Перейти к публикации

Mafia 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин че за фигня прошел сначала игру на сложности нормал а потом начал загружать миссии на сложности хард и проходил от начала до конца но ачик не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хедшоты с авто-аимом или сами вы делали? Не поверите, в Чайнатауне 13 глава тоже не дают за хедшоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хедшоты с авто-аимом или сами вы делали? Не поверите, в Чайнатауне 13 глава тоже не дают за хедшоты

Дадут, надо убивать всех в темпе вальса, в этом ачике главное скорость. Интервал между килами должен быть кротким, поэтому у многих траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то ппц с wanted постерами (

http://www.videogamesblogger.com/2010/08/2...-360-ps3-pc.htm

гид=кривой

в игре(в меню) 1й постер, а в гиде № 40

нет чтоб нормально сделать..сделали все через одно место

 

карта тоже хороша..вроди все по ней, и ничего не пропускал..в итоге -13 постеров

 

короче жду хорошего гида..видео\фото гида..остальным совет если начали=будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ..

а то потом Х.. найдете

Wanted Poster #52 – Jan Pinter (учитывая что в игре он Wanted Poster #31 и находиться хз где в highbrook)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то ппц с wanted постерами (

http://www.videogamesblogger.com/2010/08/2...-360-ps3-pc.htm

гид=кривой

в игре(в меню) 1й постер, а в гиде № 40

нет чтоб нормально сделать..сделали все через одно место

 

карта тоже хороша..вроди все по ней, и ничего не пропускал..в итоге -13 постеров

 

короче жду хорошего гида..видео\фото гида..остальным совет если начали=будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ..

а то потом Х.. найдете

Wanted Poster #52 – Jan Pinter (учитывая что в игре он Wanted Poster #31 и находиться хз где в highbrook)

Вы не по этой карте собирали ?

http://img651.imageshack.us/img651/8382/mafia2wantedposters.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там тоже лол по мапе... 1 постер сверху, около железной дороги - я не нашел. Пошел гуглить, оказалось он в 200х метрах от того места висит. Еще 1 постер в маленькой Италии под автострадой найти не могу... Забил пока на него, ищу другие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Portgas откроет нам :secret: по какой мапе он собирал постеры ^_^
да всё по той же, только штук 70 я сам нашёл, без карты сначала)

 

пользовался этой картой и текстовым гайдом, когда не мог найти их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 1 постер в маленькой Италии под автострадой найти не могу... Забил пока на него, ищу другие...

 

Он на крыше, сам долго искал.

 

Вот видео

Изменено пользователем 0mfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру на среднем уровне сложности, а ачивку не дали :( . У кого нибудь были похожие проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти 3 последних постера по номерами #12,63, и 120 :(

 

12 - http://www.youtube.com/watch?v=R4QpPQ-Nq0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру на среднем уровне сложности, а ачивку не дали :( . У кого нибудь были похожие проблемы?

Я на пиндоском читал форуме, что у многих проблема с хардом... Но чтоб с медиумом - не видел. Ты игру начинал новую? Или сначала прошел на изи а потом чаптерами на медиумуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пиндоском читал форуме, что у многих проблема с хардом... Но чтоб с медиумом - не видел. Ты игру начинал новую? Или сначала прошел на изи а потом чаптерами на медиумуме?

Именно так, сначало изи, после выбрал первый чаптер и медиум. Хотя с другой стороны какая разница, все главы же пройдены и сюжет завершён.

Изменено пользователем Miha555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так, сначало изи, после выбрал первый чаптер и медиум. Хотя с другой стороны какая разница, все главы же пройдены и сюжет завершён.

 

Не, там, походу, надо именно начать новую игру...ты уже не первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, походу так есть... Наверн нужно нью стори запустить... Благо я после медиума, когда проходил на харде - так и сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Опять всё перепроходить блин.... Вот ещё такой вопрос, в описании ачика на медиум написано "пройти игру на уровне не ниже среднего" я так понимаю, если пройти на харде можно сразу 2 ачивки получить ? Или тут опять какойто подвох :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Опять всё перепроходить блин.... Вот ещё такой вопрос, в описании ачика на медиум написано "пройти игру на уровне не ниже среднего" я так понимаю, если пройти на харде можно сразу 2 ачивки получить ? Или тут опять какойто подвох :) ?
без подвоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как лутше зделать Cruise Control-10G ?
2ой ачик просто сделать. Начинаешь ехатьпо карте справа сверху, по дороге, которая плавно переходит в автостраду. Ну и держишь 40 миль в час и едешь-едешь-едешь... И ближе к концу автострады дают ачивку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогит пожалуйста не могу выбить ачивку "Настоящий джентльмен" 10G Помочь женщине починить машину в задание "Дом, милый дом" я немогу найти где эта женщина стоит:( И еще одна ачивка "Профессионал" 10G Добыть талоны, не подняв тревогу где эти талонны надо добывать и как не поднять тревогу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогит пожалуйста не могу выбить ачивку "Настоящий джентльмен" 10G Помочь женщине починить машину в задание "Дом, милый дом" я немогу найти где эта женщина стоит:( И еще одна ачивка "Профессионал" 10G Добыть талоны, не подняв тревогу где эти талонны надо добывать и как не поднять тревогу?

1-Когда в первый раз идешь к Джо, переходишь улицу там будет баба и мужик которые ругаются из-за сломаной машины машины... ждешь когда мужик уйдет и помогаешь даме починить машину

2-В подвале здания где находится сейф, нужно отключить сигнализацию

 

http://s44.radikal.ru/i103/1008/9b/fde53bf5fde9t.jpg

Помогите найти последний постер в центре East Side под железнодорожными путями рядом с парковкой, все облазил но так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...