Перейти к публикации

FAQ как прошить xbox Xbox 360


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RichY,паследний вопрос,этот чипсет так неравнодушен именно к лайтонам или ко всем приводам для бокса,привод донор я ещё не купил,если я куплю бенк или самсунг,то они пойдут или тоже может быть сбой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он неравнодушен к команде LiteOn Erase, а именно к приводу, который после этой команды перестает отвечать на запросы.

Для BenQ и Samsung он как раз подходит идеально.

P.S. Донор брать не обязательно, только денег много потратишь. Дешевле будет прошить у мастера.

Записать можно и в DOS, позже напишу. Сейчас не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doctorzeher лайтон 74850с стоит на нём сейчас 1.51,прочитал выше что трансивер нужен если на лайтоне стоит заводская прошивка,а в моём случае,я так понял,не нужен

верно для пере-прошивки 74850С если конечно он шит не на LT, трансивер не понадобиться.

Изменено пользователем doctorzeher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.У меня прошивка Ixtreme 1.6.Купил уже прошитую.Теперь вот хочу обновиться до прошивки например Ixtreme 1.6 Non Stealth.Особо никогда ничего не разбирал,бокс в частности,но вроде руки растут из нужного места )) Такой вопрос.Паять я не знаю как ) Никогда этим не занимался.Знаю что можно перепрошить до прошивки Ixtreme 1.6 NS без пайки,потому что знаю,что если прошиться до LT.1.1 то потом чтобы прошиться на другую надо будет уже паять.Подскажите пожалуйста F.A.Q. по прошивке(желательно очень подробный) на русском,и что там еще необходимо знать при прошивке.Заранее спасибо всем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.У меня прошивка Ixtreme 1.6.Купил уже прошитую.Теперь вот хочу обновиться до прошивки например Ixtreme 1.6 Non Stealth.Особо никогда ничего не разбирал,бокс в частности,но вроде руки растут из нужного места )) Такой вопрос.Паять я не знаю как ) Никогда этим не занимался.Знаю что можно перепрошить до прошивки Ixtreme 1.6 NS без пайки,потому что знаю,что если прошиться до LT.1.1 то потом чтобы прошиться на другую надо будет уже паять.Подскажите пожалуйста F.A.Q. по прошивке(желательно очень подробный) на русском,и что там еще необходимо знать при прошивке.Заранее спасибо всем

Паять ничего не надо. Инструкция здесь: http://x360faq.info/xbox/ Я делал по ней. Тоже обновлялся с 1.6 на LT1.1. только не торопись. Прошей сразу LT+, чтобы два раза не разбирать бокс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай первую страницу ВНИМАТЕЛЬНО. Обновишь прошивку- сохранишь ключ. Имея ключ, можно прошить на любую прошивку свой привод. Паять нужно лишь чтобы его снять. Так что не теряй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай первую страницу ВНИМАТЕЛЬНО. Обновишь прошивку- сохранишь ключ. Имея ключ, можно прошить на любую прошивку свой привод. Паять нужно лишь чтобы его снять. Так что не теряй.

Для снятия ключа с 1.6, паять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паять ничего не надо. Инструкция здесь: http://x360faq.info/xbox/ Я делал по ней. Тоже обновлялся с 1.6 на LT1.1. только не торопись. Прошей сразу LT+, чтобы два раза не разбирать бокс.

Инструкция на первой странице этой темы... Лт плюс еще не вышла.

 

Для снятия ключа с 1.6, паять не надо.

Конечно не надо, я про лт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция на первой странице этой темы... Лт плюс еще не вышла.

 

 

Конечно не надо, я про лт

Остались считанные часы :) А у него 1.6 пусть ждет LT+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы? Кто сказал?

Инет трещит от логов IRC канала где c4eva сказал "prepping LT+ for release". Хотя может и фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто activate.iso перестал запускаться на моем 1.6 ( Не могу играть даже в игры 4 волны,поэтому вот и хочу прошиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто activate.iso перестал запускаться на моем 1.6 ( Не могу играть даже в игры 4 волны,поэтому вот и хочу прошиться.

Терпение у тебя конечно железное дисками жонглировать. Я этот activate.iso возненавидел сразу после выхода Tekken 6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно нужно отдельно САТА кабель иметь ?

Желательно. Зависит от контроллера Sata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно нужно отдельно САТА кабель иметь ?

 

что значит отдельно? :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит отдельно? :prankster2:

Ну как бы там говориться что дополнительно нужен еще один сата кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы там говориться что дополнительно нужен еще один сата кабель.

Ну чтобы воткнуть привод в мать) ты конечно можешь боксовкий заюзать(если получится, т.к. он короткий сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x360faq.info/xbox/lo/start.shtml - а если я буду шиться на LT+,то скрины которые в F.A.Q для LT 1.1 будут такими же ? Или другими ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x360faq.info/xbox/lo/start.shtml - а если я буду шиться на LT+,то скрины которые в F.A.Q для LT 1.1 будут такими же ? Или другими ?

Аналогичными. Разница будет в одной строчке Lt1+1->LTplus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x360faq.info/xbox/lo/start.shtml - а если я буду шиться на LT+,то скрины которые в F.A.Q для LT 1.1 будут такими же ? Или другими ?

Аналогичными. Разница будет в одной строчке Lt1+1->LTplus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичными. Разница будет в одной строчке Lt1+1->LTplus

Ок,спасибо,понял.Такой вопрос.Видеокабель при прошивке надо вставлять в телевизор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,спасибо,понял.Такой вопрос.Видеокабель при прошивке надо вставлять в телевизор ?

Можно не вставлять в телевизор. В консоль обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...