Перейти к публикации

Mafia 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

NIki эти талоны, которые в одной их миссий надо стащить из сейфа?

да, нужно их достать не подняв тревоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIki а у меня все время сигнализация работает:(

Ну так, я же сказал, в подвале этого дома есть рубильник который выключает сигнализацию, как только это сделаешь сможешь спокойно взять эти талоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "подтереть за Джо" че надо сделать?это не втой миссии где он набухался после

того как умер марти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "подтереть за Джо" че надо сделать?это не втой миссии где он набухался после

того как умер марти?

нужно перетащить тело бармена, которого Джо случайно убил, в машину у заднего входа и после ехать на свалку где отдать машину под прес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно перетащить тело бармена, которого Джо случайно убил, в машину у заднего входа и после ехать на свалку где отдать машину под прес

ну это я сделал, но ачивку не дали о_О

ну да лан, хер с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну что за бред, начал игру проходить на харде и в конце ачивку недали, а так была бы уже 1000G :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну что за бред, начал игру проходить на харде и в конце ачивку недали, а так была бы уже 1000G :sorry:

Смотрю много глюков с ачиками на сложность. У меня тоже самое с медиумом было, сегодня сама собой ачивка вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет где 37 журнал ? Собирал собирал, а в конце за сложность дали, а за журналы не, где-то один пропустил.

Чтобы за хард дали нужно начинать новую игру, а не по главам играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет где 37 журнал ? Собирал собирал, а в конце за сложность дали, а за журналы не, где-то один пропустил.

Чтобы за хард дали нужно начинать новую игру, а не по главам играть .

На 1:30 покажут 37 плебей, если я не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет где 37 журнал ? Собирал собирал, а в конце за сложность дали, а за журналы не, где-то один пропустил.

Чтобы за хард дали нужно начинать новую игру, а не по главам играть .

Я с самого начала на харде стал проходить...

 

 

Все же получил ачивмент за хард :yahoo: , просто нужно было переиграть последнюю главу ;)

Изменено пользователем NIki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь есть save где почти уже на ачивку наезжено?чтобы доехать и получить)

или с почти всеми плакатами wanted.

залейте пожалуйста!

Изменено пользователем hydro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1:30 покажут 37 плебей, если я не ошибаюсь.

Блин как раз сегодня и по этому гайду собирал, но второй журнал как то не заметил, который в углу лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, наконец то смог выбить 1000G :yahoo: Изменено пользователем NIki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин подскажите как можно выполнить ачик с 30 машинами? Можно любую главу загружать брать машину того времени(снегоуборочная например) 2 сек прокатица и потом опять другую главу грузить и там по 2 сек катаЦЦа? Я блин уже хз сколько ищу их а ачика все нет и нет..Как лучше выполнить? И еще вопрос убить 30 врагов в рукопашную. Это просто прохожих 30 штук избить или именно во время миссий убивать руками? Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин подскажите как можно выполнить ачик с 30 машинами? Можно любую главу загружать брать машину того времени(снегоуборочная например) 2 сек прокатица и потом опять другую главу грузить и там по 2 сек катаЦЦа? Я блин уже хз сколько ищу их а ачика все нет и нет..Как лучше выполнить? И еще вопрос убить 30 врагов в рукопашную. Это просто прохожих 30 штук избить или именно во время миссий убивать руками?

Оно мне вообще как то случайно далось, почти в конце игры .

Изменено пользователем Bi0Hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин подскажите как можно выполнить ачик с 30 машинами? Можно любую главу загружать брать машину того времени(снегоуборочная например) 2 сек прокатица и потом опять другую главу грузить и там по 2 сек катаЦЦа? Я блин уже хз сколько ищу их а ачика все нет и нет..Как лучше выполнить? И еще вопрос убить 30 врагов в рукопашную. Это просто прохожих 30 штук избить или именно во время миссий убивать руками?

Кого угодно бить,хоть прохожих,хоть в миссии.Я этот ачив сделал ещё во 2 главе:)

А по поводу машин самому тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток что открыл то и то) Не важно в какой главе) Можете прыгать из 1 в другую что бы их открыть)

 

пыс. Бронигрузовик зимой нашли или летом?)

Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а были ли до этого игры где 2к ачивок с одной игры но разнымили локализациями или это начало руского лайва ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а были ли до этого игры где 2к ачивок с одной игры но разнымили локализациями или это начало руского лайва ?

Никогда такого не видел, O_o что бы на боксе было две одинаковых игры и при этом они различались только регионом :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а были ли до этого игры где 2к ачивок с одной игры но разнымили локализациями или это начало руского лайва ?

Это ты руссаунд запустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а были ли до этого игры где 2к ачивок с одной игры но разнымили локализациями или это начало руского лайва ?

 

Жесть) Тоже думал 1000 на рус версии добивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть) Тоже думал 1000 на рус версии добивать)

Хм,я как раз хотел когда выйдет русская перепройти её на харде для ачика+чтобы получше узнать сюжет(в англ я не силён).А тут ещё и 2к ачив можно выбить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...