Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на фэлконах нету + даша нету :scratch_one-s_head: было всё это добро,сварганили уж бы давно и выкинули привод из xbox ;)

Тут только ждать, хотя думаю и у с4 все получится, вот только замахали эти танцы с бубном после каждой прошивки или еще какой-то подляны чесным пиратам со стороны майков. Житаг в студию и пошло все лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сидя на лицухе (если не входить в крайности) обычно садишься часика на 2-3 в день, и потом выключаешь приставку.

Опа, у меня с пираткой также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окажется правдой то что XDG3 можно только напечатать в заводских условиях то получится очень интересная вещь - жесткое разделение на пиратов и лицушников, а не как сейчас - вынужденные лицушники, так как у них либо руки кривые прошиться либо консоль непрошиваемая. Будут те кто перейдет на жтаг со всеми вытекающими плюсами но без лайва и кучка пользующих лицуху ради лайва (за год покупания игр можно накопить на нормальный пк и не парится онлайном). Третий вариант с покупкой штампованных пиратских дисков даже не рассматриваю ибо это убожество. Лицушникам тогда уже врядли получится что-то делать за паленые пойнты и ломанные профиля - бан сразу и консооль на житаг или в помойку. Лично я за житаг - все и сразу и оптом, а онлайн на пк за малые деньги и красивше (эксклюзивов как кот наплакал), идеальный вариант.

Хкей позволяет сидеть в лайве, как заверяли разработчики.

 

вся эта хренотень относится только к продавцам пиратки

если пользуешь для себя- кто тебе что сделает? в первую очередь - кто об этом узнает? какое кому до тебя дело?

 

скачивал,скачиваю и качать буду, даже если буду миллионы зарабатывать, потому что это выгодно и удобно

в большинстве своем именно так.

 

 

не ребяты я в этом ресурсе разочарован окончательно. умеете же вы оффтопить в каждой теме. :negative:

мы тебя не держим :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме:

квест-the lost,в самом начале,

нужно найти некую мэгги,где искать?

В лайтхаусе её найдёшь, туда доберёшься, выполняя основные квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру с фоллом третьим сравнивают - большой открытый мир и тп. Интересно.

Да, только в фолле третьем он и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising 2 от первого лица + Fallout 3 + немного Diablo (уникальные предметы синим и зеленым шрифтом :biggrin: )

увлекло больше, чем Warhammer Space Marine

поскольку на JTAG о коопе можно забыть - возьму наверное русскую лицуху на ПК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eamXbox - 9/10

 

Game Informer - 8.5/10

 

GameTrailers - 8.5/10

 

3DJuegos - 8.4/10

 

AusGamers - 8.1/10

 

Meristation - 8/10

 

IGN - 8/10

 

LEVEL (Czech Republic) - 8/10

 

Gamereactor Sweden - 7/10

 

Official Xbox Magazine UK - 7/10

 

Eurogamer Sweden - 7/10

 

Destructoid - 7/10

 

Joystiq - 6/10

 

Eurogamer - 6/10

 

Metro GameCentral - 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для качки сойдет

Ну тут хоть не всё так удручающе , как в Картеле , хотя уже понятно , что течленд слились до трешака уровня какого нибудь бринк, бодикаунт или хоумфронт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут хоть не всё так удручающе , как в Картеле , хотя уже понятно , что течленд слились до трешака уровня какого нибудь бринк, бодикаунт или хоумфронт :(

движок хром 5 выглядит хуже 2 :biggrin: в dead island хоть какое то разнообразие,чем в унылом coj картеле

у них ещё 2 проекта в заморозке,Которые забили видимо

Warhound (проект заморожен)

Chrome 2 (проект заморожен)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая оценка

IGN

8 из 10

Они поставили игре 8 из 10 баллов, похвалив огромный свободный мир, тысячи блуждающих по острову зомби, захватывающий ближний бой, а также множество интересных побочных квестов. Из недостатков назвали - однообразный сюжет, нелучшую графику, и кое-какие проблемы со звуком. Но в целом игра получилась действительно хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал , что понятие "сюжет" и "зомби" - не совместимы, по трейлеру там накрутили какую то прям драму и мне ещё некоторые личности доказывали, что всё будет "на серьёзных щах" , в отличии от DR и L4D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал , что понятие "сюжет" и "зомби" - не совместимы, по трейлеру там накрутили какую то прям драму и мне ещё некоторые личности доказывали, что всё будет "на серьёзных щах" , в отличии от DR и L4D

в первых резиках был отличный сюжет,а так в целом ты прав с зомбяками игры унылый сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising c отличной историей.

 

Хорошая игрушка этот Остров Мертвяков, с юмором. Мне нравится. И графика отличная.

Не понимаю, что вы ноете. Древняя приставка с 512мб унифичированой памяти, древним графическим чипом и DVD в качестве основного носителя. Отличная графика для неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising c отличной историей.

 

Хорошая игрушка этот Остров Мертвяков, с юмором. Мне нравится. И графика отличная.

Не понимаю, что вы ноете. Древняя приставка с 512мб унифичированой памяти, древним графическим чипом и DVD в качестве основного носителя. Отличная графика для неё!

тут дело не в старом железе бокса,а в движке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело не в старом железе бокса,а в движке!)

Движок - это код. Если брать Dead Island, то для консолек графика нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто пересматриваю трейлер, который идёт в обратном порядке, уж почему то именно после него хочется поиграть в сие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел до 3 акта, и новая локация. Перешел на другую тактику боя. если раньше я убивал всех зомби кот. встречаются на пути, то сейчас я от них убегаю)) Но это в том случае когда бегу на миссию. ну а когда миссию выполняешь то тут приходиться всех зомби крошить:) прошел гдето 60%. именно так написано когда на паузу жмешь. думаю 3 акт будет последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...