Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Lims
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди а в Red Dead Redemption есть Лан игра, или тока по интернету играть? Просто у нас с другом забанины консоли и мне хочется поиграть сним вмести по сети. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть черную майку с лого Rockstar? у многих видел эту награду, подскажите где искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто больше не знает других ачивок для аватара

футболку поссе дают за социал челендж, костюм тоже (челендж skin it and win it), хз когда выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил все карты местности, которые только можно купить, использовал их, но одна локация осталась не исследованной, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? где искать последнюю локацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил все карты местности, которые только можно купить, использовал их, но одна локация осталась не исследованной, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? где искать последнюю локацию?

если ты с лайвом, то в меню игры зарегся в Rockstar social club. потом сюда и во вкладку 100%

если ты без лайва то вот сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже зареган в социал клубе, но там в этом разделе все на 0%, хотя ачивменты все правильно показаны, и в других играх статистика есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже зареган в социал клубе, но там в этом разделе все на 0%, хотя ачивменты все правильно показаны, и в других играх статистика есть...

а gametarg правильный закреплен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold Medal ачива объясните что надо сделать?

завершить любую миссию так что бы дали золотую медаль (время, точность, хэдшоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mowing Them Down (20)

Убить 500 врагов со стационарного оружия в любом игровом режиме.

В зачет идут многократные прохождения миссий с использованием стационарок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завершить любую миссию так что бы дали золотую медаль (время, точность, хэдшоты)

Понял спасибо!А где условия смотреть для медали???

 

 

 

Have Gun Will Travel

Complete all Hideouts in a single public Free Roam session.

Все завершил в онлайне ,везде по пару раз даже.Ачивы х.. где косяк? )

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz, за ОДНУ онлайн сессию. Зашел в мультиплеер и завершил все 7 Hideouts за ОДИН раз (не выходя при этом из онлайна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Posse Up! (10)

Создать полицейский отряд и набрать в нее максимально возможное количество людей

 

Недогоняю как выполнить даже незнаю как собрать отряд :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posse Up! (10)

Создать полицейский отряд и набрать в нее максимально возможное количество людей

 

Недогоняю как выполнить даже незнаю как собрать отряд :acute:

Тоже проблема подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posse Up! (10)

Создать полицейский отряд и набрать в нее максимально возможное количество людей

 

Недогоняю как выполнить даже незнаю как собрать отряд :acute:

А что сложного? Заходите в Свободную игру в Лайфе и приглашаете к себе в отряд игроков (приглашайте всех кто есть в списке, некоторые не откликнутся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сложного? Заходите в Свободную игру в Лайфе и приглашаете к себе в отряд игроков (приглашайте всех кто есть в списке, некоторые не откликнутся).

Точнее своих друзей приглашать?Или тех кто в игре,объясни плиз)

 

Buckin’ Awesome (10)

Оседлайте Kentucky Saddler, American Standardbred, и Hungarian Half-bred.

 

Помогите плиз,это лошади или быки?И если нетрудно где они находятся?Заранее спс! :dirol:

 

Most Wanted (10)

Побыть 10 минут "врагом государства" и успешно скрыться в публичной Free Roam сессии.

 

Это в розыске быть?Сори что так много вопросов :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее своих друзей приглашать?Или тех кто в игре,объясни плиз)

 

Buckin' Awesome (10)

Оседлайте Kentucky Saddler, American Standardbred, и Hungarian Half-bred.

 

Помогите плиз,это лошади или быки?И если нетрудно где они находятся?Заранее спс! :dirol:

 

Most Wanted (10)

Побыть 10 минут "врагом государства" и успешно скрыться в публичной Free Roam сессии.

 

Это в розыске быть?Сори что так много вопросов :nea:

 

Приглашай всех в подряд в игре, через beck. Я так получил, при этом штурмовали каких то бандитов.

 

 

Buckin' Awesome (10) - это лошади, под спойлером видео для открытия ачивки:

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Most Wanted (10) - Да быть в розыске, причем что б за твою голову награда была больше 1000 баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Fightin’ Around the World (5)

Наподдайте кому-угодно в каждом салуне, играя в синглплеере.

Я фигачу всех подряд в салуне, и алкашей, и бармена, и шлюх, нифига не дают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что там типо надо выбить из этого салуна кого-нибудь, или я не прав? тоже интересна эта ачивка.

 

И ещё вот интересна эта ачива- Friends in High Places (10)- Использовать Pardon Letter на разыскиваемом с ценой вознаграждения выше 5000$- обьясните плз) а то ведь Pardon Letter нужна для того, чтобы снять с себя все обвинения, или на бандите надо тоже самое сделать?

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...