Перейти к публикации

Пора наводить порядок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написал - прочитай, что ты написал! Осмысли и подумай как это будут читать другие люди. Ведь форум посещают и дети! (Кость к тебе обращаюсь) ...

119465[/snapback]

 

Игорек, не понял, я что тут матом всех поливаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем я плох или хуже остальных ? :)

119626[/snapback]

Дык ты главный троль и флудер. Тема про Хало 3 на 40% залита твоими помоями. :)

p.s: Фильмец Резидент 3 -редкостная туфтёнка.... :lol:

 

Заметил, что раз в три месяца эта тема поднимается обязательно. Толку -ноль. Похоже ,что кому-то просто не нужно (читай "не выгодно") наводить порядок. Зачем распугивать жёсткими мерами потенциальных покупателей? Ну как говоритцца - хозяин-барин.

 

Так что покричите вы тут, руками помашите....и сойдёт всё на "нет". Всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты главный троль и флудер. Тема про Хало 3 на 40% залита твоими помоями.  :)

p.s: Фильмец Резидент 3 -редкостная туфтёнка.... :lol:

 

Заметил, что раз в три месяца эта тема поднимается обязательно. Толку -ноль. Похоже ,что кому-то просто не нужно (читай "не выгодно") наводить порядок. Зачем распугивать жёсткими мерами потенциальных покупателей? Ну как говоритцца - хозяин-барин.

 

Так что покричите вы тут, руками помашите....и сойдёт всё на "нет". Всё как обычно.

119688[/snapback]

 

Абсолютно прав. Я тоже так думаю. Ну раз Александру так удобнее, будет просто обзывать всех тролями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем флудерам ставить аватару троля... (насильно)

 

http://rq.foto.radikal.ru/0710/40/8c19b363bc63.jpg

 

"Тролли - это такие здоро-овенные зеленые мужики с дубинами. Они после обучения могут колдовать. Такие большие. Бестолковые."

Молот, это не про тебя... :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем флудерам ставить аватару троля... (насильно)

 

http://rq.foto.radikal.ru/0710/40/8c19b363bc63.jpg

 

"Тролли - это такие здоро-овенные зеленые мужики с дубинами. Они после обучения могут колдовать. Такие большие. Бестолковые."

Молот, это не про тебя... :)

119705[/snapback]

 

Кстати, отличная идея! :) Завести одного модера, который насильно будет ставить аватары тролля (на неделю, скажем). У всех флудеров будут одинаковые аватары - так они себя и выдадут. Хорошие люди будут обходить их стороной. :)

 

P.S. Можно также менять статус флудера на, допустим, "Тролль № 1", "Тролль № 2" и т.д. Да, и здорого было бы зделать новую группу: т.е. у нас есть "admin", "moder", "members", так надо добавить еще "тролли". :)

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\это шутка,но в каждой шутке есть доля правды.вон 007 забанили,но это его не останавливает,зарегал новый акк и вперед...
Просто он реально не понимает в чём его проблема. Я бы давно уже его окончательно забанил, но почему-то многие против...

 

Заметил, что раз в три месяца эта тема поднимается обязательно. Толку -ноль. Похоже ,что кому-то просто не нужно (читай "не выгодно") наводить порядок.
Половину флуда я просто не вижу, т.к. не хватат времени читать абсолютно все посты. Где что-то вижу сразу стираю, при злобном флуде ставлю рид-онли на пару дней. Но опять же повторю, что если нет реакции с моей стороны, то этого я просто не вижу. Решать проблемы баном тоже не всегда выход. Назначить людей модераторами тоже не лёгкая задача, т.к. трудно представить как себя будет вести человек в роли модератора. Тому же Стасу понадобилась не одна неделя, что бы перестать стирать абсолютно все сообщения не по теме и давать людям вести беседу. Очень сложно сохранить ту грань, когда вроде бы можно нормально общаться и тебя не загоняют в жёсткие рамки одной темы.

 

Насчет мата это отдельная тема, ладно в жизни вырвиться - понимаю, но тут! Написал - прочитай, что ты написал! Осмысли и подумай как это будут читать другие люди. Ведь форум посещают и дети!
Парадокс, но в основном матом как раз и пишут дети :) Адекватным людям это просто не нужно ))

 

Предлогаю на первое время назначить модераторов, так как предложил Gambit (Константин, если не ошибаюсь).

С удовольствием помогу с преступлениями в разделе новостей.

Gambit/SkyNik в новости без проблем. Отлично пишите, никогда с моей стороны притензий не было.

 

P.S. не буду скромничать и предложу свою кандидатуру на "Всё о взломе приставки Xbox 360"

119551[/snapback]

Ок, посмотрю твои посты, я думаю можно сделать.

 

Кстати, отличная идея! smile.gif Завести одного модера, который насильно будет ставить аватары тролля (на неделю, скажем). У всех флудеров будут одинаковые аватары - так они себя и выдадут. Хорошие люди будут обходить их стороной. smile.gif

 

P.S. Можно также менять статус флудера на, допустим, "Тролль № 1", "Тролль № 2" и т.д. Да, и здорого было бы зделать новую группу: т.е. у нас есть "admin", "moder", "members", так надо добавить еще "тролли". smile.gif

Ха-ха, неплохая идея :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы давно уже его окончательно забанил, но почему-то многие против...

119775[/snapback]

Помоему те кого за намного больше.Да и противники почти все флудеры.Надо банить его и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, не понял, я что тут матом всех поливаю? :)

119655[/snapback]

Кость-это не про тебя, а про 007 или 0000 тк недавно выяснилось, что его тоже Костей зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость-это не про тебя, а про 007 или 0000 тк недавно выяснилось, что его тоже Костей зовут

119796[/snapback]

 

Ага, понял. :)

 

Ха-ха, неплохая идея :)

119775[/snapback]

 

Ну и прекрасно. Создаем новую группу "тролли", пихаем туда насильно ярых флудеров, предварительно поставив троллиный аватар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с семёркой че сделаем?За создание второго акка везде банят.Ваще ИМХО у нашего форума уж оч мягкие праила...Точнее правила норм,но вот никто не следит за их соблюдением(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО!!! Смотрю Сашка уже начал назначать модераторов!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=Stats&CODE=leaders

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО!!! Смотрю Сашка уже начал назначать модераторов!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=Stats&CODE=leaders

120045[/snapback]

Эммм..Эти модеры вроде уже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я под возрастную градацию банов не попаду.... А то вы ребята такие намерения предоставили - " - Сколько лет ?! - Четырнадцать....... - БАН ! "...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я под возрастную градацию банов не попаду.... А то вы ребята такие намерения предоставили - "  - Сколько лет ?! - Четырнадцать....... - БАН ! "...

120090[/snapback]

Сам возраст не причина бана :) Есть много реально адекватных людей твоего возраста, которые умеют нормально писать и с которыми приятно общаться :) Так что не переживай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну так что решил, будешь один защищать форум от флудров или наберешь команду бравых солдат, готовых отстоять честь форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну так что решил, будешь один защищать форум от флудров или наберешь команду бравых солдат, готовых отстоять честь форума?

120116[/snapback]

Наберу людей, только вначале нужно будет спросить кандидатов на желание взять нелёгкое бремя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш будешь ставить модера в свободных темах?Еще Саш покажи предварительную кандитатуру в модеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберу людей, только вначале нужно будет спросить кандидатов на желание взять нелёгкое бремя :)

120131[/snapback]

я заранее согласен нести бремя модерства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...