Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Lims
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

xnamekx, могу помочь только с достижением Kingpin, народу у нас имеется прилично. Остальное врядли, т.к. все уже выбили. Если интересно, отпиши в личку, объясню поподробнее с чем могу помочь, с чем нет....

 

maxxxSB, нет, но англ. там не сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ищу людей для получения Put the Posse on a Pedestal + кучи других ачивок

взаимно помогу с бустингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ в DLC: Undead Nightmare Pack для получения ачивки Kingpin нужно 9 человек. У меня уже собрано 7 человек, нужно еще как минимум 2-3 игрока (будет больше не страшно).

Ачивка впринципе делается быстро. Если заинтересованы в ее получении, добавляйте меня в друзья (напишите сообщение с причиной добавления). Мой Геймертаг - DIS I raCHik I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нужна помощь в открытии ачивок The Quick and Everyone Else... ; Call it a Comeback!; Triple Crown; From Glue to Mon Dieu!, соответсвенно помогу сам с этими или другими ачивками

в онлайне после 22 часов. добавляйтесь: ElectricTheLyn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, Такая проблемма набрал 99% в сингле и всё...не пойму что не сделал, не собрал. Дома купил челенджи сделал все кроме томагавка и ружья с разрывными...20 бандюг поймал, костюмы открыл...в игры азартные тоже выйграл во все..что мог упустить ?

 

+ищу 1-2 человек на онлайновые ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Рубята,неподскажите что за фигня?Выбил в Red dead Redemtion головной убор для аватара,в хожу в меню аватара там сразу как только вошел пишет:Аватар изменён,и требуется его нарядов.Чтобы обновить их войдите в Xbox Live.И шмотка та которую я выбил не одевается.Обязательно нужно в лайве обновлять наряды или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубята,неподскажите что за фигня?Выбил в Red dead Redemtion головной убор для аватара,в хожу в меню аватара там сразу как только вошел пишет:Аватар изменён,и требуется его нарядов.Чтобы обновить их войдите в Xbox Live.И шмотка та которую я выбил не одевается.Обязательно нужно в лайве обновлять наряды или что?

Да, к лайву надо будет подключаться.

 

Посаны, подскажите. у меня одного такой глюк? Выиграл бабла больше 2000 за раз в покере, ачик не открывается. Причем пробовал 2 раза в разных кабаках? что это? скрипт не срабатывает или я что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Да, к лайву надо будет подключаться.

 

Посаны, подскажите. у меня одного такой глюк? Выиграл бабла больше 2000 за раз в покере, ачик не открывается. Причем пробовал 2 раза в разных кабаках? что это? скрипт не срабатывает или я что не так делаю?

 

х.з. Ты про авик High Roller?

Его проще заработать в миссии "Lucky in Love". Просто иди ва-банк во время ставок, и если повезет выиграешь. Если не получилось, ты всегда можете переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Собираю людей для выбивания ачивмента Kingpin (самый сложный в игре)и ачивок связанных с покером и костей лгуна. Для Kingpin`а нужно 9 человек :beee: Выбьет каждый у кого нет этой ачивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю людей для выбивания ачивмента Kingpin (самый сложный в игре)и ачивок связанных с покером и костей лгуна. Для Kingpin`а нужно 9 человек :beee: Выбьет каждый у кого нет этой ачивы.

Если что пишите мне в лс. Или мне в ливе (BrutaLVanechka)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, прошел основную историю RDR, некоторые ачивы повышибал в сингле. Пока 555/1500. Хотелось бы повышибать сетевые. Если у кого есть желание - велкам:)

gamertag: CrazyTat77Rus

skype: okcukc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Требуется народ для открытия ачивемнтов Kingpin, Compulsive Liar и Poker Ace. Пишите в ЛС, соберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, да из желающих пока только ты, да грибок, у которого допов нет, к тому же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверо уже есть, еще панк пятым. Сколько всего нало человек ?

9 для одного ачивмента, 4-6 для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

GT всех желающих на данный момент:

johny kun

Pajolero

gr1bok

russian drag

punkandfunk

FLESH 56

 

В принципе, для покера и костей хватит. Для Kingpin'а нужно ещё троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл 93 из 94 областей, осталась одна в нуэво параисо, может кто уже сталкивался с таким

1 в 1 ситуация!!! , уже по сто рпаз заходил во все магазины, нету больше карт на продажу :( где искать подскажите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже зареган в социал клубе, но там в этом разделе все на 0%, хотя ачивменты все правильно показаны, и в других играх статистика есть...

я реально уже все магазины перевернул по сто раз, каждые два дня(игровые) сново по круги делаю, но завозов новых карт нет :(

 

блин одна лока осталась, обидно бросать.

 

зы где вообьще такая область находится нуэво параисо ?

 

ззы в мексике всего два магазины (дженерал стор)

а в америке 5, всё верно? И только в дженер сторе продают карты или последнюю рокстары спрятали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы где вообьще такая область находится нуэво параисо ?

так называется вся мексиканская территория в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так называется вся мексиканская территория в игре

понятно, но никто не сталкивался с таким, когда последняя карта в магазине(лавке) не появляется? может нужно чтото сделать для этого?

 

зы если неоткрыт город мексики, получается карту нужно покупать тоже в мексике????

там только 2 магазина или есть скрытые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть карты открывают не все места и нужно самостоятельно добираться. На Rockstar Social можно отслеживать в каких локациях ты был, очень удобно но вроде как отражается прогресс только с момента регистрации на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...