Перейти к публикации

Пора наводить порядок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще безумно напрягают люди которые прости игнорируют поиск!в теме про фифу одно и тоже несколько раз спрашивают,при чем ответ находится на 2х страницах ранее.такое присходит в принципе и не только в той теме...

119346[/snapback]

 

В том числе ты имеешь и меня ввиду да ???

Что мол я спросил один и тот же вопрос...но я свой вопрос обосновал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоем случае 6 страниц ранее,и я видел какое было твое объяснение в первоначальном виде,до того как ты его отредактировал :grin: так что замнем это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За "свободные темы" мог бы ответить cvaba, как человек денно и ночно дежурящий именно в том разделе.

ты спятил?

он же сам флуд разводит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет - забанить по IP. Просто опрделённые личности реально не понимают, что этот "аФФтарский" бред читать противно и неинтересно, но осознание этого придёт только через пару лет, когда они научатся слова складывать в предложения и перестанут писать односложные сообщения типа: "Я тоже так думаю", "а я не так", "+1", "это моё мнение" и т.д. и т.п.

119152[/snapback]

Сделайте это побыстрее,уважаемый

иначе скоро на этом форуме не с кем будет побеседовать,ибо эти флудерасты везде на*рали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты спятил?

он же сам флуд разводит  :angry:

119401[/snapback]

Покажи хоть одно его сообщение в котором флуд содержался?

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи хоть одно его сообщение в котором флуд содержался?

119412[/snapback]

не проверяй меня

 

Предлагаю организовать митанг, с транспорантами итд., можно

пройти по москве и выкрикивая: - 007 в президенты!!! попытытся разбанить его...

118443[/snapback]

 

пусть даже и шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще одно предложение-банить каждый день человека который занимает первое место в 10 авторов за сегодня +))))

 

\\это шутка,но в каждой шутке есть доля правды.вон 007 забанили,но это его не останавливает,зарегал новый акк и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хочется читать предыдущие 4 страницы. Напишу так ^

 

Порядок на форуме (чистку) мы уже проводили не раз, были брошены лучшие люди (Стас, Саша и др.). Но не помогло ...

А поможет только одно, реально жесткие меры и строгие модеры, которые будут отслеживать любой оффтоп и тем более мат!

Насчет мата это отдельная тема, ладно в жизни вырвиться - понимаю, но тут! Написал - прочитай, что ты написал! Осмысли и подумай как это будут читать другие люди. Ведь форум посещают и дети! (Кость к тебе обращаюсь) ...

 

Другого выхода нет ... поправьте если я ошибаюсь!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хочется читать предыдущие 4 страницы. Напишу так ^

 

Порядок на форуме (чистку) мы уже проводили не раз, были брошены лучшие люди (Стас, Саша и др.). Но не помогло ...

А поможет только одно, реально жесткие меры и строгие модеры, которые будут отслеживать любой оффтоп и тем более мат!

Насчет мата это отдельная тема, ладно в жизни вырвиться - понимаю, но тут! Написал - прочитай, что ты написал! Осмысли и подумай как это будут читать другие люди. Ведь форум посещают и дети! (Кость к тебе обращаюсь) ...

 

Другого выхода нет ... поправьте если я ошибаюсь!

119465[/snapback]

C жёсткими мерами полностью согласен.В те разы чистка была с простым удалением флуда и бана на недельку.В этот раз считаю некоторых надо вообще по ИПке забанить,чтоб не плодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но если я не ошибаюсь - если IP не статический, а динамический, то забанить нереально ...

Да и не важно, забанить профиль, создаст новый и снова начнет флудить - ещё раз дать "красную" (без вопросов и без сожаления)!

 

Предлагаю свои кандидатуру - "чистильщика". Не очень тактичный, но с детства строг и кровожаден! :_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага если меня случайно заденет я модеру руки вырву! -оффтоп

а вообще так можно и других юзверей зацепить....+не у всех же ип динамичиский и скоро ему надоест регать мыло и заного регаться на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность что человек будет с тобой из одной подсети 10 из 100

 

ПС

Ну если забанят этого как его... короче какашку вроде то и тя тоже тада :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще идея хороша только тут надо не переборщить. Потомучто если будет слишком много модеров на форуме только они и останутца. 3-5 толковых ребят вполне хватит

P.S. не буду скромничать и предложу свою кандидатуру на "Всё о взломе приставки Xbox 360"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корбина сеть не маленькая...ну ладно закончили на этом!

119552[/snapback]

Гы... ты думаешь у корбины одна подсеть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю на первое время назначить модераторов, так как предложил Gambit (Константин, если не ошибаюсь).

С удовольствием помогу с преступлениями в разделе новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наверное мало кто заметил, но насколько легче стало на форуме без кадра под ником Casperovich? Если кто забыл, он стал намного тише после того, как я, еще будучи модератором, урезал все его оскорбительные посты в теме Halo 3. Да, кое-что полезное я тоже наверное зацепил, но результат был намного ощутимее. А это было единcтвенное применение жестких мер, которое хоть к чему-то привело. Саша, нужно назначать модераторов. Гостям писать запретили - уже значительный шаг вперед, но теперь нужно сделать следующий. А остальным участникам форума надо не отвечать на бестолковые выпады флудеров, а просто их игнорировать, причем в любом виде. Это наиболее эффективная стратегия против них.

 

P.S. А можно отдать мне на модерирование тему "100% прохождения игр" :) ?

 

Предлогаю на первое время назначить модераторов, так как предложил Gambit (Константин, если не ошибаюсь).

119572[/snapback]

 

В каком смысле на первое время? А потом что делать?

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в модератеры нужно, нафиг буду всех тереть. Ессно согласно правилам, уж больно дерзкие из вас многие )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...