклама) сказал что сенсор на прошитом боксе работать небудет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой привод еще не знаю, коробка в пути, шить привод- чтоб пиратки резать, что такое дашборд еще не разобрался(может есть где описание?) насколько понял это интерфейс?

 

продавец с OFFO.RU (ниразу не реклама) сказал что сенсор на прошитом боксе работать небудет :)

Как придет, можно вести разговор дальше, а сейчас только голову морочить будешь другим и себе. Не грузись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём отличие прошивки LT от iXtreme 1.61? Просто хочу узнать какая у меня проша стоит. Во все игры играю не патченные идут нормально. Бокс 2009 года аркада. Покупал 3 месяца назад. Уже где только не искал, описание разное. Головняк какой то. Больше точно не буду брать бокс с рук:) Или есть способ проверить, диск с какойнибудь игрой и т.д.?

 

Изменено пользователем BladeMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение #888

 

 

начинающий Х-б0ксер

 

 

Группа: Member

Сообщений: 27

Регистрация: 28.10.2009

Спасибо сказали: 0 раз

 

Предупреждения:

(0%)

 

Только что перепрошился первый раз.В начале думал хана Е64, но я ее вывел из ступора. Отсюда назрел вопрос:у меня была 1.6, даш по последней обходке, что бы в ассасина можно погамать. Я вставляю диск в консоль,с игрой которая шла только с активэйтом, все нормально пошел без него. Вставляю ассасина, понимаю дальше заставки не пойдет, но не тут то было все робит. Идут все игры- патченные, которые шли с активэйтом идут без него.

А вот собственно и вопрос, может я чо не правильно сделал и кто-нибудь скажите в итоге какая у меня сейчас прошивка? Предоставляю инфу из лога:

 

JungleFlasher 0.1.76 Beta (166)

Session Started Thu Nov 25 17:54:49 201

This is a 32 bit process running on 8 x 32 bit CPUs

portio32.sys Driver Installed

portio32.sys Driver Started, thanks Schtrom !

Found 9 I/O Ports.

Found 0 Com Ports.

Found 4 windows drives C: D: E: F:

Found 0 CD/DVD drives

 

Sending Lite-On-Erase request to port 0xA000

 

..............

 

Drive returned Status 0x80

 

....................

 

Device Intro failed!

 

Sending Vendor Intro to port 0xA000

Serial flash found with Status 0x72

Sending Device ID request to port 0xA000

Manufacturer ID: 0xFF

Device ID: 0xFF

Flash Name: Unknown type

Flash Size: n/a

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~

JungleFlasher 0.1.76 Beta (166)

Session Started Thu Nov 25 17:56:58 2010

This is a 32 bit process running on 8 x 32 bit CPUs

portio32.sys Driver Installed

portio32.sys Driver Started, thanks Schtrom !

Found 9 I/O Ports.

Found 0 Com Ports.

Found 4 windows drives C: D: E: F:

Found 0 CD/DVD drives

Sending Lite-On-Erase request to port 0xA000

..............

Drive returned Status 0x80

...............

 

Serial flash found with Status 0x72

 

Manufacturer ID: 0xC2

 

Device ID: 0x11

 

Flash Name: MXIC(MX25L2005)

 

Flash Size: 262144 bytes

 

Loading firmware file F:\33\dummy.bin

 

MD5 hash: 9dc36253b950c98ecf1a8c7af0b82efe

 

Inquiry string found

 

Identify string found

 

Drive key @ 0xA030 3D4221DFBB7717D617FB92E0A0E44662

 

Firmware Osig: [PLDS DG-16D2S 7485]

 

Firmware is: DVDKey32 extract

 

Loading firmware file F:\33\Lite_CFW.bin

 

MD5 hash: de5cd7d34b0f774bdef1d71f6e266990

 

Drive key @ n/a 3D4221DFBB7717D617FB92E0A0E44662

 

Firmware Osig: [PLDS DG-16D2S 7485]

 

Firmware is: LT-Plus

 

Getting Status from port 0xA000

 

SPi flash found with Status 0x72

 

Sending Chip Erase to Port 0xA000

 

Erasing:............

 

Writing target buffer to flash

 

Writing Bank 0: ................

 

Writing Bank 1: ................

 

Writing Bank 2: ................

 

Writing Bank 3: ................

 

 

 

Flash Verification Test !

 

Reading Bank 0: ................

Reading Bank 1: ...............

Reading Bank 2: ..............

Reading Bank 3: ................

Write verified OK !

Sending Vendor Outro to port 0xA000

Drive is Lite-On..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...