Перейти к публикации

Mafia 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые геймеры, у меня возникла небольшая проблемка с накоплением постеров в игре. Вроде всё собирал по карте, но в итоге осталось найти 7 постеров, видать криво собирал. Пробовал юзать видео на ютюбе, но номер постера в видео не соответствует номеру в игре. Мог бы кто-нибудь отметить недостающие номера на карте, если это реально сделать. Номера постеров( 71, 102, 120, 124, 126, 131, 143).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые геймеры, у меня возникла небольшая проблемка с накоплением постеров в игре. Вроде всё собирал по карте, но в итоге осталось найти 7 постеров, видать криво собирал. Пробовал юзать видео на ютюбе, но номер постера в видео не соответствует номеру в игре. Мог бы кто-нибудь отметить недостающие номера на карте, если это реально сделать. Номера постеров( 71, 102, 120, 124, 126, 131, 143).

Та же проблема прям бред какой-то, по гайдам пишется, что должен был собрать 8,9,10 постер, а в статистике игры пишется, что я эти постеры не собрал :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые геймеры, у меня возникла небольшая проблемка с накоплением постеров в игре. Вроде всё собирал по карте, но в итоге осталось найти 7 постеров, видать криво собирал. Пробовал юзать видео на ютюбе, но номер постера в видео не соответствует номеру в игре. Мог бы кто-нибудь отметить недостающие номера на карте, если это реально сделать. Номера постеров( 71, 102, 120, 124, 126, 131, 143).

 

Тут посмотри, вроде все предельно ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру.

Но так и не допёр как открыть ачик с ограблениями магазинов.

Что за магазины вообще?Где они?Как их грабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру.

Но так и не допёр как открыть ачик с ограблениями магазинов.

Что за магазины вообще?Где они?Как их грабить?

Убиваешь продавца например в оружейном магазине (там больше всего денег), да и поаккуратнее он с дробашом, так вот возле прилавка есть касса подходишь и жмешь "Х" все денюшка твоя магазин ограблен и так аналогично с остальными магазинами, кроме тюнинг центра его ограбить нельзя, а так магазин одежды, бары, кафешки, заправки грабить можно .

 

Тут посмотри, вроде все предельно ясно

Ещё есть какие то источники, на этом сайте который ты дал там не всё постеры (я по нему собрал все что там есть), осталось наверно половину собрать.

Изменено пользователем Bi0Hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиваешь продавца например в оружейном магазине (там больше всего денег), да и поаккуратнее он с дробашом, так вот возле прилавка есть касса подходишь и жмешь "Х" все денюшка твоя магазин ограблен и так аналогично с остальными магазинами, кроме тюнинг центра его ограбить нельзя, а так магазин одежды, бары, кафешки, заправки грабить можно .

 

 

Ещё есть какие то источники, на этом сайте который ты дал там не всё постеры (я по нему собрал все что там есть), осталось наверно половину собрать.

Ок.Спасиб.Щас пойду грабить!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите не как не могу найти эти два

http://s004.radikal.ru/i207/1008/2f/2f4cd3e51d82.jpg

UPD: нашел,ура 1000

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну как так, нет фриплея, прошёл ещё вчера, а негодованию до сих пор нет предела. epic fuckin' fail :gamer3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну как так, нет фриплея, прошёл ещё вчера, а негодованию до сих пор нет предела. epic fuckin' fail :gamer3:

 

В чем проблема главу загрузить ? Не вижу никакого фейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46. End of the Rainbow 10G

Свести счеты с ирландцами раз и навсегда.

 

это что и где надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46. End of the Rainbow 10G

Свести счеты с ирландцами раз и навсегда.

 

это что и где надо сделать?

это сюжетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сюжетная

так я уже все прошел....... это в какой главе было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я уже все прошел....... это в какой главе было

 

11 глава... когда от тебя сваливают на машине, надо догнать и убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 глава... когда от тебя сваливают на машине, надо догнать и убить

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жесть осталось найти 9 постеров (27,63,74,110,111,114,115,117,118) сколько хороших гайдов нашел и все не совпадают с именами преступников в игре :mad: Никто не подскажет где можно найти эти постеры ?

Вот взять к примеру в гайдах пишется имя первого преступника:

Wanted Poster #1 – Lubomir Dekan

Location: Kingston

You will be getting this Wanted Poster on a wooden privacy fence in a dead-end alley adjacent to a large parking lot.

В игре совсем другое:

Adam Cunderlik
Изменено пользователем Bi0Hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жесть осталось найти 9 постеров (27,63,74,110,111,114,115,117,118) сколько хороших гайдов нашел и все не совпадают с именами преступников в игре :mad: Никто не подскажет где можно найти эти постеры ?

Вот взять к примеру в гайдах пишется имя первого преступника:

 

В игре совсем другое:

метод исключения!

в игре смотри из какого района постеры и сверяй имена с гайдом=так получишь нужные имена=чтоб их найти юзай карту(порайонно) и скудное описание на английском по гайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метод исключения!

в игре смотри из какого района постеры и сверяй имена с гайдом=так получишь нужные имена=чтоб их найти юзай карту(порайонно) и скудное описание на английском по гайду

Это долго, если можешь подскажи как зовут этих ребят по номерам которые я выше написал .

Посмотри у себя, ты же вроде прошел 100 %

Изменено пользователем Bi0Hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это долго, если можешь подскажи как зовут этих ребят по номерам которые я выше написал .

Посмотри у себя, ты же вроде прошел 100 %

млин..думал уже незапущу мафию..но:

 

27-jan germala

63-marek horvath

74-martin sobek

110-pavel hrubos

111-pavel prochazka

114-petr janecek

115-petr klimunda

117-petr kral

118-petr man

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин..думал уже незапущу мафию..но:

 

27-jan germala

63-marek horvath

74-martin sobek

110-pavel hrubos

111-pavel prochazka

114-petr janecek

115-petr klimunda

117-petr kral

118-petr man

Спасибо огромное, если бы не ты, я бы наверно спокойно не лег спать, теперь точно не буду играть в мафию до выхода DLC :biggrin:

P.S. если что в гайдах номера плакатов какого - то поменяны местами О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...