Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Lims
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я думаю, что там типо надо выбить из этого салуна кого-нибудь, или я не прав? тоже интересна эта ачивка.

Я смотрел на видюшках, просто вырубали, и все %)

 

Epibg, Как раз вчера выбил эту ачивку, нужно просто набрать Bounty 5000$ и отдать Pardon Letter чуваку из типографии

Изменено пользователем Romcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть мне там прийдётся набивать награду, у меня ж сейчас и Bounty 100$ нету)) :pardon:

У меня тогда тоже было 80$ :biggrin:

Это легко, сначала я заныкался на крыше отеля в BlackWater, дело шло не очень, но потом я спустился, залез на лошадь, и спокойно переубивал всех полисменов, займет это минут 10 :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In a Hail of Bullets (20)- Убить 500 врагов любым пистолетом или револьвером в любом режиме игры- есть ли какая-нибудь лазейка, с помощью которой не прийдётся набивать 500 киллов с пистолета? а то я в основном стреляю с ружей, винтовок и т.д. с пистолетов не особо люблю стрелять, но ачивку хочется получить) :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли какая-нибудь лазейка, с помощью которой не прийдётся набивать 500 киллов с пистолета?

Нет. Вот лишь бы сжулить блин. Купи хороший пистолет (Mauser, LeMat, или дождись 3 акта, там по сюжету получишь от Агента Росса отличный мощный ствол) и вперёд. Сам не заметишь, как ачивмент откроется. Мне даже больше больше с револьвером (LeMat) нравится, более в вестерн-стиле что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь ачивки ,связанные с экспертным режимом прицеливания, кроме "хедшота"? Решил играть на автоприцеливании, т.к. этот экспект ничем не выделяется особенным %:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Budda, нет. Ну кроме того, что играть без читерского автоприцеливания куда интересней, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос по ачивке "500 kills with mounted weapons in any game mode".

Если после прохождения сюжета перепроходить отдельные задания, где есть стрельба из стационарок, они будут накручиваться снова и снова в счетчик убийств? если да, то где кто делал?

 

попробовал в мультиплеере по гайду в El presidio, оочень медленно набираются киллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по ачивке "500 kills with mounted weapons in any game mode".

Если после прохождения сюжета перепроходить отдельные задания, где есть стрельба из стационарок, они будут накручиваться снова и снова в счетчик убийств? если да, то где кто делал?

Нет, не накручивается.

Я использовал пулемёт на крыша дома в El Matadero. Около часа кровавой резни и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Насчет ачивки "выполнить 15 миссий странников".

 

Есть такая миссия "American Appetites", не пойму как её выполнить. Взял задания у плачущего мужчины, у него беда, жена отправилась в горы Hanging Rock и не вернулась. Попросил найти её. Нашел какие то кровавые следы и ботинок. Обследовал. Теперь миссия незавершенная горит UNACTIVE. Что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ачивки "выполнить 15 миссий странников".

 

Есть такая миссия "American Appetites", не пойму как её выполнить. Взял задания у плачущего мужчины, у него беда, жена отправилась в горы Hanging Rock и не вернулась. Попросил найти её. Нашел какие то кровавые следы и ботинок. Обследовал. Теперь миссия незавершенная горит UNACTIVE. Что делать подскажите?

 

Ждать пока станет ACTIVE :)

Побегай, повыполняй другие квесты, потом само появится на том же месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
странно сегодня выиграл в мексике больше 2к фишел ушел из за стола,а ачивка не открылась,обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
странно сегодня выиграл в мексике больше 2к фишел ушел из за стола,а ачивка не открылась,обидно

надо за один кон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это сделать!!! объясните!!!

 

Posse Up! (10)

Создать полицейский отряд и набрать в нее максимально возможное количество людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Набираем народ для ачивки Kingpin из последнего длс:

нужно 5 человек.

Писать мне в личку или на почту: cruzfriendly@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, подскажите, может я что не так делаю:

 

Fightin’ Around the World: Ушатал по одному (а то и по два человека) в каждом из пречисленных в гайде салунов и, а ачивку так и не дали, может их в каком нить определённом порядке надо делать?

 

Heading South on a White Bronco: Тоже вроде всё по гайду сделал. В салуне в Армадило засел настрелял примерно 25 полицаев (около 700$ получилось) убежал от них. Потом поскакал в сторону блэквотер. Результата 0.

 

Bearly Legal: 18 медведей подряд завалить нужно ? ))

 

ну и где купить buffalo rifle ? Нигде нету((( sharpshooter rank 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где купить buffalo rifle ? Нигде нету((( sharpshooter rank 9

надо челленджи охотника проходить, а не шарпшутера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, подскажите, может я что не так делаю:

 

Fightin’ Around the World: Ушатал по одному (а то и по два человека) в каждом из пречисленных в гайде салунов и, а ачивку так и не дали, может их в каком нить определённом порядке надо делать?

 

Heading South on a White Bronco: Тоже вроде всё по гайду сделал. В салуне в Армадило засел настрелял примерно 25 полицаев (около 700$ получилось) убежал от них. Потом поскакал в сторону блэквотер. Результата 0.

 

Bearly Legal: 18 медведей подряд завалить нужно ? ))

 

ну и где купить buffalo rifle ? Нигде нету((( sharpshooter rank 9

1) еще раз попробуй. вот города, где есть салуны

*. Armadillo

*. Thieves' Landing

*. Rathskeller Fork

*. Escalera

*. Chuparosa

*. Casa Madrugada

*. Blackwater

2) всех полицаев отстреливаешь (чтоб баунти исчезло), потом телепортируешься с помощью магического костра в район Thieves' Landing, там тебя находят другие полицаи, от них просто сбеги. и все это надо делать на белой лошади (найти ее можно на востоке мексики)

3) нет, не подряд

 

буффало райфл открывается, если мне не изменяет память, после 5 уровня охотника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу граждан с фулпаком состоящем из трех dlc, для совместного выполнения всевозможных достижений. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...