Перейти к публикации

Пора наводить порядок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кость, зачем? Ты и так везде флудишь, где только можно.

119053[/snapback]

НЕНАДО Я СЕЧАС НЕ ФЛУЖУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕНАДО  Я  СЕЧАС  НЕ  ФЛУЖУ.

119058[/snapback]

 

Вот именно сейчас ты и флудишь, Кость. Хорошь уже. Оставляйте толковые мнения и пожелания, а не болтайте. Для этого есть соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю костю 007 сделать модером! Работа ответственная

и хорошо оплачиваемая, чего добру пропадать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за,и в любом случае поддержу Славу в его пути к модерству :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ценой жизни своего таракана?

119078[/snapback]

 

Так, перестали флудить. Никто пока никого модером не назначает. Ждем Сашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь форуму в разделе свободные темы ибо та на самом деле больше всего мусора ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личности в возрасте 13 - 17 лет флудят напрополую.
Можно поступить проще, просто взять и забанить, т.к. флудеров я думаю знают все в лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они так же возьмут и новый акк зарегают

119147[/snapback]

Не поможет - забанить по IP. Просто опрделённые личности реально не понимают, что этот "аФФтарский" бред читать противно и неинтересно, но осознание этого придёт только через пару лет, когда они научатся слова складывать в предложения и перестанут писать односложные сообщения типа: "Я тоже так думаю", "а я не так", "+1", "это моё мнение" и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поступить проще, просто взять и забанить, т.к. флудеров я думаю знают все в лицо.

119143[/snapback]

 

Можно и так, Саш. НО! На всех более-менее приличных форумах есть модеры. У нас форум не то, чтобы более-менее, он один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поступить проще, просто взять и забанить, т.к. флудеров я думаю знают все в лицо.

119143[/snapback]

Полностью за,ИМХО давно уже надо

Форум всё хуже и хуже становицца,в\вернуть его в такое же стостояние как Весной

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью за,ИМХО давно уже надо

Форум всё хуже и хуже становицца,в\вернуть его в такое же стостояние как Весной

119185[/snapback]

 

Кстати, ты первый на очереди. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты первый на очереди. ;)

119228[/snapback]

Ну если так,тада покажи где я флудил(кроме разбороок с семёркой,где я доказывал его враньё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов взять на себя "геморойщиков" (thanx to cvaba).

Gambit, спасибо за лестный отзыв в мой адрес - не перехвали :)

 

Однако есть одно НО: я иногда отбываю в командировки, а с октября это будет случаться со мной чаще (кое-какие обстоятельства изменились). Поэтому сами решайте - нужен вам такой гастролирующий модератор и нужен ли он вообще.

 

Лично я идею поддерживаю. Это немного разгрузит Сашу и, надеюсь, приструнит зарвавшихся школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще за мульти бан идет....если тебе ридонли влепили так сиди и читай а не новый акк регай! Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако есть одно НО: я иногда отбываю в командировки, а с октября это будет случаться со мной чаще (кое-какие обстоятельства изменились). Поэтому сами решайте - нужен вам такой гастролирующий модератор и нужен ли он вообще.

119265[/snapback]

 

Дык, ноутбуки и Wi-Fi еще никто не отменял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я вообще в эфире 12 часов в сутки. (инопланетное оборудование) Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Модеры нужны обязательно, хотя бы несколько в свободные темы и игры с возможностью чистить и банить, а то уже надоело, нельзя читать ничего нормально. Да и странно получается, 3к юзеров на них один админ и модер-партизан(прости Стас не хотел обидеть, но в последнее время тебя практически не вижу как автора на форуме), тк же данная тема поднимается постоянно, но Александр, всё как то обходит её стороной, а то у нас прям Российская империя в начале 20 века получается, народные массы долго удерживать не получится и революция может случиться, Александр пора действовать пока не поздно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще безумно напрягают люди которые прости игнорируют поиск!в теме про фифу одно и тоже несколько раз спрашивают,при чем ответ находится на 2х страницах ранее.такое присходит в принципе и не только в той теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...